В Самаре пройдет встреча с представителями Российского Авторского Общества

В Самаре пройдет встреча с представителями Российского Авторского Общества
фото показано с : niasam.ru

2019-8-20 11:18

Участники хотят найти пути решения вопросов, связанных с использованием предпринимателями объектов авторских прав. 21 августа в Доме журналиста по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 179, состоится встреча рабочей группы под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Борисова Е.Н. с представителями Общероссийской общественной организации «Российское Авторское Общество», а именно с исполнительным директором Кареловым А.В. и руководителем управления сборов вознаграждения Милениным П. В. Целью данной встречи является выработка возможных путей решения вопросов, связанных с использованием предпринимателями объектов авторских прав. Кроме того, будут обсуждаться вопросы применения превентивных мер в отношении предпринимателей, возможности организации мероприятий по правовому просвещению в области регулирования использования объектов авторских прав и другие. Фото: pixabay.com источник »

связанных вопросов решения пути использованием предпринимателями прав

связанных вопросов → Результатов: 13


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в ПФО

В ходе совещания обсуждались предложения регионов в решении вопросов, связанных с экологической ситуацией. Свои предложения на этапе подготовки представила и СО, все они были учтены и приняты в работу.

2019-6-22 19:08


В Самарской области готовятся к визиту Святейшего Патриарха Кирилла

Во вторник, 16 апреля, глава региона Дмитрий Азаров провел совещание с митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием и представителями Самарской Епархии. Собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с подготовкой визита в область Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

2019-4-17 15:58


Фото:

В администрации рассматривают вопрос о возвращении автобусных маршрутов 1а и 50с

В четверг, 28 февраля, в Доме профсоюзов состоялся круглый стол на тему обеспечения транспортной доступности отдаленных районов Самары. В обсуждении вопросов, связанных с развитием транспортной инфраструктуры, участвовали Глава Самары Елена Лапушкина, представители регионального отделения ОНФ, профильных департаментов Администрации, городской Думы, районной администрации и инициативной группы жителей.

2019-3-1 07:50


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с лидерами региональной IT-индустрии

На площадке стартап-центра Самарского университета 5 февраля состоялась встреча губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с представителями IT-компаний региона. В обсуждении вопросов, связанных с развитием цифровых технологий, также участвовали президент вуза Виктор Сойфер, первый заместитель председателя правительства региона Виктор Кудряшов, врио руководителя департамента информационных технологий и связи области Станислав Казарин.

2019-2-5 18:02


Фото:

В новогодние праздники в Самаре будут усилены меры безопасности

В преддверии новогодних праздников и связанных с этим мероприятий одним из ключевых вопросов является готовность оперативных служб, профильных департаментов, ведомств обеспечить противопожарную и антитеррористическую безопасность

2018-12-30 15:17


Фото:

В Самаре пройдет международный научно-практический Форум, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации

14 декабря в 10. 00 в здании Правительства Самарской области (ул.  Молодогвардейская, 210) пройдет Международный научно-практический Форум, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. На Форуме соберутся ведущие учёные и практики для обсуждения самого широкого круга вопросов, связанных с непосредственным воплощением в жизнь конституционных норм, установок и принципов.

2018-12-14 15:45


Фото:

Дмитрий Азаров: Обеспечением питьевой водой будем заниматься планомерно

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в программе «Главная тема» на канале «Россия 24. Самара». В эфир поступило много вопросов от жителей региона, связанных со сферой ЖКХ

2018-11-21 20:54


Фото:

Дмитрий Азаров: "Вопросом обеспечения качественной питьевой водой будем заниматься планомерно"


В эфир программы "Главная тема" на канале "Россия 24. Самара" поступило много вопросов от жителей региона, связанных со сферой ЖКХ.

2018-11-20 19:55


Фото:

Дмитрий Азаров: "Вопросом обеспечения качественной питьевой водой будем заниматься планомерно"

Во вторник, 20 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в программе "Главная тема" на канале "Россия 24. Самара". В эфир поступило много вопросов от жителей региона, связанных со сферой ЖКХ.

2018-11-20 15:13


Фото:

Обязательный ЕГЭ по истории — за или против? Мнения специалистов разделились


Эксперты считают, что учёным и преподавателям в первую очередь нужно прийти к общему мнению по целому ряду вопросов, связанных с данной наукой.

2018-10-31 22:11


Стопроцентная гарантия

Во вторник, 28 августа, в Самаре прошло экспертное обсуждение вопросов, связанных с применением комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов). Участие в дискуссии приняли члены облизбиркома, известные региональные журналисты, политики и общественные деятели.

2018-8-30 11:35


Фото:

Эксперты развеяли мифы о КОИБах

Во вторник, 28 августа, в Самаре на площадке компании "Открытый код" состоялось экспертное обсуждение вопросов, связанных с применением комплексов обработки избирательных бюллетеней — КОИБов. Участие в дискуссии приняли члены областного избиркома, известные региональные журналисты, политики и общественные деятели.

2018-8-29 15:41


Дмитрий Азаров поручил минЖКХ скорректировать планы развития инфраструктуры

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства в режиме видеоконференцсвязи. Рассматривался комплекс вопросов, связанных с летним периодом: обеспечение противопожарных мероприятий, работа пляжей, проведение уборочной кампании.

2018-7-6 08:20