![В Самаре прошла акция протеста против мусорной реформы](http://static.ngs.ru/news/99/preview/4ff39216dafe218b9ae68267109f9b3e042f412e_1080_719.jpg)
2019-2-23 15:56 |
Люди пришли на митинг, несмотря на праздник источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-23 15:56 |
Люди пришли на митинг, несмотря на праздник источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организованный Жигулевским горкомом митинг на пл. Ленина собрал более 500 жителей. Поддержать митингующих прибыли депутаты-коммунисты Самарской Губернской Думы Алексей Краснов и Михаил Матвеев. Люди пришли с плакатами и транспарантами "Власть лезет в карман народа", "Антинародное правительство в отставку", "Надо менять не пенсионный возраст, а Правительство", "Мы не рабы!", "Нет мусорной реформе" и многими другими.
2019-2-19 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На акцию, по словам организаторов, пришли 200 человек
2019-2-4 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на мороз, на митинг пришли около двух сотен горожан
2018-12-22 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.
2018-10-24 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.
2018-10-2 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста.
2018-9-25 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведение акции было согласовано с местными властями
2018-9-23 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.
2018-8-16 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сквер пришли и молодежь, и пожилые В воскресенье, 12 августа, в Самаре прошел митинг против повышения пенсионного возраста.
2018-8-12 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.
2018-7-30 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общий тон народных самарских новостей - чемпионат - это счастье. Никогда в Самаре не было так весело и свободно. В социальных сетях все, независимо от статуса, возраста и национальности размещают радостные посты из Самары.
2018-6-18 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |