В Самаре уничтожено более 3 гектаров конопли

В Самаре уничтожено более 3 гектаров конопли
фото показано с : niasam.ru

2020-7-17 08:05

Растения нашли на заброшенном поле. Участок с дикорастущей коноплей обнаружили сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Самаре в ходе проверки заброшенного поля, расположенного в районе ул. Уральской. Проведенная экспертиза подтвердила наличие наркотического компонента в растениях. В ходе проверки также было установлено, что обнаруженный участок земли является бесхозным. Накануне совместно с представителями администрации Куйбышевского внутригородского района г.о. Самара полицейские ликвидировали опасные произрастания - более 3 гектаров конопли. Зеленую массу уничтожили с помощью сельхозтехники. Место, где разрослись наркорастения, выявили в ходе широкомасштабной операции «Мак», проводимой на территории Самарской области. Эти мероприятия направлены на выявление и ликвидацию растений, содержащих наркотические средства. Оперативно-профилактическое мероприятие проводится ежегодно, при этом оно направлено не только на выявление преднамеренного культивирования, но и на ликвидацию стихийно выросших побегов. Сотрудники полиции обращаются к самарцам с просьбой сообщать о местах произрастания опасных растений, а также о лицах, задействованных в незаконном обороте наркотиков, по телефону 020 (102 с мобильного всех федеральных операторов сотовой связи). источник »

нашли заброшенном поле растения уничтожено более гектаров

нашли заброшенном → Результатов: 19


Фото:

В Самарской области сотрудники ФСБ нашли схрон с оружием в заброшенном доме


По данным ведомства, схрон, вероятно, принадлежал одной из организованных преступных групп Сызрани.

2019-8-21 14:48


Фото:

В заброшенном доме п. Журавлинский нашли схрон с оружием и боеприпасами

14 августа в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСБ России по Самарской области в одном из заброшенных домов пос. Журавлинский Сызранского района обнаружен т.

2019-8-20 07:40


В Самарской области сотрудники ФСБ нашли схрон с оружием в заброшенном доме

САМАРА, 19 авг — РИА Новости. Сотрудники ФСБ обнаружили схрон с оружием в заброшенном доме в поселке Самарской области, сообщает в понедельник пресс-служба УФСБ по региону.

2019-8-19 16:03


Фото:

Под Сызранью нашли тайник с оружием и боеприпасами

Сотрудники УФСБ России по Самарской области 14 августа нашли в заброшенном доме в пос. Журавлинский Сызранского района схрон с оружием и боеприпасами. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.

2019-8-19 12:59


В Чапаевске выясняют обстоятельства гибели 12-летнего мальчика

В воскресенье, 23 сентября, в заброшенном бараке на ул. Октябрьской в Чапаевске нашли тело 12-летнего мальчика, учившегося в городской школе-интернате. Внешних признаков насильственной смерти не было.

2018-9-24 12:18


В Самаре в заброшенном здании на Кирова нашли школьный набор химика

В пятницу, 23 марта, около 15:00, в экстренные службы Самарской области поступило сообщение о подозрительном предмете. Его обнаружили в одном из строений в Коломенском переулке.

2018-3-23 20:58