В Самаре запретят парковку на 34 улицах

В Самаре запретят парковку на 34 улицах
фото показано с : niasam.ru

2022-2-28 10:15

В Самаре продолжат установку знаков, ограничивающих парковку в зависимости от дня и времени суток. В планах на 2022 год участки еще на 34 улицах областного центра. Как рассказали в городской Думе, точный список улиц пока уточняется, как и время суток, когда оставить там машину будет запрещено. Ограничения вводятся для организации полноценной работы по уборке снега с проезжей части в периоды обильных снегопадов.  Тем временем, пока самарские коммунальщики жалуются на дисциплину автолюбителей, последние возмущаются работой ответственных за содержание дорог служб. Речь идет о кольце у ТЦ «Мега» в Красноглинском районе. Водители рассказывают, что проезд по кольцевой развязке был практически невозможен из-за сильных повреждений дорожного полотна. В итоге автомобилисты вынуждены максимально сбрасывать скорость, чтобы выбраться из ямы, попав затем в другую. 25 февраля на участке была зафиксирована работа дорожных служб - ямы засыпали крошкой. Это скорее временная мера, местные жители надеются, что с наступлением устойчивой сухой погоды проезжую часть будут ремонтировать либо картами, либо заново будут перекладывать асфальт. Так же не радует самарцев своим состоянием и участок улицы Призаводской от улицы Прожекторной до улицы Профильной. Именно это стало причиной изменения маршрута автобуса №9. Об изменении 26 февраля рассказали представители компании-перевозчика. Транспорт теперь не останавливается на «Институте Индустройпроект» и разворачивается на улице Профильной. Напомним, ранее городские власти хотели запретить парковку на узких улицах, сообщает ГТРК Самара. источник »

улицах парковку власти хотели узких запретить городские

улицах парковку → Результатов: 19


Фото:

В Самаре запретят парковку на улицах Красноармейской и Арцыбушевской

Это нужно для необходимого уровня пропускной способности, сообщили представители городского дептранса в Твиттере. По их словам, планируется ввести запрет на парковку

2022-1-25 12:07


В Самаре запретят парковку на улицах Красноармейской и Арцыбушевской

Запрет вводится в целях обеспечения необходимого уровня пропускной способности. Обязательные документы прорабатываются.

2022-1-25 09:45


В Самаре запретят парковку на улицах Красноармейской и Арцыбушевской

В Самаре планируется ввести запрет парковки на ул. Красноармейской и ул. Арцыбушевской. Об этом сообщает городской департамент транспорта.

2022-1-25 05:45


В центре Самары могут запретить парковку на улицах с трамвайными путями

Изменения обещают уже летом. В исторической части Самары произойдут некоторые изменения на дорогах. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта. В частности, речь идет об организации парковок.

2020-1-21 16:55


В центре Самары 7 апреля ограничат движение и запретят парковку

В Самаре 7 апреля с 00:00 до 16:00 на нескольких улицах будет ограничено движение, сообщает пресс-служба горадминистрации.

2019-3-26 12:47


В Самаре будут вводить временное ограничение на парковку

Автовладельцев призвали убирать машины с пути автогрейдеров Горожан призвали убирать личный автотранспорт с обочин, чтобы дорожная техника могла беспрепятственно пройти все участки, требующие расчистки. —На многих улицах уже установлены знаки…

2018-11-24 16:15


Фото:

В Самаре на нескольких улицах введут запрет на парковку из-за уборки снега

На ряде улиц Самары введен запрет ночной парковки из-за уборки снега, сообщает департамент городского хозяйства и экологии. В период снегопада основным препятствием для уборки является припаркованный вдоль дорог и проездов транспорт.

2018-11-14 07:01


В Самаре будет продолжена установка знаков, ограничивающих парковку на улицах города

В понедельник, 11 января, на оперативном совещании в администрации Самары были подведены итоги работы коммунальных служб в прошедшие новогодние каникулы.

2016-1-11 14:31


Фото:

В Самаре на нескольких улицах запретят парковку и остановку по ночам

В ноябре-декабре текущего года в областной столице планируют ввести ограничения по остановке автомобилей в ночное время в определенный день недели. Об этом сообщает департамент благоустройства и экологии мэрии Самары. Ограничения на остановку ...

2015-10-4 11:55