В Самаре злоумышленник обокрал храм и осквернил икону

2021-2-8 13:00

В Самаре 7 февраля ограбили Церковь во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Об этом сообщили на странице храма в соцсети. источник »

самаре софии любови матери этом храма соцсети

самаре софии → Результатов: 12


Фото:

В Самаре установили памятник Петру Алабину

В воскресенье, 25 августа, в Самаре открыли памятник государственному и общественному деятелю, почетному гражданину Самары, Вятки и Софии Петру Алабину. В церемонии приняли участие губернатор Дмитрий Азаров, председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий, почетные граждане города.

2019-8-26 17:27


Близкие строителя ТЦ на Ленинградской не исключают, что его убили

В понедельник, 17 июня, в Самаре в храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на улице Чапаевской простились с бизнесменом Михаилом Косовым, основателем проекта под…

2019-6-19 13:02


Фото:

В Самаре стартовали завершающие работы по строительству Софийского собора

В Самаре дан старт завершающей стадии строительно-монтажных работ в Софийском соборе на набережной (храм в честь Святой Софии Премудрости Божией). Контроль за достройкой храма осуществляет областное министерство строительства по личному  поручению главы региона Дмитрия Азарова министру Евгению Чудаеву.

2019-2-15 14:01


Готовят фундамент: в Самаре за храмом Софии начали строить высотку

На этом месте мэрия хотела сделать набережную В 85 метрах от берега Волги в Силикатном овраге стартовала стройка высотного жилого дома. Речь идет о 24-этажном жилом комплексе «Парус».

2018-11-9 10:58


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал Патриарху Кириллу об успехах православия в области

15 августа 2018 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым и главой Самарской митрополии митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием.

2018-8-16 02:34


Фото:

Николай Меркушкин: "Храм святой Софии в Самаре заработает к лету следующего года"

В среду, 23 августа, губернатор Николай Меркушкин и митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий ознакомились с ходом строительства храма в честь Святой Софии Премудрости Божией, расположенного на пересечении улиц Лесной и Соколова в Самаре.

2017-8-23 16:26