Самарские баскетболисты обыграли ЦСКА-2

2022-3-4 16:13

Встреча команд прошла на московской площадке и закончилась счетом 93:75 в нашу пользу, сообщает пресс-служба БК «Самара». Благодаря усилиям Артемса Бутянковса и Максима Барашкова самарцы уже после трех сыгранных минут получили преимущество — 11:4. ЦСКА-2 за две минуты до завершения стартового периода вырвались вперед, но пять очков от Евгения Фидия позволили самарцам завершить четверть в свою пользу. Во второй наши баскетболисты вырвались уже на «+10». Счет 50:34 в пользу «Самары» установился незадолго до большого перерыва. В начале третьей четверти Максим Шелекето набрал семь очков за минуту, а попадание Артема Чеваренкова сделало разницу «+20» после трех сыгранных минут. В последнем периоде армейцы сократили отставание до 12 очков, но самарская команда довела матч до победы — 93:75. Следующая игра волжан пройдет вновь в Москве 5 марта. «Самара» встретится с МБА. Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »

сообщает пользу нашу пресс-служба артемса усилиям благодаря

сообщает пользу → Результатов: 20

Самарские баскетболистки выиграли матч со «Спартаком»

Домашняя игра прошла на площадке «МТЛ Арены» и закончилась счетом 62:43 в пользу БК «Самара», сообщает sova.info. Самарские спортсменки фактически решили

2022-3-2 19:29

"Крылья Советов" уступили "Уралу" в товарищеском матче - 1:3

Футболисты "Урала" и "Крыльев " провели первый контрольной матч. Встреча прошла в Екатеринбурге и длилась три тайма. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "Урала", сообщает пресс-служба "Крыльев".

2021-7-12 15:49

"Крылья Советов", обыграв "Нижний Новгород", возглавили турнирную таблицу

В 27 туре ОЛИМП – ФНЛ "Крылья Советов" в гостях встречались со своим прямым конкурентом за первую строчку в турнирной таблице "Нижним Новгородом". По итогам матча счет составил 1:0 в пользу самарцев, сообщает сайт "КС".

2021-3-1 12:21

"Крылья Советов" обыграли "Нижний Новгород" со счетом 1:0

2021-2-27 12:21

Москва возглавила рейтинг городов России для построения стремительной карьеры

Россияне признали столицу лучшим городом страны для построения карьеры, в пользу Москвы высказались 59% опрошенных жителей РФ, сообщает Федеральное агентство новостей. Соответствующее исследование провел сервис «Работа.ру».

2021-1-13 08:59

"Крылья Советов" обыграли "Чайку" в матче ФНЛ

В воскресенье, 16 августа, матч 4-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Крылья Советов" провели с "Чайкой" из села Песчанокопское Ростовской области. Он завершился со счетом 3:0 в пользу самарской команды, сообщает официальный сайт клуба.

2020-8-17 17:36

Житель Большечерниговского района стал фигурантом уголовного дела за ложные показания в пользу отца

В Большечерниговском районе 20-летний молодой человек стал фигурантом уголовного дела о даче ложных показаний, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-3-23 05:03

ЦСК ВВС "всухую" проиграл "Ростову"

В среду, 30 октября, в очередном матче ВХЛ - Кубок Шелкового пути ХК ЦСК ВВС на выезде проиграл "Ростову", сообщает пресс-служба летчиков. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев льда.

2019-10-31 03:48

ЦСК ВВС "в сухую" проиграл "Ростову"

В среду, 30 октября, в очередном матче ВХЛ — Кубок Шелкового пути ХК ЦСК ВВС на выезде проиграл "Ростовву", сообщает пресс-служба летчиков. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев льда.

Меркушкинская реформа муниципального управления провалилась

В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.

2019-9-6 13:17

Гандбольная "Лада" с победы стартовала на турнире Zvezda Handball Cup

Гандбольная "Лада" одержала победу над "Гомелем" (Беларусь) в первом матче международного турнира Zvezda Handball Cup, сообщает пресс-служба автозаводчанок. Встреча команд прошла в Звенигороде и завершилась со счетом 29:23 (13:10) в пользу тольяттинок.

2019-8-23 06:36

ЦСК ВВС разгромно проиграл "Нефтехимику"

В четверг, 22 августа, ЦСК ВВС проиграл "Нефтехимику" в товарищеском матче, сообщает пресс-служба волжан. Игра прошла в Нефтекамске и закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев.

2019-8-23 03:58

Житель губернии заплатил более 250 тыс. руб. за нападение его собаки на соседку

Судебные приставы Самарской области взыскали более 250 тыс. руб. в пользу жительницы Волжского района, которую покусала собака, сообщает региональное УФССП.

2019-8-16 06:03

Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима

Собственник "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима, сообщает "Самарское Обозрение". Приговор Сергею Шатило и его подельникам огласил Самарский районный суд.

2019-8-1 20:43

Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27

Покорили "Енисей"!

На стадионе "Самара Арена" прошел первый матч в 2019 году. Подробности сообщает "Коммуна". Обе команды прошлый сезон провели в ФНЛ и в этом ведут борьбу за сохранение места в премьер-лиге. Поначалу команды действовали на равных.

2019-3-11 11:24