Самарские легкоатлеты завоевали четыре медали на чемпионате России

2017-2-23 18:52

В Москве состоялся зимний чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В столичном манеже ЦСКА выступали сильнейшие спортсмены страны. По итогам соревнований представители Самарской области выиграли четыре медали. источник »

самарские легкоатлеты завоевали медали чемпионате россии

самарские легкоатлеты → Результатов: 8

Самарские легкоатлеты выиграли Спартакиаду учащихся России

Сборную Самарской области представляли 20 атлетов из различных муниципальных образований. Тренеры — Елена Лобачева, Владимир Андреев, Николай Синчинов, Валентина Гришкина.

2017-8-14 17:50

Самарские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований

В подмосковном Жуковском состоялся Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти В.М. Евстратова, входящий в летний легкоатлетический тур Всероссийской федерации легкой атлетики.

2017-6-22 12:09

Самарские легкоатлеты стали призерами чемпионата России среди спортсменов с ПОДА

В Смоленске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем участвовало около 300 атлетов из 50 регионов страны. По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали 9 наград.

2017-6-6 12:43

В Москве состоялся зимний чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В столичном манеже ЦСКА выступали сильнейшие спортсмены страны. По итогам соревнований представители Самарской области выиграли четыре медали. В беге на 60 метров с...

2017-2-22 10:33

Самарские легкоатлеты стали победителями турнира "Русская зима"

В Москве состоялись XXVI соревнования по легкой атлетике "Русская зима" с участием около 200 сильнейших атлетов страны и наиболее перспективных спортсменов. По итогам турнира представители Самарской области завоевали две золотые медали.

2017-2-7 14:48

Самарские легкоатлеты «забронзовели» на Кубке России

Спортсмены Самарской области завоевали три медали на втором по значимости всероссийском турнире. Призерами Кубка страны, прошедшем в подмосковном Жуковском, стали Максим Ухов, Валерия Храмова и Анна Авдеева.

2016-7-25 12:44

Самарские легкоатлеты стали призерами финала седьмой летней спартакиады учащихся России

В Саранске состоялись финальные соревнования седьмой летней спартакиады учащихся России по легкой атлетике. В них принимали участие более 500 спортсменов из 58 регионов страны. Легкоатлеты Самарской области завоевали три медали.

2015-8-18 13:04

Самарские легкоатлеты стали призерами финала VII летней Спартакиады учащихся России

В Саранске состоялись финальные соревнования VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по легкой атлетике. В них принимали участие более 500 спортсменов из 58 регионов страны. Легкоатлеты Самарской области завоевали три медали.

2015-8-17 11:59