Самарские полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения на улице Нагорной

Самарские полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения на улице Нагорной
фото показано с : niasam.ru

2021-10-12 16:22

Сотрудниками полиции изъято более 60 единиц компьютерного оборудования, при помощи которого осуществлялся выход в сеть интернет для проведения незаконных азартных игр. Была получена информация о том, что в жилом доме на улице Нагорной в Самаре ведется незаконная игорная деятельность. Полицейские установили, что по данному адресу действительно располагается игровой клуб. "Сотрудниками органов внутренних дел установлен и задержан предполагаемый организатор незаконной деятельности – ранее не судимый и безработный житель областного центра 1993 года рождения. В присутствии понятых оперативниками обнаружено и изъято более 60 единиц компьютерного оборудования, при помощи которого осуществлялся выход в сеть интернет для проведения незаконных азартных игр. Мероприятия проводились при силовой поддержке бойцов "ОМОН" Управления Росгвардии по Самарской области", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД СО. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр». В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до одного миллиона рублей, либо лишения свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.   Фото:   скриншот видео источник »

проводились мероприятия силовой омон бойцов поддержке нагорной

проводились мероприятия → Результатов: 25


Куйбышевская железная дорога присоединилась к Всероссийской акции "Помоги первым!"

В рамках Всероссийской акции "Помоги первым!" в залах ожидания железнодорожных вокзалов Пенза и Ульяновск прошли мастер-классы по оказанию первой доврачебной помощи. Их провели сотрудники сети клинических больниц "РЖД-Медицина" и Всероссийского общественного движения "Волонтёры-медики".

2021-9-15 08:19


Таможенники перекрыли канал поставки наркотиков из Испании в Самару

Сотрудники Самарской таможни задержали жителя Самары 2001 года рождения, подозреваемого в контрабанде наркотиков и психотропных веществ. Мероприятия проводились сотрудниками Самарской таможни совместно с сотрудниками Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России и Приволжской оперативной таможни.

2021-8-26 14:05


Фото:

Инспекторы ГИБДД Самарской области выявили за выходные более 40 нетрезвых и отказавшихся пройти медицинское освидетельствование водителей

Целенаправленные рейдовые мероприятия проводились с пятницы по воскресенье.  

2021-6-22 12:01


В Самарской области за 2 дня выявлены 74 нетрезвых водителя

На территории Самарской области 19 и 20 марта текущего года проведены целенаправленные рейдовые мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений, допускаемых водителями в состоянии опьянения.

2021-3-22 11:25


Фото:

ПСБ провел видеоэкскурсию на производство банковских карт в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности


В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, все мероприятия проводились в онлайн-формате.

2020-11-13 09:10


АО "Транснефть - Приволга" выполнило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской, Волгоградской областях и Республике Татарстан

АО "Транснефть - Приволга" завершило плановые ремонты на производственных объектах в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях. Мероприятия проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта.

2020-10-9 04:06


В ходе весеннего призыва из региона в воинские части будут направлены около 3 тысяч призывников

В Самарской области в военкоматах открылись призывные комиссии. Ранее все мероприятия по весеннему призыву, который начался 1 апреля, проводились дистанционно. Профессиональный отбор и медицинскую комиссию граждане призывного возраста проходят со строгим соблюдением требований эпидемиолоческой обстановки.

2020-5-14 11:51


15 самых ярких событий 2019 года в ПФО

Уходящий 2019 год был насыщен множеством событий. В регионах Приволжского федерального округа открывались новые предприятия и производства, медицинские и научные центры, проводились международные соревнования и яркие культурные мероприятия.

2019-12-30 12:06


В Самаре обнаружили подпольное казино на пр. Кирова

В одном из домов на пр. Кирова прокуратурой совместно с сотрудниками ОВиРП ОЭБиПК выявлен факт функционирования игорного заведения. В данном помещении проводились игры в карты с фишками на деньги.

2019-12-23 12:14


Фото:

"Самарский Стройфарфор" стал абсолютным победителем Фестиваля спорта

В прошедшие выходные организации и компании Волжского района встретились на Фестивале спорта. Соревнования проводились в пяти видах спорта. Команда "Самарского Стройфарфора" одержала победу на всех этапах и получила главный кубок мероприятия.

2019-11-22 11:49


В онкологическом диспансере подвели итоги акций в рамках Всемирного месяца борьбы против рака молочной железы

На протяжении октября 2019 сотрудники отделения медицинской профилактики Самарского областного клинического онкологического диспансера осуществляли выездные мероприятия в муниципальные общеобразовательные учебные заведения, центральные районные больницы, социальные и промышленные учреждения города Самара и Самарской области, чтобы напомнить населению губернии о факторах риска, мерах профилактики и важности раннего выявления рака молочной железы.

2019-11-6 08:35


Фото:

В Самаре развернули самый длинный флаг и зафиксировали новый рекорд России

22 августа прошел День государственного флага РФ. Празднование праздника прошло очень красочно и грандиозно. Мероприятия проводились по всем городам и селам области.

2019-8-23 10:41


В Самаре транспортные полицейские подвели итоги операции "Дебитор"

Мероприятия проводились сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте совместно с представителями территориальных подразделений ФССП России по Самарской области в период с 07 по 15 августа 2019 года.

2019-8-23 10:05


На самарской набережной пройдет велопробег

20 мая в 11. 00 на набережной р. Волга в Самаре (Маяковский спуск) состоится финал регионального этапа Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД». В течение недели в Самарской области проходил региональный этап Всероссийской акции: с 14 мая в регионе ежедневно проводились просветительские мероприятия и экспресс-тестирование на ВИЧ на предприятиях и в вузах.

2019-5-17 15:39


Более 21 тысячи жителей Самарской области стали обладателями знаков отличия комплекса ГТО

В воскресенье, 24 марта в различных регионах страны проводились мероприятия, посвященные празднованию 5-летия возрождения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Самаре состоялся спортивный праздник «Единый день ГТО», на котором были подведены результаты работы по внедрению ГТО в Самарской области.

2019-3-26 07:43


Более 21 тыс. жителей региона стали обладателями знаков отличия комплекса ГТО

В воскресенье, 24 марта, в различных регионах страны проводились мероприятия, посвященные празднованию пятилетия возрождения физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В Самаре состоялся спортивный праздник "Единый день ГТО", на котором были подведены результаты работы по внедрению ГТО в Самарской области.

2019-3-26 05:08


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции в Самарской области провели профилактические акции во время мероприятий, посвященных празднику «Проводы русской зимы – Масленница»

10 марта в Самарской области проводились праздничные мероприятия.

2019-3-11 08:15


Фото:

"8 Марта в каждый дом!" - жительниц Самарской области с Международным женским днем поздравили сотрудники полиции

Мероприятия в рамках акции "Цветы для Автоледи" проводились сотрудниками Госавтоинспекции и службы участковых уполномоченных полиции при содействии Общественных советов территориальных органов внутренних дел.

2019-3-7 12:40


Прокуратура нашла нарушения по уборке снега по 110 адресам в Кировском районе

Выездные мероприятия совместно с управляющими микрорайонов администрации района, отделом ГИБДД УМВД России по г. Самаре проводились с 28 января по 4 февраля.

2019-2-13 08:55


Фото:

В Самаре прошли тренировки по развертыванию и запуску передвижных котельных


Одним из объектов, на котором проводились тренировочные мероприятия, стала Самарская городская больница № 5.

2019-2-8 16:27


Фото:

Сотрудники ГИБДД Тольятти и представители родительской общественности совместно с педагогами провели профилактическое мероприятие «Родительский патруль»

В ходе мероприятия со школьниками проводились профилактические беседы с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения и мер личной безопасности при переходе проезжей части.

2019-1-23 10:00


Фото:

В Самаре продолжаются мероприятия по пресечению незаконной игорной деятельности

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции выявили еще одну точку, где в нарушение закона проводились азартные игры.

2019-1-18 12:30


Фото:

В рамках Года культуры безопасности прошли тренировки по практической отработке планов эвакуации в зданиях судов в городе Тольятти.

В рамках Года культуры безопасности прошли тренировки по практической отработке планов эвакуации в зданиях судов в городе Тольятти.  Мероприятия проводились при непосредственном участии сотрудников 31 отряда ФПС по Самарской области и отдела надзорной деятельности  и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский.

2018-11-22 08:39