Самарские рапиристы завоевали командное «золото» на первенстве мира по фехтованию

2019-4-13 17:45

В польском городе Торунь продолжаются международные соревнования по фехтованию среди юниоров. В четверг, 11 апреля, там прошли выступления рапиристов. Российская команда завоевала в дисциплине «золото». В ее составе самарские спортсмены ЦСКА — Кирилл и Антон Бородачевы. На старте турнира российская команда одержала крупные победы над сборными Болгарии (45:27), Дании (45:22) и Сингапура (45:17). В полуфинале россияне встретились с командой из США – 45:32. В финальной встрече одолели французов – 45:38. Фото обложки Федерации фехтования России источник »

фехтованию юниоров среди соревнования четверг выступления рапиристов

фехтованию юниоров → Результатов: 10

Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь.

2019-4-12 10:17

Самарский рапирист взял золото мирового первенства среди юниоров

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-10 07:03

Виолетта Храпина дала школьникам шпагу в руки

Сегодня в универсальном спорткомплексе «Стара-Загора» самарского филиала ЦСКА прошла встреча школьников с мастером спорта международного класса по фехтованию, трехкратной чемпионкой мира среди юниоров, серебряным призером чемпионата России, победительницей этапов Кубка мира в составе сборной России по фехтованию на шпаге Виолеттой Храпиной.

2019-3-26 14:31

Рапиристы ЦСКА/Самара братья Бородачёвы обладатели командной «бронзы» на этапе КМ в Польше

В польском городе Лешно 3 февраля завершился этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров.

2019-2-6 16:23

Самарские спортсмены выиграли первенство Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов

В соревнованиях принимали участие около 900 спортсменов из 44 стран.

2018-3-13 20:20

Самарские спортсмены стали призерами первенства России по фехтованию среди юниоров и юниорок

В нем принимали участие более 500 сильнейших спортсменов из почти 30 регионов страны.

2018-1-29 18:37

Самарский спортсмен завоевал бронзу на первенстве России по фехтованию среди юниоров

В соревнованиях рапиристов за награды боролись 93 спортсмена. Антон Бородачев по ходу первенства одержал 10 побед.

2018-1-23 14:57

На первенстве мира по фехтованию среди юниоров самарские спортсмены завоевали пять медалей

В Бурже (Франция) завершилось первенство мира по фехтованию среди юниоров.

2016-4-11 11:15

В Самаре пройдут всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах среди юниоров

Эти соревнования являются отборочными на первенство мира и Европы 2016 года.

2015-10-25 20:46