Самарские рапиристы-победители Антон и Кирилл Бородачевы вернулись в родной город

фото показано с : niasam.ru

2019-4-19 09:04

Они стали победителями первенства мира и чемпионата России. Сегодня утром, в 04:30, самарские фехтовальщики Антон Бородачев и Кирилл Бородачев, недавно ставшие победителями первенства мира и чемпионата России, вернулись в Самару. Спортсменов и их тренера, Элину Орлову, в аэропорту «Курумоч» встречали руководители регионального министерства спорта. На первенстве мира по фехтованию среди юниоров (до 21 года), которое проходило с 6 по 14 апреля в польском городе Торунь, Кирилл Бородачев выиграл золотую медаль. В финале он одержал победу над Владиславом Мыльниковым (Россия, Курск) – 15:12. Его родной брат, Антон Бородачев, занял 5 место. В командном турнире сборная России (Антон Бородачев, Кирилл Бородачев, Владислав Мыльников, Иван Трошин – Москва) завоевала золото. В финале российские рапиристы одолели команду Франции – 45:38. Сразу после первенства мира самарские фехтовальщики отправились в Сочи на взрослый чемпионат России, где выступали лидеры российского и мирового фехтования. Здесь триумфально выступил уже Антон Бородачев, завоевавший золото в личном турнире. В финале самарский спортсмен одержал победу над Тимуром Сафиным (Республика Башкортостан), 3-х кратным чемпионом Европы, призером чемпионатов мира и Европы, олимпийским чемпионом 2016 года в командных соревнованиях и бронзовым призером Олимпийских Игр 2016 года в личных соревнованиях. Кирилл Бородачев стал 13-ым. В нынешнем году Кирилл Бородачев дважды выигрывал этапы Кубка мира и первенство Европы среди юниоров. Антон Бородачев завоевывал серебро и бронзу этапов Кубка мира, золото первенства Европы среди юниоров. За результаты на первенстве мира-2019 и чемпионате России-2019 спортсменам и их тренеру будет выплачено денежное поощрение из средств областного бюджета. источник »

победителями стали первенства мира россии чемпионата город

победителями стали → Результатов: 43

Двое самарцев стали победителями конкурса WorldSkills Russia 50+

Это первый национальный чемпионат профессионального мастерства для людей старшего возраста. О его победителях сообщает "Россия-Самара". Он проходил на территории образовательного комплекса "Техноград" на ВДНХ.

2018-9-29 13:29

Легенды Большой Каменки

Недавно двое школьников из села Большая Каменка Красноярского района - Анна Рузанова и Илья Косов - стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса активистов музейного движения. Темой их проектов стало исследование судеб двух писателей, чья жизнь была связана с этим селом.

2018-9-24 10:31

Программы оздоровления детей Самарской области стали победителями Всероссийского конкурса

Программы организации детского отдыха и оздоровления детей Самарской области стали победителями Пятого Всероссийского конкурса программ и методических материалов организаций отдыха и оздоровления детей.

2018-9-14 13:39

Два представителя самарской медицины стали победителями Всероссийского конкурса

Подведены итоги третьего Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

2018-9-3 14:19

Два самарских медика стали победителями всероссийского конкурса

На заседании центральной конкурсной комиссии министерства здравоохранения РФ 28 августа подвели итоги третьего всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием".

2018-9-3 12:53

Благодаря губернаторскому проекту «СОдействие» в Отрадном появились новые спортплощадки

Губернаторский проект «СОдействие»в рамках областной программы «Поддержка инициатив населения» действует на территории Самарской губернии с 2017 года. Три отрадненских социальных проекта стали его победителями и реализуются в этом году.

2018-8-29 06:51

От «Лады» до «Мелиоратора»

Сборная девочек из Промышленного района Самары и футболистки из тольяттинской «Лады»-1, юношеские команды «100-й квартал» (Тольятти) и сборная Красноглинского района из Самары стали победителями финального турнира среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом-2018».

2018-8-28 11:15

В летнем пятиборье нет равных спортсменам Сергиевского района

Янита Князева из Красноярского района и Сергей Глушков из Сергиевского стали победителями в личном зачете соревнований по полиатлону (летнему пятиборью), которые прошли в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области на отрадненском стадионе «Нефтяник».

2018-8-21 13:26

«Оранжевый мяч» на самарской набережной

«Фил и 2 друга», «Бананы», «Вечером в коня» и еще три команды стали победителями финального турнира всероссийских массовых соревнований по уличному (3х3) баскетболу «Оранжевый мяч»-2018 в Самарской области.

2018-8-14 13:17

8 вузов Самарской области выиграли гранты Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи впервые проводило Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Сразу 8 вузов Самарской области стали победителями конкурса.

2018-7-13 10:26

Два игрока волейбольной "Новы" в составе сборной России стали победителями Лиги наций

Сборная России, в составе которой играли два представителя ВК "Нова" Романас Шкулявичус и Алексей Кабешов, одержала победу в Лиге наций.

2018-7-9 13:03

Телепрограмма "Самарская полиция. Закон и порядок" и газета "Право" стали победителями ежегодного фестиваля «Пресса-2018»

Работа объединенной площадки ГУ МВД России по Самарской области была приурочена к трехсотлетию полиции России.

2018-5-30 13:56

Три самарских организации стали победителями конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В пятницу, 27 апреля, в правительстве Российской Федерации состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2017 г.

2018-5-3 07:20