Самарские велосипедисты «серебряно» проехали по омскому треку

2019-9-30 09:25

Представили самарской спортшколы олимпийского резерва по велоспорту (СШОР)-7 и сборной Самарской области Степан Григорян и Алена Зотеева стали призерами чемпионата России по велоспорту на треке, который завершился в Омске. источник »

велоспорту самарской стали призерами чемпионата алена зотеева

велоспорту самарской → Результатов: 15

Для самарских велосипедистов сибирский трек стал «медальным»

Представитель самарской СШОР №7 и спортсмен самарского филиала ЦСКА Александр Комин стал победителем международных соревнований по велоспорту на треке «Гран-при Омска».

2019-9-9 09:21

Самарские велосипедисты завоевали две награды на чемпионате страны по маунтинбайку

Две медали — серебряную и бронзовую - выиграли на чемпионате России по велоспорту в олимпийской дисциплине «маунтинбайк» выступающие за сборную Самарской области Максим и Елена Гоголевы.

2019-8-12 07:19

Велосипедисты-"маунтинбайкеры" из Самарской области остались без медалей на Спартакиаде учащихся

Не смогли выиграть медали молодые велосипедисты из сборной Самарской области, выступавшие в финальном турнире летней Спартакиады учащихся России-2019 по велоспорту в олимпийской дисциплине "маунтинбайк".

2019-8-6 13:46

Велосипедистка Александра Гончарова стала чемпионкой России на треке

Дающая параллельный зачет Самарской и Тульской областям велосипедистка Александра Гончарова выиграла вторую подряд медаль на проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате России по велоспорту на треке.

2019-8-6 13:23

В Самарской области на 4 дня перекроют две дороги из-за велосипедистов

В Кинельском районе пройдут всероссийские соревнования по велоспорту. Участки трассы будут перекрыты 5, 7,11 и 12 июля.

2019-7-4 08:16

Гончарова добыла две «бронзы» на тульском треке

Две медали завоевала на международных соревнованиях «Гран-при Тулы» по велоспорту на треке дающая параллельный зачет сборным Тульской и Самарской областям Александра Гончарова.

2019-5-30 14:34

В Самаре стартовал чемпионат России по велоспорту среди глухих

С 16 по 20 мая в Самаре проходят гонки чемпионата России по велоспорту среди спортсменов с нарушениями слуха. Соревнования проводятся при поддержке Самарской областной федерации велоспорта и федерации спорта глухих.

2019-5-16 06:20

Около "Самара Арены" впервые состоялись областные соревнования по велоспорту

На территории, прилегающей к стадиону "Самара Арена", прошли первые областные соревнования по велоспорту. Организатор — федерация велосипедного спорта Самарской области.

2018-10-23 09:15

Спортсмен из Самарской области завоевал золото Кубка России по велоспорту - маунтибайку

На старт соревнований вышли 98 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской республики, Пермского края и Москвы.

2017-10-12 21:10