Самарские власти подготовят документы для реконструкции участка на Пятой просеке

Самарские власти подготовят документы для реконструкции участка на Пятой просеке
фото показано с : vninform.ru

2021-3-26 11:13

Самарский департамент градостроительства распорядился подготовить документацию по планировке и межеванию участка на Пятой просеке. Документ опубликован на сайте городской администрации. источник »

пятой просеке участка межеванию планировке документацию администрации

пятой просеке → Результатов: 126


В Самаре во втором корпусе школы на Пятой просеке красят стены и укладывают гомогенное покрытие

В четверг, 18 ноября, ход строительства второго корпуса общеобразовательной школы №26 на Пятой просеке оценили Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов, Первый заместитель Главы городского округа Самара Владимир Василенко, руководители профильных министерств и департаментов.

2021-11-19 10:02


Виктор Кудряшов проконтролировал строительство второй очереди школы на Пятой просеке в Самаре

Первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов проинспектировал ход строительства второй очереди общеобразовательной школы на Пятой просеке в Октябрьском районе Самары.

2021-10-6 09:16


В Самаре ремонт дорог на Пятой просеке подходит к завершению

В преддверии 1 сентября повышенное внимание уделяется дорожной инфраструктуре вблизи образовательных учреждений. Одним из таких объектов является участок дороги, ведущий к новой школе на Пятой просеке.

2021-9-1 11:24


В Самаре приступили к строительству второго здания школы на Пятой просеке

В областном центре подрядчик начал строительство второй очереди школы на Пятой просеке. Она будет располагаться рядом с детским садом.

2021-1-17 16:11


Площадку бывшей базы "Экономист" передадут городу для строительства школы на Пятой просеке

Министерство образования и науки РФ согласовало передачу земельного участка бывшей базы "Экономист" под строительство новой школы на Пятой просеке. Об этом в Twitter написал депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2019-3-13 09:29


Прокуратура проверит законность спила деревьев на Пятой просеке

Прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту спила деревьев на Пятой просеке и инициировала по нему новую проверку. Об этом сообщает депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн.

2019-2-27 04:56


Из квартиры на Пятой просеке в больницу на "скорой" доставлен мужчина с множественными колото-резаными ранами

В пятницу, 19 августа, в 0:29 в службу скорой помощи Самары поступил вызов в одну из квартир по ул. Пятая просека, где находился мужчина в возрасте около 38-лет, предположительно, с множественными колото-резаными ранами, сообщили корреспонденту Волга Ньюс медики Самары.

2016-8-26 07:32


Из квартиры на Пятой просеке в больницу на "скорой" доставлен мужчина с множественными колото-резанными ранами

В пятницу, 19 августа, в 0:29 в службу "скорой помощи" Самары поступил вызов в одну из квартир по ул. Пятая просека, где находился мужчина в возрасте около 38-лет, предположительно с множественными колото-резанными ранами, сообщили корреспонденту Волга Ньюс медики Самары.

2016-8-20 07:32


Фото:

В Самаре на Пятой Просеке, Митирева, Челюскинцев обнаружили выбоины

Прокуратура Октябрьского района Самары проверила, как МП «Благоустройство» выполняет свои обязательства по содержанию автомобильных дорог областной столицы. Представители надзорного ведомства осмотрели участки дорог вблизи домов по ...

2016-7-3 12:17


Видеоохотник снял пожар в бывшем санатории на Пятой просеке

В редакцию портала 63.ru прислали видео крупного возгорания в Самаре. Пользователь Олег Мятов снял пожар в здании бывшего санатория, расположенного на Пятой просеке. Напомним, заброшенное двухэтажное здание загорелось в субботу, 5 декабря, ...

2015-12-8 11:49