Самарский гребец завоевал серебро чемпионата мира

2017-10-3 12:50

Максим Телицын выступал в составе сборной. В США (Сарасота, штат Флорида) завершился чемпионат мира по академической гребле.           В соревнованиях принимали участие более 900 спортсмен.  В составе сборной России серебряным призером стал самарец Максим Телицын, сообщает пресс-служба облправительства. На чемпионате разыгрывались медали в 21 дисциплине, сборная РФ была представлена в 10 классах лодок. Самарский гребец Максим Телицын (ШВСМ №1, тренер - Дмитрий Стрельцов) выступал в мужской безрульной четверке легкого веса. По ходу финального заезда российские гребцы (Максим Телицын, Александр Богдашин, Александр Чаукин, Алексей Викулин) были четвертыми, но на заключительных 500 метрах они смогли сделать мощный рывок, финишировав на втором месте (06:01.910 секунды). Победу одержали итальянцы (05:59.600), бронза у Германии (06:03.370). Отметим, что Максим Телицын в августе этого года завоевал 2 золотые медали чемпионата России, а в конце мая выиграл чемпионат Европы. источник »

самарский гребец завоевал серебро чемпионата мира

самарский гребец → Результатов: 17

Самарский гребец завоевал серебро этапа Кубка мира

Российская мужская четверка без рулевого легкого веса (Максим Телицын, Александр Богдашин, Алексей Викулин и Александр Чаукин) финишировала второй, преодолев дистанцию в 2 километра за 05:54.510 секунды.

2017-7-11 17:31

Самарский гребец Максим Телицын выиграл чемпионат Европы

В чешском городе Рачице завершился чемпионат Европы по академической гребле. В нем принимали участие более 500 спортсменов из 34 стран. В составе сборной РФ золотую медаль завоевал самарец Максим Телицын.

2017-5-29 13:25

Самарский гребец в составе сборной РФ выиграл чемпионат Европы

Самарский спортсмен выступает на современной лодке, приобретенной благодаря руководству самарской ШВСМ №1 и минспорта региона

2017-5-29 11:10

Самарский гребец Михаил Павлов выиграл чемпионат мира

В Милане (Италия) прошел чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, сообщает пресс-служба минспорта области. В нем участвовали более 1000 спортсменов из 86 стран. В составе сборной России за награды боролись 35 гребцов, среди них представители Самарской области.

2015-8-24 14:36