Самарский спортсмен взял «бронзу» на всероссийских соревнованиях по дзюдо

2021-4-24 15:41

Самарский дзюдоист Даниил Умаров выиграл бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях среди юниоров (спортсмены не старше 21 года), сообщает sova.info. Турнир проходит в спорткомплексе города Армавира Краснодарского края. По его итогам сформируют список кандидатов в сборную страны этого возраста. Среди 345 борцов из 52 регионов России Самарскую область представляли 10 дзюдоистов. Даниил Умаров, хотя потерпел поражение в третьем круге соревнований, через «утешительный» турнир смог стать призером. Фото: федерация дзюдо России/vk.com источник »

всероссийских соревнованиях самарский старше юниоров спортсмены сообщает

всероссийских соревнованиях → Результатов: 106

Юные самарские пятиборцы заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Самарская команда заняла второе место на всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди юношей и девушек 15-16 лет.

2019-12-11 08:22

На Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Даниил Лысенко снова стал лучшим в прыжках в высоту

Неделю назад в Саранске на молодежном чемпионате России Даниил установил рекорд сезона, перепрыгнув планку на высоте 2,34 метра.

2017-7-6 17:37

На всероссийских соревнованиях по боксу спортсмен из Безенчука завоевал золотую медаль

Соревнования являлись отборочными к чемпионату России по боксу.

2017-6-21 22:22

На Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике спортсмены ЦСКА/Самара получили серебряные медали

Турнир проходил в холодную дождливую погоду при сильном порывистом ветре.

2017-6-17 14:56

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе спортсменка ЦСКА/Самара Делия Айталиева выиграла золотую медаль

В первый соревновательный день девушки распределили места в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров".

2017-3-28 13:14

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе спортсмены ЦСКА завоевали медали

Теперь у наших ребят есть все шансы представить Клуб ЦСКА и регион на Первенстве Европы по стрельбе, которое в конце февраля пройдет в Словении.

2017-2-9 15:52

На всероссийских соревнованиях «Золотая искра» тхэквондисты ЦСКА/Самара завоевали медали всех достоинств

Турнир собрал воедино порядка 500 юных спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет из различных уголков страны. На соревнования были приглашены команды из Южной Кореи, Казахстана и Белоруссии.

2016-12-12 15:16

На Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту команда Самарской области заняла почетное III место

Всего в Чемпионате принимали участие команды из 22 субъектов Российской Федерации.

2016-7-26 15:29

В период с 22 по 26 июля 2016 года в г. Саратове проходил XXV Чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту на первенство Всероссийского добровольного пожарного общества. Сильнейшие пожарные России соревновались в быстроте, силе и ловкости.

2016-7-26 11:30

Спортсмены ЦСКА/Самара отличились на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Порадовали результатами воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара, выигравшие медали всех достоинств на всероссийских соревнованиях в Соликамске.

2016-6-15 20:59

На всероссийских и региональных соревнованиях легкоатлеты ЦСКА/Самара занимают призовые места

В минувшие выходные в московском поселке Ерино прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике.

2016-6-15 16:37

Армейские легкоатлеты показывают результаты на всероссийских и региональных соревнованиях

2016-6-14 13:29

Самарец занял 2 место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки

Победителем стал мастер спорта международного класса из Москвы.

2016-1-22 11:00

Спортсмены Самарской области завоевали 37 медалей на всероссийских соревнованиях по плаванию среди инвалидов

Сборная Самарской области была представлена 24 спортсменами (16 - тольяттинская КСДЮСШОР «Олимп», 8 - самарские СК «Ладья» и СДЮСШОР №8).

2015-10-27 16:22

В городе Салават (Республика Башкортостан) состоялись всероссийские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями (с поражениями слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата) – I этап Кубка России и турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича.

2015-10-28 14:05

Пловцы области завоевали 37 медалей на Всероссийских соревнованиях среди инвалидов

В городе Салават (Республика Башкортостан) состоялись всероссийские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями (с поражениями слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата) - I этап Кубка России и турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.

2015-10-27 13:37

2015-10-27 09:37

Тольяттинская команда юных динамовцев победила во всероссийских соревнованиях по троеборью

Самарскую область представляла Тольяттинская команда из 8 ребят в возрасте от 11 до 15 лет.

2015-10-21 18:10

Тольяттинские велосипедисты вошли в тройку лучших на Всероссийских соревнованиях

2015-10-20 17:00

Самарские школьники получили золотые знаки ГТО на всероссийских соревнованиях

С 23 по 29 августа в Белгороде состоялся III финальный этап фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди учеников образовательных учреждений. С 15 по 25 мая 2015 г.

2015-9-3 12:20

2015-9-3 08:20