В Самарской области майор полиции Роман Акмаев, находящийся в очередном отпуске, задержал подозреваемого в грабеже

В Самарской области майор полиции Роман Акмаев, находящийся в очередном отпуске, задержал подозреваемого в грабеже
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-7 11:00

Выходя из магазина, расположенного в городе Кинеле, находящийся в очередном отпуске начальник отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» майор полиции Роман Акмаев услышал призывы о помощи и увидел убегающего от женщины в спецодежде ломбарда мужчину. Полицейский правильно оценил обстановку и бросился в погоню. После непродолжительного преследования, применив физическую силу, сотрудник полиции задержал мужчину и удерживал его до прибытия следственно-оперативной группы. Как установили сотрудники полиции безработный без определенного места жительства ранее судимый за квартирную кражу и грабеж мужчина 1986 года рождения пришел в один из ломбардов, расположенных в городе Кинель Самарской области и попросил женщину - продавца показать несколько золотых украшений. Одев себе на палец одно из предложенных колец, он выбил входную дверь, которая за каждым посетителем закрывается на небольшой магнитный замок  и попытался скрыться. За ним, призывая на помощь очевидцев, выбежала работник комиссионного магазина. В настоящее время отделом дознания в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». Судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ювелирное украшение стоимостью более 47 тысяч рублей изъято с пальца задержанного и  возвращено в ломбард. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

отделения начальник ситуацию оценив вопросам самоотверженно решительно

отделения начальник → Результатов: 69


Фото:

В гости к школьникам Богдановки пришел начальник отделения ГИБДД

Начальник отделения ГИБДД межмуниципального отдела России «Нефтегорский» майор полиции Олег Паркин для учеников Богдановской школы провел профилактическое занятие по безопасности дорожного движения.

2018-12-20 15:15


Самарским школьникам в Историческом парке вручили паспорта

Документы школьникам вручил майор полиции, начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции № 9 Управления МВД России по городу Самара Андрей Князев.

2018-12-12 17:02


Фото:

Начальник экспертно-криминалистического отделения Жигулевского ОВД Наталья Артемова: «Работа сложная, но по-настоящему затягивает»

В день профессионального праздника о своей работе рассказывает эксперт-криминалист майор полиции Наталья Артемова.

2018-11-11 13:20


Фото:

Безенчукские полицейские рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Безенчукскому району провел беседу с сотрудниками отдела судебных приставов.

2018-10-25 13:00


Подозреваемый во взятке щебнем чиновник ГАИ заключен под стражу

Бывший начальник отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД У МВД России по Самаре Алексей Тулин заключен под стражу, сообщает суд Самарского района Самары.

2018-10-12 09:59


Фото:

Начальник отделения ГИБДД Алексей Тулин задержан за взятку в 36 тонн

Алексея Тулина - начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД УМВД России по городу Самаре подозревают в получении взятки, сопряженном с вымогательством (п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ).

2018-10-11 22:04


Фото:

В Самаре начальник отделения ГИБДД подозревается в получении взятки, сопряженной с вымогательством


В настоящее время сотрудник полиции задержан, ему предъявлено обвинение, вину свою в совершении преступления он не признал.

2018-10-11 18:08


Начальник отдела ГИБДД в Самаре подозревается в получении взятки щебнем

САМАРА, 10 октября. /ТАСС/. Начальник отделения дорожной инспекции ГИБДД УМВД РФ по городу Самаре задержан по подозрению в получении взятки в виде 36 тонн щебня.

2018-10-10 16:34


Гаишник из Самары получил 36 тонн щебня в качестве взятки

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Начальник отделения дорожной инспекции самарской ГИБДД обвиняется в получении 36 тонн щебня в качестве взятки от руководства муниципального транспортного предприятия, сообщает СК РФ. Согласно…

2018-10-10 16:04


Фото:

Задержан начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района. Взятка 600 тысяч

Как сообщают источники в правоохранительных органах, задержанным за взятку в 600 тысяч рублей полицейским, является начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района. Региональное управление Следственного комитета ранее сообщало, что полицейский был задержан вечером 6 августа в Промышленном районе.

2018-8-8 12:55


В Самаре задержан за взятку начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника самарской полиции, задержанного после получения крупной суммы от местного жителя, сообщает пресс-служба регионального управления СКР в среду.

2018-8-8 11:42


Фото:

За взятку в 600 тыс. задержан начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района

Задержанным за взятку в 600 тыс. руб. полицейским является начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района, сообщил источник в правоохранительных органах.

2018-8-8 08:25


31 июля в истории и архиве «ВК».

Курсант СВВАУ Виталий Черевко «в рубашке родился». Падал курсант с высоты 600 метров. Дернув кольцо, посмотрел наверх, но парашюта над головой не было. Понял, что стропы захлестнули купол. Попытался их как-нибудь раскрутить, но бесполезно.

2018-7-31 19:00


Начальник ОЭБ и ПК Сызрани предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве и превышении полномочий

В Самарской области завершено расследование уголовного дела начальника отделения ЭБ и ПК МУ МВД России "Сызранское" Руслана Биктайрова. Его обвиняют в получении взятки в значительном размере через посредника и превышении должностных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-5-21 14:56


Фото:

«Небольшая стабильная инфляция необходима для экономического роста»

Василий Гордеев, начальник сводного экономического отдела Отделения Самара Волго-Вятского ГУ Банка России:

2018-4-24 14:33


Фото:

В Хворостянском районе бывший начальник почтового отделения пойдет под суд за мошенничество


В ходе расследования обвиняемый признал вину в инкриминируемых деяниях, ущерб от совершенных преступлений ею возмещен частично.

2017-8-9 16:53


Фото:

Сегодня гостем программы «Эхо самарской полиции» станет начальник отделения регистрации РЭО самарской Госавтоинспекции Михаил Туманов

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о новых правилах приема экзаменов в ГИБДД и замене водительских прав, в том числе - иностранным водителям.

2017-6-9 10:30


Фото:

Завтра гостем программы «Эхо самарской полиции» станет начальник отделения регистрации РЭО самарской Госавтоинспекции Михаил Туманов

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о новых правилах приема экзаменов в ГИБДД и замене водительских прав, в том числе - иностранным водителям.

2017-6-9 13:00


Фото:

В Самарской области начальник почтового отделения подозревается в присвоении около 30 тысяч


Деньгами подозреваемая распорядилась по своему усмотрению.

2017-4-3 10:43


Фото:

Начальник отделения почтовой связи № 29 похитила 269 тысяч рублей, предназначенных для социальных выплат и пенсий


Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимую виновной и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года.

2016-8-17 20:54


Фото:

Гостем радио «Шансон-Самара» стала начальник отделения ПДН Управления МВД России по г. Самаре Татьяна Бояркина

В прямом эфире обсуждалась тема профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и организации их досуга в летний период.

2016-5-18 08:30


Фото:

Начальник Отделения МВД России по Большеглушицкому району встретился с населением (фото)

В селе Мокша состоялась плановая встреча началь­ника Отделения МВД России по Большеглушицкому району полковника полиции Валерия Абрамо­ва с местными жителями.

2016-4-4 09:00


Фото:

Начальник Отделения МВД России по Большеглушицкому району встретился с жителями села Константиновка

Беседа начальника территориального органа внутренних дел с жителями села прошла в формате ответов на вопросы. Граждане спрашивали полковника полиции обо всем, что их волнует, отметив, что в целом нареканий к стражам правопорядка у них нет.

2016-2-21 08:45


Фото:

В Новокуйбышевске начальник отделения военкомата получил взятку 220 тысяч рублей за незаконную выдачу военных билетов


Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения военного комиссариата Новокуйбышевска, его подчиненного и еще двух местных жителей.

2016-1-22 15:33