Результатов: 15
Фото:

В Самарской области майор полиции Роман Акмаев, находящийся в очередном отпуске, задержал подозреваемого в грабеже

Правильно оценив ситуацию, начальник отделения по вопросам миграции действовал решительно и самоотверженно. дальше »

2022-10-7 11:00


Фото:

За народное единство и социалистическое возрождение!

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега. Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач. дальше »

2022-3-29 10:55


Фото:

В Новокуйбышевске мужчина ограбил магазин, порезав лицо и руку продавщицы

Злоумышленник задержан при попытке скрыться сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, действовавших профессионально и решительно. дальше »

2021-4-7 08:47


Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

Увидев мужчину, который пытался скрыться, стражи порядка действовали профессионально и решительно. дальше »

2021-4-8 08:08


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Решить все свои проблемы за счет "РКС-Самара" не получится

Сотрудники "РКС-Самара" неоднократно сталкивались с ситуациями, когда отдельные граждане и компании, пользуясь ситуацией, пытаются за счет ресурсоснабжающей компании решить свои финансовые проблемы. дальше »

2020-8-10 09:07


Фото:

Дмитрий Азаров о ситуации в Волгаре: «Действовать жестко, решительно, в интересах людей»


Губернатор поручил выявить предприятия, загрязняющие атмосферу в Волгаре. В качестве предположительного источника загрязнения названы два промышленных предприятия. дальше »

2020-8-4 17:56


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


30 октября в истории и архиве "ВК"

...«скончался Самарский Полицмейстер коллежский советник Николай Михайлович Шишкин... Н. М. Был человек замечательно бескорыстный, высокой честности: после долговременной службы в качестве начальника уездной полиции он не оставил жене решительно никаких средств к жизни». дальше »

2018-10-30 19:01


Фото:

56% жителей Самары готовы уехать на край света за любимым человеком

Исследователи выяснили, готовы ли жители Самары отправиться за любимым на край света. 56% опрошенных решительно готовы уехать из родного города к возлюбленному, который живет очень далеко. “Если я почувствую, что встретила того единственного, то не задумываясь отправлюсь к нему даже на край света. дальше »

2018-5-28 08:42


Фото:

65% жителей Самары готовы к космическому путешествию

Хотят ли жители Самары полететь в космос? 65% опрошенных решительно готовы слетать в космическое путешествие: одни считают это возможностью сделать свой вклад в науку, другие хотят отправиться к звёздам в поисках приключений. дальше »

2018-5-4 14:43


Фото:

ФПСО: Мы будем решительно пресекать любые попытки провокационных действий во время шествия 1 мая


ФПСО: Мы будем решительно пресекать любые попытки провокационных действий во время шествия 1 мая дальше »

2017-4-30 12:47