Результатов: 31
Фото:

Разработчикам Самарской области представили инструменты поддержки

На какие гранты могут претендовать стартапы, куда обращаться за безвозмездной финансовой поддержкой инновационных идей, как правильно оформлять заявки на получение гранта для высокотехнологичного бизнеса и где получить максимум достоверной информации дальше »

2022-12-1 13:16


97 молодых и социальных предпринимателей Самарской области получили гранты до 500 тысяч рублей

На площадке регионального центра «Мой бизнес» состоялось вручение сертификатов на получение грантов молодым предпринимателям в возрасте до 25 лет и представителям социального бизнеса. 97 проектов были отобраны экспертами для предоставления безвозмездной субсидии для их дальнейшего развития. дальше »

2022-11-15 10:37


Фото:

Самарская организация "Союз Ветеранов Десантников и подразделений спецназначения" проведет занятия с мобилизованными


Данное мероприятие проводится на безвозмездной основе и за счёт личных средств организации. дальше »

2022-10-13 12:28


Фото:

В Самаре прошел стартап-марафон «Разведка»


Формат мероприятия позволяет командам из Самарской области на безвозмездной основе получить менторскую поддержку со стороны экспертов программы в режиме реального времени. дальше »

2022-7-29 09:59


Фото:

Для 12 служебных собак-пенсионеров УФСИН региона ищут новых хозяев

Немецкие, восточно-европейские овчарки и ризеншнауцер передаются на безвозмездной основе, все они привиты, обучены командам, имеют хорошие навыки патрулирования, розыска и охраны. дальше »

2022-4-4 16:39


Фото:

Главгосэкспертиза создала портал оперативного информирования о стоимости строительных материалов и оборудования


Главгосэкспертизой России также обеспечена возможность получения безвозмездной оперативной консультационной и технической поддержки пользователей. дальше »

2022-3-10 11:32


Фото:

Пестравские пенсионеры МВД на безвозмездной основе еженедельно будут получать свежий номер газеты «Право»

По инициативе заместителя председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексея Бородина организована подписка на тематическое печатное издание. дальше »

2022-2-25 11:20


В Тольятти реализуют проект "Домовенок" по оказанию помощи на дому пожилым

К участию в проекте приглашают неравнодушных и активных тольяттинцев. Работа организована добровольцами из некоммерческой организации "Фонд Социальные Инвестиции" в рамках проекта "Человек - человеку", направленного на оказание психологической и материальной поддержки нуждающимся людям. дальше »

2021-6-24 05:59


Самарских волонтеров научат бороться с эмоциональным выгоранием

В ближайший понедельник, 28 июня, в Самаре состоится психологическая мастерская "Эмоциональное выгорание волонтеров". На мероприятие, участие в котором можно принять на безвозмездной основе, приглашают как добровольцев, так и просто желающих познакомиться с темой. дальше »

2021-6-24 04:54


В Самарской области можно бесплатно проверить наличие поствакцинального иммунитета после вакцинации «ЭпиВакКорона»

Для оценки поствакцинального иммунитета после вакцинации «ЭпиВакКорона» требуется использовать специальные ИФА тест-системы «SARS-CoV-2-IgG-Вектор», разработанные с учетом особенностей формирования иммунитета в ответ на введение пептидной вакцины. дальше »

2021-6-2 08:12


Фото:

В Самаре снесут гуманитарную академию для строительства двух детских садов в районе улицы Гастелло

Гуманитарная академия закончила деятельность ещё в 2020 году, но договор безвозмездной аренды всё ещё действует дальше »

2021-3-25 05:53


Фото:

Врачи клиник "Мать и дитя" при поддержке "Ростелекома" делают телемедицину доступнее для жителей российских регионов

"РТ-Доктис" (совместное предприятие "Цифромеда", "Доктис" и РФПИ) завершил разработку федеральной телемедицинской платформы, интегрированной с единой государственной системой идентификации. В декабре 2020 года "Ростелеком" приступил к активному подключению региональных систем здравоохранения к платформе на безвозмездной основе. дальше »

2020-12-15 09:35


Клиенты ПСБ получили 2 млрд рублей безвозмездных субсидий от государства

Сумма безвозмездной финансовой помощи ФНС России юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - клиентам ПСБ - составила свыше 2 млрд рублей. Общее число предпринимателей, которые воспользовались услугами ПСБ для получения субсидий, превысило 15 тысяч. дальше »

2020-6-29 05:58


Онлайн-курсы Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) вошли в перечень рекомендуемых Минобрнауки РФ

Министерство науки и высшего образования РФ обновило перечень рекомендованных онлайн-курсов для студентов от ведущих вузов страны. Все они реализуются на безвозмездной основе и позволяют студентам без потери качества продолжить обучение в период угрозы распространения COVID-19, подготовиться к экзаменам и зачётам, а вузам – интегрировать курсы в свой учебный процесс с возможностью перезачёта полученных студентами результатов. дальше »

2020-6-19 15:12


ПСБ помог своим клиентам получить безвозмездные субсидии на 1 млрд рублей

Более 8 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей выбрали ПСБ для получения безвозмездной финансовой помощи через ФНС России на общую сумму более 1 млрд рублей. Полученное финансирование компании смогут направить на широкий круг целей, в том числе для выплаты заработной платы, арендных расходов и коммунальных платежей. дальше »

2020-5-26 09:11


В ТТУ Самары поступила партия масок, перчаток и антисептиков

Причём абсолютно бесплатно. Волонтёры акции #МыВместе и депутаты «Единой России» на безвозмездной основе передали в ТТУ Самары средства индивидуальной защиты. В наборе — маски, перчатки и антисептики. дальше »

2020-5-20 21:16


Где найти книгу «100 лет Союзу журналистов»?

К столетию Самарской областной организации Союза журналистов России выпущена книга. Издание представляет собой литературно-публицистический альманах «100 лет Союзу журналистов», в котором отражена история областной журналистики. дальше »

2020-2-1 20:05


Фото:

Подписано распоряжение о безвозмездной передаче "Самара Арены" из федеральной собственности в государственную


Для управления стадионом создано государственное автономное учреждение. дальше »

2019-12-26 16:11


Михаил Маряхин будет работать депутатом на безвозмездной основе

Депутат Самарской губернской думы от партии "Справедливая Россия" Михаил Маряхин попросил перевести его с работы на платной основе на осуществление его полномочий на безвозмездной основе. дальше »

2019-10-30 06:17


В Самарском государственном аграрном университете откроют новую лабораторию

7 октября в Самарском государственном аграрном университете на базе учебного электроэнергетического полигона на инженерном факультете состоится открытие специализированной лаборатории с применением электрооборудования производства «Электрощит Самара». дальше »

2019-10-4 12:18


Фото:

В Самаре у Спецкомбината ритуальных услуг изменился номер круглосуточного телефона

Муниципальное предприятие является единственной похоронной службой Самары, которая оказывает услуги на безвозмездной основе. дальше »

2019-8-16 15:18


Самарские волонтёры отправились в Волгоград, чтобы выпустить в небо спасённых стрижей

Помогают птицам на безвозмездной основе местные жители не первый год. Пернатого, с которого началась эта история, в Самаре подобрали 4 августа. дальше »

2018-9-25 17:00


Фото:

Для старшеклассников открываются подготовительные курсы в вузах

Готовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз нужно осенью. Учреждения высшей школы готовы оказать будущим абитуриентам всяческую помощь и поддержку, причем как на платной основе, так и на совершенно безвозмездной. дальше »

2018-9-20 10:26


Фото:

Ярмарка на площади Куйбышева откроется 15 сентября

3 сентября, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось еженедельное совещание, на котором обсудили организацию работы осенних сельскохозяйственных ярмарок. дальше »

2018-9-3 15:38


Вагоны самарского метро планируют капитально ремонтировать

В Самаре приведут в порядок парк метрополитена. Для этого специалисты капитально отремонтируют старые вагоны. Об этом сообщает sgpress. ru со ссылкой на представителя министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области. дальше »

2018-7-18 16:00


В Самаре отказались от вагонов метро, которые раньше ходили в московской подземке

Напомним, предполагалось, что Москва на безвозмездной основе передаст Самарской области вагоны метрополитена, которые ранее использовались в столичной подземке. дальше »

2018-7-17 12:35


Cамарские полицейские приняли участие в безвозмездной сдаче крови (видео)

В безвозмездной сдаче крови приняли участие преподаватели и слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2016-1-20 12:48


Фото:

Cамарские полицейские приняли участие в безвозмездной сдаче крови (фото, видео)

В общей сложности в мероприятии приняли участие более ста сотрудников органов внутренних дел, которые сдали около 60 литров крови. Полицейские уверены, что сданная ими кровь поможет спасти жизнь людям, пострадавшим в автомобильных авариях, а также всем больным, кто в ней нуждается. дальше »

2016-1-20 11:27


Самарцы стали сдавать кровь на безвозмездной основе

На минувшей неделе самарские медики в режиме видеоконференции обсудили с коллегами из Приволжского федерального округа современное состояние донорства крови. В заседании приняли участие члены Общественной палаты РФ, представители некоммерческих организаций, пропагандисты и организаторы донорского движения. дальше »

2015-9-17 07:35