![В Самарской области нашли скотомогильник с сибирской язвой](http://static.ngs.ru/news/99/preview/3c4bb1005f5005f4b393f732e374add0060ddc46_906_604.jpg)
2019-10-29 15:40 |
Он находится рядом с жилыми домами источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-29 15:40 |
Он находится рядом с жилыми домами источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он находится рядом с бывшим кинотеатром «Шипка».
2020-7-21 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря усилиям активистов регионального отделения ОНФ в Самаре на улице Аэродромной, собственник территории демонтировал конструкции, предназначенные для организации торговых павильонов. В районе пересечения улиц Авроры и Аэродромной в июне установили конструкции для торговых павильонов.
2019-9-20 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он находится рядом с площадью Куйбышева
2019-8-13 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магазин находится в здании рядом с Троицким рынком
2019-7-3 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
График благоустройства территории напрямую связан со сроками открытия Шестого кассационного суда, здание которого находится рядом с площадью
2019-5-17 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти продолжаются работы по созданию сквера с выставочным залом в честь 50-летия АвтоВАЗа. Площадка находится рядом с Парком Победы и идет параллельно ему от ул. Фрунзе до Приморского бульвара вдоль ул.
2019-4-20 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 1 апреля, стало известно, что талые воды с полей протекают на ул. Кленовую в с. Тимофеевка Ставропольского района, что находится рядом с Тольятти. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
2019-4-1 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 1 апреля, стало известно, что талые воды с полей протекают на ул. Кленовую в с. Тимофеевка Ставропольского района, что находится рядом с Тольятти. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
2019-4-2 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 9 марта, около 13:00 горожане стали свидетелями задымления здания ресторана Paffos Light. Он находится рядом с торговым центром «Русь на Волге» на Московском шоссе.
2019-3-9 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заведение находится рядом с ТЦ «Русь» на Московском шоссе
2019-3-9 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От водоснабжения отключён один жилой дом, рядом с ним находится бойлер.
2019-3-5 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 января на месте пожара на улице Гая, руководитель регионального МЧС заявил, что причиной мог стать поджог. Об этом сообщает Volga News. Генерал МЧС Олег Бойко: "Предварительно, мы предполагаем, что это мог быть поджог".
2018-11-22 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исторически Самарский район застроен достаточно плотно, в некоторых дворах счет идет буквально на метры. И жители весьма остро реагируют, когда по каким-то причинам лишаются привычного пространства.
2018-11-21 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общая стартовая стоимость лотов составляет около двух миллионов евро. Самую недорогую цену имеет могила, которая находится в нескольких десятках метров от гробницы Стравинского.
2018-10-6 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здание находится рядом с трамвайным кольцом у стадиона
2018-8-31 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одна из таких площадок находится около физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Карла Маркса, рядом со школой №4. Сообщает "Чапаевский рабочий"
2018-8-27 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 22 августа в Промышленном районе Самары произошла серия нападений на женщин. Полиции пока известно о трех случаях, все жертвы оказались в больнице. Первое нападение произошло примерно в 21:00 у дома 145 на Московском шоссе.
2018-8-24 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юные спортсмены и тренеры обратились в региональное отделение ОНФ. Они просили помочь в очистке пруда, который находится рядом со спортивной школой, так как искусственный водоем, где они тренируются, зарастает тиной и акватория постепенно сужается.
2018-7-20 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект аттракциона уже находится в разработке