В Самарской области определили, кто из глав городов и районов наиболее открыт в социальных сетях

В Самарской области определили, кто из глав городов и районов наиболее открыт в социальных сетях
фото показано с : niasam.ru

2022-12-20 15:39

Центр управления регионом Самарской области составил рейтинг глав городов и муниципальных районов по качеству ведения аккаунтов в социальных сетях в четвертом квартале. На оценку повлияли наличие аккаунтов в трех соцсетях (ВК, Телеграм и Одноклассники), количество и качество постов, работа с комментариями подписчиков, прямые трансляции, оформление аккаунта, качество фото и видео, соотношение количества избирателей и подписчиков страницы, а также другие параметры. В ТОП-6 лучших вошли глава Чапаевска Александр Кузнецов, глава Жигулевска Илья Сухих, глава Похвистнево Сергей Попов, глава Октябрьска Александра Гожая, глава Тольятти Николай Ренц, глава Самары Елена Лапушкина. Показатели четвертого квартала улучшились на 15%. Главы стали более активно подходить к ведению социальных сетей и еще активнее общаться с жителями в интернете. Выросло количество прямых эфиров, где люди могут задать вопрос и услышать ответ из первых уст, либо обозначить свою проблему и найти пути ее решения. Улучшилось и качество контента. Главы публикуют адаптированные под соцсети, «живые» тексты постов, появился личный контент – увлечения, хобби, спорт, питомцы. Это вызывает доверие подписчиков. Главы делают упор на развитие аккаунта в одной из соцсетей, но специалисты ЦУР рекомендуют развивать личные страницы на всех площадках. В частности, заниматься развитием тг-каналов. Сейчас этот мессенджер набирает популярность среди жителей Самарской области, согласно социологическим исследованиям. Таким образом, можно донести информацию как можно большему количеству людей. Также эксперты рекомендуют главам использовать все инструменты продвижения своих страниц – особенно не оставлять без внимания такие популярные сейчас инструменты, как сторис и видеклипы.   Фото:   ru.freepik.com   источник »

социальных активно подходить более стали ведению сетей

социальных активно → Результатов: 15


Фото:

Все главы районов и городов Самарской области стали активно вести личные страницы в соцсетях


Дмитрий Азаров одним из первых в России стал вести страницы в социальных сетях.

2022-11-11 17:12


Фото:

IRBIS: "Мы уверены в том, что делаем, и открыты для клиентов

19 июня в Тольятти состоялся день открытых дверей для клиентов сети АЗС IRBIS, которая позиционирует себя как открытая компания, предоставляющая своим клиентам качественное топливо. На различных сайтах и в социальных сетях в последнее время крупную сеть активно обсуждают, у людей появляются вопросы о работе компании.

2021-6-22 04:31


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

Дистанционное обучение не будет введено на постоянной основе

Министерство образования и науки Самарской области официально опровергло информацию, которая активно распространяется в социальных сетях и «родительских чатах», про введение дистанционного обучения на постоянной основе.

2020-5-9 05:48


Фото:

"Самаранефтегаз": курс на социальное партнерство продолжается

АО "Самаранефтегаз" (дочернее общество ПАО "НК "Роснефть") активно взаимодействует с администрациями муниципальных районов и реализует различные проекты, направленные на социально-экономическое развитие городов и районов области.

2020-2-10 04:59


В Самарской области растет число социальных контрактов

В Самарской области активно развивается практика социальных контрактов. Первые соцконтракты в регионе были заключены еще в 2010 году. Их цель — поддержания малоимущих семей и одиноко проживающих граждан.

2020-1-29 09:01


Фото:

Представители компании АО «СамГЭС» поздравили клиентов с наступающими праздниками

В центральном отделении АО «СамГЭС» отметили победителей конкурса «Добросовестный плательщик». Для тех, кто вовремя оплачивал счета, а также вносил свои предложения в социальных сетях и активно участвовал в жизни компании, устроили сразу две «Елки для потребителей».

2019-12-24 09:12


Представители компании АО "СамГЭС" поздравили клиентов с наступающими праздниками

В центральном отделении АО "СамГЭС" отметили победителей конкурса "Добросовестный плательщик". Для тех, кто вовремя оплачивал счета, а также вносил свои предложения в социальных сетях и активно участвовал в жизни компании, устроили сразу две "Елки для потребителей".

2019-12-24 08:19


Фото:

Шесть советов для тех, кто хочет быть экологичным в повседневной жизни

Экологическая тема снова звучит довольно громко. «Зеленая» информация активно появляется в средствах массовой информации и социальных сетях.

2019-11-25 11:20


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Обращения жителей в органы власти в социальных сетях рассматриваются в течение суток

Взаимодействие органов исполнительной власти и органов местного самоуправления с пользователями социальных сетей в Самарской области осуществляется посредством системы «Инцидент-менеджмент». Программа позволяет централизовано отслеживать и реагировать на отклики по проблемным вопросам в соцсетях, в том числе и сети Твиттер.

2019-4-23 17:49


Фото:

Сызранцы активно заключают соцконтракты

С начала года в Сызрани заключено 60 социальных контрактов. Благополучателями стали семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. За весь прошлый год таких договоров было оформлено лишь 82.

2019-4-11 15:27


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Волонтеры серебряного возраста активно участвуют в организации ЧМ-2018


В рамках Форума социальных инноваций волонтеры серебряного возраста обратились к Дмитрию Азарову с просьбой решить проблему проезда волонтеров из отдаленных городов и районов.

2018-6-8 16:53