В Самарской области продолжится ремонт автодороги «Урал» — Исаклы – Шентала

В Самарской области продолжится ремонт автодороги «Урал» — Исаклы – Шентала
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-17 15:53

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Самарской области в 2023 году продолжится ремонт дороги «Урал» — Исаклы – Шентала. Объект проходит по территории муниципальных районов Исаклинский и Шенталинский. На участке протяженностью более 21 км запланированы работы по обновлению дорожной одежды, водопропускных труб, укреплению обочин и откосов земляного полотна. Также проектом предусмотрены установка дорожных знаков, сигнальных столбиков, барьерного ограждения, устройство автобусных остановок и тротуаров, нанесение разметки. Срок завершения работ по контракту — до 1 октября будущего года. Напомним, «Урал» – Исаклы – Шентала – межмуниципальная дорога с выходом на федеральную трассу М-5 «Урал» и в соседний регион – республику Татарстан. Из Татарстана через село Исаклы движутся пассажирские автобусы в столицу губернии Самару. Улучшение качества дороги способствует повышению безопасности дорожного движения и скорости перевозок грузов. Отметим, что губернатор Дмитрий Азаров держит на личном контроле ритмичность и качество выполнения задач по развитию дорожной сети в Самарской области. Фото:пресс-служба правительства Самарской области источник »

исаклы самарской дороги урал шентала области продолжится

исаклы самарской → Результатов: 17


Фото:

В Самарской области по нацпроекту продолжится ремонт автодороги «Урал» - Исаклы – Шентала


Автодорога «Урал» - Исаклы - Шентала - межмуниципальная дорога с выходом на федеральную трассу М-5 «Урал» и в соседний регион - республику Татарстан.

2022-12-16 16:59


Фото:

Почта России модернизирует сельские отделения в Самарской области


До конца лета 2022 г. работы пройдут в трёх отделениях в с. Пискалы Ставропольского района, с. Новый Буян Красноярского района, а также в с. Исаклы.

2022-7-27 11:11


Сельчанин из Самарской области сильно избил друга из-за пьяного конфликта

В с. Исаклы Самарской области задержали ранее судимого местного жителя за то, что он нанес тяжкие травмы знакомому. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

2022-1-13 07:09


Фото:

В Исаклах зарегистрировали товарный знак – «Край ста ключей»

Размещение товарного знака «Исаклы - край ста ключей» на изделиях исаклинских производителей позволит сделать их узнаваемыми и обеспечить продвижение на рынках за пределами Самарской области.

2021-12-9 10:27


В Шенталинском районе пострадал водитель Lexus при столкновении с лосем

В воскресенье, 5 сентября, в 0:44 на 42 км трассы "Урал - Исаклы - Шентала" произошло столкновение автомобиля Lexus NX 200 с диким животным — лосем, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2021-9-5 06:30


В селе Исаклы по поручению губернатора комплексно отремонтирован пришкольный интернат

В среду, 14 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проверил качество проведенных работ на территории Исаклинской школы им. М. К. Овсянникова, где построили универсальную спортивную площадку и отремонтировали здание интерната.

2021-7-15 17:20


В селе Исаклы завершился муниципальный этап турнира по дворовому футболу

В среду, 14 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на стадионе ФОК "Победа" в селе Исаклы принял участие в подведении итогов муниципального этапа соревнований "Лето с футбольным мячом".

2021-7-14 10:10


Фото:

В селе Исаклы откроется интерактивная выставка с дополненной реальностью «Живая история Самарской губернии»  


Программа открытия будет включать в себя большое количество увлекательных мероприятий.

2021-6-23 13:12


В селе Исаклы Самарской области оборудуют площадку под дома многодетных семей

В селе Исаклы Самарской области проведут комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку, сообщает RosTender. info. На данной территории на окраине села поселятся многодетные семьи, имеющие право на получение бесплатных земельных участков.

2021-2-11 15:43


В селах Исаклы и Сергиевск установлен карантин по бешенству

В с. Исаклы (Исаклинский район) и в с. Сергиевск (Сергиевский район) постановлениями губернатора Самарской области Дмитрия Азарова установлен карантин по бешенству.

2021-1-19 09:22


Фото:

В Исаклинском районе обновили дорогу на Татарстан

В Исаклинском районе Самарской области благодаря нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированному президентом страны Владимиром Путиным, обновили дорогу "Урал" — Исаклы — Шентала.

2021-1-7 14:02


Прокуратура нашла в Исаклах опасные пешеходные переходы

Прокуратура Исаклинского района требует от администрации сельского поселения Исаклы устранить нарушения в обустройстве пешеходных переходов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2020-3-17 13:40


Фото:

Благоустроенные муниципалитеты получили награды

16 марта наградили победителей конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области». В конкурсе приняли участие 25 муниципальных образований региона. В числе лучших - 14 из них.

2020-3-17 15:54


Два человека пострадали при столкновении грузовика и легковушки в Исаклинском районе

Во вторник, 17 сентября, в 9:30, в Исаклинском районе произошло ДТП с участием 57-летнего водителя КамАЗа, ехавшего от трассы М-5 к селам Исаклы и Два Ключа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-9-18 11:27


Фото:

В Самарской области во время опроса общественного мнения жительница села Исаклы выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

“Александр Зайчиков готов прийти на помощь в любой сложной ситуации”, - мнение жителей с. Исаклы. 

2019-4-17 10:01