В Самарской области столкнулись Niva и Lada Largus, погибли оба водителя

2022-7-10 11:06

Авария произошла в субботу, 9 июля, в 4:30 на третьем километре трассы «Обход села Красный Яр» в Красноярском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, столкнулись автомобили Niva и Lada Largus. В результате ДТП водители обоих машин скончались на месте происшествия до приезда «скорой». В больницу доставили  пять человек, в том числе двух мальчиков шести и восьми лет, которые были пассажирами Lada Largus. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Фото обложки: ГУ МВД России по Самарской области источник »

трассы обход километре третьем села красный районе

трассы обход → Результатов: 14


Фото:

Дмитрий Азаров и Марат Хуснуллин обсудили строительство моста через Волгу

В пятницу, 25 марта, во время рабочей поездки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с заместителем председателя правительства России Маратом Хуснуллиным. Глава региона доложил информацию по всему спектру вопросов, которые курирует вице-премьер, а также рассказал о реализации ключевых инфраструктурных проектов на территории региона.

2022-3-25 15:04


Фото:

Водитель автоэвакуатора госпитализирован после ДТП под Самарой

В четверг, 10 марта, в Волжском районе 31-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 (автоэвакуатор), ехавший с автомобилем ВАЗ-21099 на платформе, между 32 и 33 км трассы "Обход г. Самары в составе а/д Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на правую обочину и затем съехал в кювет, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2022-3-11 04:10


Фото:

"Автобан" заключил договор на поставку инертных материалов для строительства трассы в обход Тольятти

Компания "Автобан", которая в Самарской области строит стокилометровый обход Тольятти, — важную часть международной транспортной артерии — заключила договор с АО "Самарский Речной Порт" на поставку песка для строительных работ.

2021-3-10 04:58


Утром под Самарой погиб водитель врезавшейся в столб иномарки

В субботу, 20 февраля, примерно в 5:00 в Волжском районе на 5 км трассы "Обход г. Самара" водитель автомобиля Skoda Rapid, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в световую опору, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-2-20 04:02


В связи с ЧП на газопроводе перекрыт участок трассы "Обход города Самара"

В связи с происшествием на газопроводе в Волжском районе Самарской области сотрудниками ГИБДД и других подразделений органов внутренних дел осуществляется перекрытие аварийного участка автодороги "Обход города Самара" с 4 по 10 км, об этом утром в пятницу 3 июля сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-7-3 05:27


Фото:

Дмитрий Азаров провел большое выездное совещание по строительству Волжского моста и трассы в обход Тольятти


Дмитрий Азаров провел большое выездное совещание по строительству Волжского моста и трассы в обход Тольятти Губернатор оценил ход строительства Волжского моста.

2020-6-18 18:07


Дмитрий Азаров оценил ход строительства Волжского моста

В четверг, 18 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел большое выездное совещание по строительству Волжского моста и трассы в обход Тольятти. Этот объект является частью международного транспортного коридора "Европа-Западный Китай".

2020-6-18 15:49


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход работ по строительству моста через Волгу

В четверг, 18 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел в Шигонском районе большое выездное совещание по строительству Волжского моста и трассы в обход Тольятти. Объект имеет стратегическое значение не только для Самарской области, но и для всей страны, так как является частью международного транспортного коридора "Европа - Западный Китай".

2020-6-18 14:20


Фото:

Путин уверен, что строительство моста через Волгу наилучшим образом скажется на межгосударственном сотрудничестве


Изначально дорога должна была пройти в обход Самарской области, но сумела отстоять свое право на строительство трассы и мостового перехода.

2019-12-21 12:55


Фото:

Никто не хочет строить мост в Климовке. Кроме "Обхода Тольятти"

Как и ожидалось, желающих построить в рамках концессионного соглашения мостовой переход через Волгу в районе с. Климовка, кроме изначально заявившегося хозяйственного партнерства "КК "Обход Тольятти", не появилось.

2019-10-9 00:04


Фото:

За проезд по Климовскому мосту в Самарской области планируют брать от 200 до 1200 рублей


Общая протяженность моста и трассы в обход Тольятти должна составить 97 км.

2019-8-23 12:53


Самарский "АвтоВолгастрой" освоит 8,8 млрд руб. на строительстве трассы в Пензенской области

Самарская компания ООО "АвтоВолгастрой" построит участок трассы М-5 в обход города Спасска в Пензенской области за 8,8 млрд рублей.

2019-5-22 06:53


Фото:

В Самарской области построят первый платный мост через Волгу

Федеральное дорожное агентство рассмотрело концессионный проект Самарской области "Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал".

2018-9-7 09:57