В Самарской области утонул мужчина

В Самарской области утонул мужчина
фото показано с : niasam.ru

2022-6-20 08:44

В посёлке Приморский, что неподалёку от Тольятти, мужчина в возрасте 45 лет решил искупаться. По рассказам очевидцев, он вошёл в воду, но уже не вышел из неё. Свидетели случившегося забили тревогу и вызвали спасателей. Всё произошло в воскресенье, 19 июня – в выходные на пляже всегда многолюдно. Как сообщается в местных социальных сетях, вскоре тело мужчины обнаружили на глубине около двух с половиной метров, примерно в 30 метрах от берега. На пляже остались его личные вещи и начатая бутылка водки. Не исключено, что на трагический исход ситуации повлиял алкоголь, пишет ГТРК Самара. источник »

забили тревогу вызвали спасателей случившегося свидетели области

забили тревогу → Результатов: 20


Фото:

Самарцы выразили беспокойство вырубкой леса возле УСЦ "Чайка"

Жители Самары забили тревогу в социальных сетях по поводу вырубки леса возле лыжной базы "Чайка". По их словам, на землях лесного фонда появилось несколько выделов, которые обнесли бетонными заборами и начали рубить там деревья.

2020-12-1 08:18


Жители Самары пожаловались на сбросы грязной воды в Волгу

Горожане забили тревогу: в районе 9-й Просеки в реку впадает непонятно откуда взявшийся ручей. Вода мутная, это вызывает опасения отдыхающих. — Похоже на то, что это сбросы канализации.

2020-8-19 12:17


Пересохшее озеро на Стара-Загоре заполняют водой

Жители Самары едва не лишились озера, пока, не забили тревогу в социальных сетях, об этом сообщает КП-Самара. Пересохшее озеро появилось в сквере Дубовый колок.

2019-10-9 18:48


В Самаре массово крадут крышки люков

Уже возбуждено несколько уголовных дел. Областной центр столкнулся с проблемой хищения крышек люков — энергетики ПТС забили тревогу. С начала текущего года уже возбуждено 9 уголовных дел.

2019-9-18 18:42


Фото:

Самарцы забили тревогу из-за спиленных в Загородном парке дубов

Жители Самары в соцсетях обсуждают спил нескольких деревьев в Загородном парке. В частности, неравнодушных горожан интересует, с какой целью были уничтожены несколько дубов и кто ответствен за проведение данных работ.

2019-7-2 09:45


Фото:

Дом в Красноглинском районе Самары спасают от разрушения

Пятиэтажка в поселке Мехзавод, квартал 15, д. 3, построена более 40 лет назад. Когда дом начал буквально рассыпаться на глазах, жители забили тревогу. Собственники неоднократно обращались в обслуживающую организацию с просьбами спасти дом.

2019-6-28 14:19


В Самаре закипает озеро: жители зовут на уху

На уху, сваренную в «гигантской кастрюле», приглашают жители Самары. В городе закипает озеро Леснуха, сообщает «МИР 24». Горожане забили тревогу из-за опасений, что рыба в озере может просто свариться.

2019-6-14 06:42


Фото:

На ул. Стара-Загора сносят липовую аллею для замены тепломагистрали

Во вторник, 21 мая, местные жители забили тревогу в связи с вырубкой деревьев на ул. Стара-Загора между Ташкентской и Алма-Атинской. По словам главы администрации Кировского района Игоря Рудакова, эти работы связаны с заменой магистрального трубопровода силами ПТС.

2019-5-21 13:20


Еще одну 17-летнюю студентку разыскивают в Самаре

Ее зовут так же, как и девушку, пропавшую в первый день зимы. 17-летняя учащаяся одного из местных колледжей с 5 декабря не выходит на связь. Родственники девушки забили тревогу.

2018-12-10 21:39


Фото:

Самарцы забили тревогу из-за непонятного строительного объекта в районе "Фабрики-кухни"

В районе "Фабрики-кухни", на противоположной от памятника архитектуры стороне сквера Борцов Революции, неизвестные организовали строительство неизвестного объекта. Об этом местные жители сообщили в Twitter врио министра строительства Самарской области Александру Баландину.

2018-11-14 06:05