2020-6-9 03:52 |
11 июня в 18:00 на ютуб-канале "СамАрта" пройдет трансляция спектакля "Опять цветет акация…" (16+). 14 июня в 16:00 по просьбам зрителей еще раз покажут мюзикл "Вино из одуванчиков" (12+). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-9 03:52 |
11 июня в 18:00 на ютуб-канале "СамАрта" пройдет трансляция спектакля "Опять цветет акация…" (16+). 14 июня в 16:00 по просьбам зрителей еще раз покажут мюзикл "Вино из одуванчиков" (12+). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 июня Самарская областная универсальная научная библиотека запустила новый интернет-проект "Писатель online", с помощью которого читатели знакомятся с современными литераторами. В проекте писатели отвечают на присланные заранее вопросы от зрителей.
2020-6-7 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство Российской премьер-лиги согласовало точное расписание оставшихся туров сезона 2019/2020. Откроет доигровку чемпионата "матч аутсайдеров": на "Самара Арене" в пятницу, 19 июня, занимающие с 22 очками предпоследнее, 15-е, место "Крылья Советов" примут "Ахмат".
2020-6-5 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре готовятся провести Парад Победы 24 июня на площади Куйбышева. Вторая гвардейская армия уже приступила к репетициям, все мероприятия происходят со строгими соблюдениями санитарно-эпидемиологических правил.
2020-5-29 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С июня арт-площадки на Некрасовском и Маяковском спусках набережной посетили более 40 000 зрителей.
2019-8-19 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч состоялся в субботу, 20 июня, на «Самара Арене». Стадион собрал 15 780 зрителей.
2019-7-21 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.
2019-7-15 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт группировки "Ленинград", прошедший на "Самара Арене" 30 июня, собрал 40108 человек. Эта цифра была выведена на экраны во время шоу, сообщает Volga News Всего в продажу было пущено 46 тысяч билетов.
2019-7-2 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт группировки "Ленинград", прошедший на "Самара Арене" в минувшее воскресенье, 30 июня, собрал 40 108 человек. Эта цифра была выведена на экраны во время шоу.
2019-7-1 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 29 июня, в селе Камышла Самарской области проходит масштабное и красочное событие – Х Всероссийский сельский Сабантуй. На празднование Сабантуя приехали более 20 тысяч зрителей – не только жители со всего региона, но и татары, и башкиры со
2019-6-30 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 29 июня, в селе Камышла Самарской области проходит масштабное и красочное событие — Х всероссийский сельский сабантуй. На праздник приехали более 20 тыс. зрителей — не только жители со всего региона, но и татары, и башкиры со всей России.
2019-6-29 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 30 июня, для зрителей концерта группировки "Ленинград", который пройдет на стадионе "Самара Арена", организуют специальный трамвайный маршрут S5, сообщает мэрия города.
2019-6-28 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 июня село Камышла Самарской области станет центром большого национального праздника - Х Всероссийского сельского Сабантуя. На празднование ожидается приезд 500 делегатов из 30 регионов РФ, по предварительным расчетам, этот сабантуй посетит более 20 тыс. зрителей.
2019-6-27 09:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обыграв в товарищеском поединке молодежный состав – 5:0, «Крылья Советов» завершили тренировки в Самаре и отправились на сбор в Австрию. Там 29 июня самарцы проведут контрольный матч, соперником в котором станет хорватский «Хайдук» из города Сплит.
2019-6-26 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 июня в Театре оперы и балета пройдет показ оперы “Леди Макбет Мценского уезда” (16+) Дмитрия Шостаковича. Впервые опера прозвучала в 1934 году. В Ленинграде и Москве ни на что не похожее произведение молодого гениального и смелого Шостаковича ставят с огромным успехом.
2019-6-18 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 июня в 60 городах России, 8 городах Казахстана и Белоруссии прошел традиционный забег "Зелёный Марафон". На старт дистанций в Астрахани, Волгограде, Оренбурге, Пензе, Саратове, Самаре, Тольятти и Ульяновске вышло почти 16 тысяч человек. Вдоль трасс их поддерживало еще более 17 тысяч зрителей.
2019-6-3 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основанная на реальных событиях история жизни английской школьной учительницы при дворе короля Сиама поражала воображение уже первых зрителей в 1956 году экзотическим противостоянием викторианских нарядов и устоев – и пышного блеска и деспотизма королевского двора Сиама (нынешний Таиланд).
2019-5-30 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации в группе кинотеатра, зрителей ждут девять залов на 656 мест с самым современным оборудованием и передовыми технологиями, комфорт-кресла, серебряный экран, уютный кинобар.
2019-3-4 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 25 июня, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч группового этапа Чемпионата мира по футболу FIFA в РоссииTM между сборными Уругвая и России. Входные ворота для зрителей откроются в 15:00.
2018-6-24 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 июня, в понедельник, на стадионе «Самара Арена» пройдет самый ожидаемый матч группового этапа Чемпионата мира по футболу FIFA . Входные ворота для зрителей откроются в 15.00. Для болельщиков подготовлена разнообразная развлекательная программа дл
2018-6-23 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 25 июня, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч группового этапа Чемпионата мира по футболу FIFA в России между сборными Уругвая и России. Входные ворота для зрителей откроются в 15:00.
2018-6-23 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 21 июня. /ТАСС/. Число зрителей матчей чемпионата мира по футболу 2018 года достигло миллионной отметки. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола.
2018-6-21 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучшие австралийские киноленты прошлого года представят на суд зрителей 20 июня
2018-6-20 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучшие австралийские киноленты прошлого года представят на суд зрителей 20 июня.
2018-6-20 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 14 июня по 15 июля в дни проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Самаре на площади Куйбышева будет проходить Фестиваль болельщиков FIFA. Специально для зрителей установлен гигантский экран, на котором болельщики увидят прямые трансляции матчей.
2018-6-14 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером во вторник, 12 июня, на тольяттинском стадионе "Торпедо" участница чемпионата мира-2018 по футболу - сборная Швейцарии провела первую и открытую для зрителей тренировку.
2018-6-13 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 12 июня, в Самаре усилят и работу автобусов. Об этом сообщили представители компании «Самараавтогаз», которая сейчас обслуживает городские маршруты. — С 21:30 по улице Самарской, от Красноармейской до…
2018-6-12 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киноленты представят на суд зрителей 20 июня
2018-6-11 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открытую для зрителей тренировку футболисты проведут 12 июня.
2018-6-11 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 и 3 июня в Самаре на площадке "ВолгаФеста" на Безымянном спуске состоятся показательные выступления и танцевальные мастер-классы, организованные партнером фестиваля — компанией "МегаФон". Их участники получат заряд энергии, признание зрителей, а самые талантливые танцоры — приятные подарки от мобильного оператора.
2018-6-1 03:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 и 3 июня на площадке «ВолгаФеста» на Безымянном спуске состоятся показательные выступления и танцевальные мастер-классы, организованные партнером фестиваля – компанией «МегаФон». Их участники получат заряд энергии, признание зрителей, а самые талантливые – приятные подарки от мобильного оператора.
2018-5-31 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |