Сельхозмашиностроители губернии обсудили актуальные вопросы отрасли

2018-10-5 11:36

В пос. Стройкерамика Волжского района на территории компании "Пегас-Агро", состоялся круглый стол, на котором обсудили текущую ситуацию и перспективы сельхозмашиностроения, сообщает департамент информполитики администрации губернатора. источник »

обсудили ситуацию текущую котором стол перспективы сообщает

обсудили ситуацию → Результатов: 11


Фото:

Сельхозмашиностроители губернии обсудили актуальные вопросы отрасли

В поселке Стройкерамика Волжского района Самарской области, на территории компании «Пегас-Агро», состоялся круглый стол, на котором обсудили текущую ситуацию и перспективы сельхозмашиностроения.

2018-10-6 13:19


Фото:

Николай Меркушкин и Геннадий Зюганов обсудили социально-экономическую ситуацию в Самарской области

В пятницу, 2 июня, в Санкт-Петербурге продолжает работу международный экономический форум. В нем участвует делегация Самарской области во главе с губернатором Николаем Меркушкиным.

2017-6-2 07:51


Фото:

В правительстве Самарской области обсудили экономическую ситуацию в Тольятти


Там прошло заседание межведомственной рабочей группы по улучшению социально-экономической ситуации в Тольятти.

2016-8-2 12:44


В.В. Путин и Б.Обама обсудили ситуацию в Сирии и на Украине

14 февраля президенты России и США в ходе телефонного разговора обсудили ряд вопросов. По сообщению Кремля, разговор состоялся по инициативе американской стороны, а беседа «носила откровенный и деловой характер».

2016-2-15 09:52


Фото:

Меркушкин и Андерссон обсудили ситуацию на АвтоВАЗе

САМАРА, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Николай Меркушкин провел рабочую встречу с президентом ОАО «АвтоВАЗ» Бу Андерссоном, сообщает пресс-служба губернатора Самарской области. Они обсудили ситуацию на предприятии и готовность автогиганта к старту продаж автомобилей Lada Vesta и Lada X-RAY.

2015-11-12 13:57


Николай Меркушкин и Бу Андерссон обсудили ситуацию на СП "GM-АвтоВАЗ"

Во вторник, 21 июля, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с президентом ОАО "АвтоВАЗ" Бу Андерссоном. В ходе совещания стороны обсудили перспективы запуска второго поколения внедорожника Chevrolet-NIVA.

2015-7-26 16:09