Сельхозпроизводителям СО окажут поддержку

Сельхозпроизводителям СО окажут поддержку
фото показано с : niasam.ru

2019-2-27 15:51

Депутаты Самарской губернской думы поддержали выделение дополнительных средств на поддержку сельхозтоваропроизводителей региона. Как отметил после пленарного заседания губернатор Дмитрий Азаров, поддержка фермерских и крестьянских хозяйств крайне важна, и выразил уверенность, что в дальнейшем меры поддержки будут только увеличиваться. «Фермеры - это ответственные люди, которые фактически берут на себя решение продовольственного вопроса. Это тяжелый труд, и нужно этим людям помогать, - отметил Дмитрий Азаров. - Мы, в том числе, смотрим опыт других регионов и по оказанию индивидуальных мер поддержки. Эти инструментарии будут расширяться». Это касается и личных подсобных хозяйств. По словам губернатора, пенсионеры, которые отработали десятки лет, - это, как правило, энергичные люди. Для них сидеть без дела - неприемлемо. «Им нужно помогать, создавать условия, чтобы они занимались любимым делом. И если есть желание вести подсобное хозяйство, мы это только приветствуем и будем помогать обязательно», - заверил глава региона, передает vkonline.ru.  Фото:   vkonline.ru источник »

уверенность выразил важна крайне дальнейшем меры увеличиваться

уверенность выразил → Результатов: 15


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Губернатор поделился опытом Самарской области в поиске интересных решений

Руководитель области выразил уверенность, что сотрудничество с АСИ поможет при разработке концепции агломерации

2019-2-16 16:47


Фото:

Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й армией

8 января, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й гвардейской армией, дислоцированной в регионе. Об этом пишет "Волжская Коммуна". Ранее занимавший должность командующего Рустам Мурадов, получивший назначение в командование Южного военного округа, представил главе региона генерал-майора Андрея Колотовкина.

2019-1-9 21:49


Фото:

Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й гвардейской армией, дислоцированной в регионе


Дмитрий Азаров выразил уверенность, что с новым командующим конструктивное взаимодействие будет продолжаться и развиваться.

2019-1-8 14:07


Фото:

Владимир Колокольцев поздравил с наступающим Новым годом детей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Глава МВД России выразил уверенность в том, что это событие станет для детей приятным завершением 2018 года, оставит яркие воспоминания и пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе, спорте и творчестве.

2018-12-26 12:55


Сотрудники органов местного самоуправления Безенчукского района приняли участие в сдаче норм ГТО

На церемонии открытия мероприятия с приветственными словами к участникам обратились Владимир Аникин. Глава района отметил, что возрождение ГТО – отличная идея. Он выразил уверенность, что сегодня участники не только успешно пройдут тестирование, но и получат заряд бодрости и хорошего настроения. Сообщает "Сельский труженик"

2018-11-28 11:45


Фото:

Самарская область отметила День народного единства массовым спортивным забегом

В воскресенье, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил всех жителей губернии с Днем народного единства. Этот праздник учрежден в память о подвиге 1612 года, когда ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от интервентов.

2018-11-4 16:40


Фото:

Дмитрий Азаров и Михаил Черников обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Губернатор выразил уверенность в том, что внимание Михаила Черникова к Самарской области «даст новые импульсы в организации работы Госавтоинспекции, во взаимодействии с муниципальными и региональными органами власти».

2018-11-1 13:58


Фото:

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 17:32


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport.

2018-9-1 10:03


Фото:

Алексей Комиссаров: "Идеи, озвученные на стратегической сессии, могут быть полезны для всей страны"

Руководитель АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров по итогам стратегической сессии "Кадровая стратегия - достояние региона" выразил уверенность в том, что многие высказанные во время обсуждения идеи окажутся полезны не только для Самарской области, но и для всей страны.

2018-8-2 08:48


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01