Сергей Пиняев: "Самара, спасибо за всё!"

Сергей Пиняев: Самара, спасибо за всё!
фото показано с : niasam.ru

2022-12-28 19:13

Полузащитник Сергей Пиняев покидает «Крылья Советов». 18-летний футболист продолжит свою карьеру в столичном «Локомотиве». Пиняев перешел в «Крылья» летом 2021 года. За это время в команде он провел 45 матчей, забил 8 голов и отдал 6 результативных передач. Играя в «Крыльях», Сергей получил вызов в сборную России, став самым молодым дебютантом в истории главной команды страны. Также Пиняев неоднократно становился лучшим игроком матча в составе нашей команды, получал награды за лучшие голы месяца, а также удостоился премии «Первая Пятерка – 2022», которая вручается лучшему молодому игроку РПЛ. – «Крылья Советов» – клуб, который навсегда в моем сердце. Здесь произошло много важного в моей жизни. Хочу поблагодарить каждого, кто меня поддерживал и переживал. Спасибо клубу за возможность стать частью настоящей футбольной семьи, команде и тренерскому штабу за прекрасную атмосферу в коллективе, болельщикам – за то, что верили в меня с первого дня в «Крыльях». Особая благодарность Губернатору Самарской области Дмитрию Игоревичу Азарову за постоянную поддержку. Он всегда рядом с клубом, поддерживает команду. Его помощь в сложной ситуации с моей травмой – неоценима. Это дорогого стоит. Именно в «Крыльях» я стал выступать на высоком уровне, получил приглашение в сборную. Самара, спасибо за всё! – сказал Сергей Пиняев. ПФК «Крылья Советов» благодарит Сергея за время, проведенное в клубе, а также желает ему дальнейших успехов в карьере, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

сергей самым став россии молодым дебютантом страны

сергей самым → Результатов: 13


Фото:

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче


В стартовом составе национальной команды вышел полузащитник Сергей Пиняев, который стал самым молодым дебютантом в истории сборной России.

2022-11-18 22:15


Фото:

Сергей Жуков: "Мы дарим людям атмосферу и возвращение в юность"

В воскресенье, 26 сентября, в Самаре прошло официальное открытие "Руки Вверх! Бара" на Волжском проспекте, 19. Новая точка, рассчитанная на 600 человек, станет самым большим рестораном сети в стране.

2021-9-27 11:51


Детский сад, очистные сооружения и благоустроенные городские пространства: что еще появится в Жигулевске в этом году

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продолжает серию совещаний с главами городов и муниципальных районов. На повестке встречи с главой Жигулевска – обсуждение планов по реализации нацпроектов на 2021 год и развитие туризма.

2021-3-12 15:44


Фото:

Председатель совета директоров СД ВСК Сергей Цикалюк победил в конкурсе "Предприниматель года 2020"

8 декабря 2020 года были объявлены победители международного конкурса "Предприниматель года 2020" (EY Entrepreneur Of the Year Awards®). Конкурс проводится компанией EY на протяжении 29 лет и по праву считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства.

2020-12-10 07:05


Фото:

Сергей Цикалюк победил в конкурсе "Предприниматель года 2020" в номинации "Финансовые и юридические услуги"

8 декабря 2020 года были объявлены победители международного конкурса "Предприниматель года 2020" (EY Entrepreneur Of the Year Awards®). Конкурс проводится компанией EY на протяжении 29 лет и по праву считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства.

2020-12-10 07:05


Фото:

Сергей Рязанов "Если нашим избирателям нужны продукты и лекарства, мы должны подключиться к этой работе"

Волонтерское движение в регионе набирает обороты. В условиях пандемии добровольцы оказывают помощь самым незащищенным категориям граждан — одиноким пенсионерам, инвалидам, многодетным и малоимущим семьям.

2020-4-16 06:09


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News.

2019-9-24 09:53


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде.

2019-5-25 14:50


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30


Фото:

«Спасибо, Сергей Александрович, за настоящую команду, которая не подводит, а помогает населению, тем самым повышая доверие к власти»

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо.

2016-8-6 15:00