В Шигонском районе завершили ремонт двух мостов через реку Усу

В Шигонском районе завершили ремонт двух мостов через реку Усу
фото показано с : niasam.ru

2022-10-6 15:08

В Шигонском районе завершили ремонт двух мостов через реку Усу. В составе автомобильной дороги «Шигоны – Старый Тукшум» – Суринск готовы к эксплуатации 2 моста на км 1+240 и км 1+680, общей протяженностью почти 111м. На объектах были выполнены все работы по контракту: - отремонтированы береговые и промежуточные опоры - отремонтированы пролетные строения - укреплены конусы - устроены нижний и верхний слой дорожной одежды Специалистами были установлены дорожные знаки, барьерное ограждение, нанесена разметка термопластиком.   Фото:   пресс-служба правительства СО источник »

были объектах выполнены контракту работы усу ремонт

были объектах → Результатов: 18


"Остановить это ядерное безумие!"

22 августа перед журналистами в Госдуме выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г. А. Зюганов:- Четыре дня назад я опубликовал заявление Остановить государственный терроризм бандеровцев! Общество ждет решительных действий от властей России!.

2022-8-28 18:02


Фото:

Рождественские богослужения в Самарской области прошли без происшествий


Накануне праздника сотрудниками надзорных органов Главного управления были организованы профилактические противопожарные обследования на 228 объектах культа.

2022-1-7 13:47


Фото:

Гаражная амнистия: вопросы и ответы

16 марта Госдума во 2 чтении приняла законопроект О гаражной амнистии. Гаражная амнистия это период, в который можно в упрощенном порядке оформить в собственность индивидуальные гаражи и участки под ними, если права на эту недвижимость до этого не были зарегистрированы.

2021-3-30 15:51


Самара стала первым городом-миллионником, который переходит на модель «альтернативной котельной»

В этом году по первоначальному плану модернизировали 16 участков теплотрасс, а также обновление осуществилось еще на 7 дополнительных объектах по проекту «альтернативной котельной». На данные цели были направлены колоссальные средства — порядка 2 миллиардов 100 миллионов рублей.

2020-11-11 13:59


В Жигулевске завершается реконструкция двух очистных сооружений

Работы на объектах были начаты в 2019 году благодаря реализации региональной составляющей федеральной программы «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология». Ввод в эксплуатацию этих объектов позволит снизить объем загрязненных сточных вод в реку Волгу.

2020-9-24 15:59


«Т Плюс» завершила перекладку тепловых сетей в Тольятти и Новокуйбышевске

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» завершил программу подготовки тепловых сетей Тольятти и Новокуйбышевска к зиме. В рамках летней ремонтной кампании здесь были обновлены теплотрассы на 21 участке. Теплоэнергетики выполнили замену трасс на 14 объектах в Тольятти.

2020-9-18 16:29


Фото:

В Главном управлении под руководством Наримана Казимагамедова прошло заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В ходе заседания были обсуждены актуальные вопросы по обеспечению пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних и Рождественских мероприятий, о принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности на объектах здравоохранения, социально-значимых объектах и объектах с круглосуточным пребыванием людей

2019-12-19 13:06


В Самарской области изъяли 190 сим-карт в рамках мепроприятия «Симка»

В Самарской области прошло оперативно - профилактическое мероприятие «Симка», направленное на пресечение правонарушений, касающихся запрета продажи сим-карт в нестационарных торговых объектах, а также заключение от имени операторов связи договоров об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи без внесения в договор сведений об абоненте.

2019-12-4 11:27


Стали известны итоги и планы реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

До 2024 года в регионе планируется отремонтировать более 1400 км автомобильных дорог, а также реализовать целый ряд капиталоемких дорожных объектов. В 2019 году в Самарской области в рамках нацпроекта завершен ремонт 104-х участков дорог протяженностью 257 км: 180 км региональных трасс, 60 км в Самаре и 17 км Тольятти.

2019-11-18 10:04


В Самаре обнаружили поставки фальсифицированного сливочного масла в больницу

Управлением Россельхознадзора по Самарской области выявлен факт поставки фальсифицированного сливочного масла в больницу. В продукции обнаружены растительные жиры. В рамках проведения государственного мониторинга молока и молочной продукции на объектах социальной сферы, был выявлен факт фальсификации сливочного масла.

2019-10-25 11:08


В деле о незаконных правах судоводителя появились новые эпизоды

При расследовании уголовного дела бывшего начальника отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Самарской области Анны Третьяковой были выявлены новые факты незаконной выдачи судоводительских удостоверений.

2019-10-14 11:29


Фото:

Губернатор осмотрел благоустроенный сквер им. Фадеева и Крымскую площадь

Во вторник, 3 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной провел выездное совещание на объектах, которые в этом году были благоустроены по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

2019-9-4 14:38


Фото:

Губернатор осмотрел благоустроенный сквер им. В.И.Фадеева и Крымскую площадь

Во вторник, 3 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной провел выездное совещание на объектах, которые в этом году были благоустроены по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

2019-9-3 14:38


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ в связи с задержанием Первого секретаря Самарского ОК КПРФ, заместителя председателя Самарской Губернской Думы Алексея Лескина и группы кандидатов-коммунистов.

19 июля 2019 года сразу после окончания согласованной акции протеста против ухудшения экологической ситуации в городе Новокуйбышевске и против строительства завода в Горном Саратовской области по переработке отходов 1 и 2 класса опасности, были задержаны все участники протестной акции - зарегистрированные кандидаты от КПРФ в Думу г.

2019-7-23 07:04


Судебные приставы приостановили деятельность кафе, где были выявлены нарушения санитарных норм

Владелец кафе в Самарской области допустил ряд нарушение санитарно-эпидемиологических норм в части организации питания. В ходе проверки было установлено, что найденные на объектах внешней среды бактерии могут привести к возникновению массовых инфекционных заболеваний.

2019-6-6 11:47


Самарские ветераны побывали на очистных сооружениях

«РКС-Самара» организовали встречу с руководством и экскурсию по городским очистным канализационным сооружениям для актива ветеранов. Самые активные представители городского Совета ветеранов Самары – частые гости на объектах «РКС-Самара».

2019-5-16 12:36


Фото:

Мэр Самары Елена Лапушкина: "В таком виде мы знаковые места города не оставим!"

Об инспекционной поездке Елены Лапушкиной сообщает городской департамент информации: 15 августа, Глава Самары Елена Лапушкина провела выездное совещание, в рамках которого оценила ход устранения дефектов, допущенныхподрядчиком при ремонте Струковского сада и 4-ой очереди набережной.

2018-8-16 10:25


Фото:

Глава Самары Елена Лапушкина оценила ход работ на объектах, ремонтируемых в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»


Все задумки, которые были у жителей и у администрации города будут воплощены.

2018-7-26 13:08