На следующей неделе закроют на ремонт площадь Куйбышева

2017-5-25 08:26

30 мая в Самаре начнут капитально ремонтировать пл. Куйбышева, сообщает пресс-служба города. После демонтажа во всех четырех скверах фрезеруют асфальт на самой площади. А затем переустановят гранитный бортовой камень. После этого запланированы монтажные работы, ремонт стационарных туалетов, укладка нового асфальтобетонного покрытия и укладка новых плит вокруг памятника Куйбышеву. Кроме того, отремонтируют поливочный водовод в скверах и освещение на площади. Подрядчик - ООО "ВолгаИнжинирингСпецТранс" - должен закончить работы к 30 октября. Как следует из сметы работ, на ремонт подземного туалета потратят 1,4 млн рублей, на ремонт освещения - 12,9 млн рублей, поливочный водопровод обойдется в 17 млн рублей, озеленение и благоустройство территории обойдется в 132 млн рублей. Общая стоимость работ - более 240 млн рублей. источник »

следующей неделе закроют ремонт площадь куйбышева

следующей неделе → Результатов: 35


На следующей неделе Самарская губдума может смягчить ограничения на продажу алкоголя

В следующий вторник, 26 декабря, на заседании Самарской губернской думы планируется рассмотреть вопрос о смягчении антиалкогольного законодательства в регионе. Об этом Волга Ньюс рассказал председатель комитета по промышленности, предпринимательству и торговле губдумы Вячеслав Малеев.

2017-12-20 14:31


Фото:

На следующей неделе планируется провести внеочередное заседание Думы Тольятти


На повестке будет вопрос об избрании главы городского округа Тольятти.

2017-4-7 11:09


Фото:

На следующей неделе планируется внеочередное заседание думы Тольятти

На повестке будет вопрос об избрании главы городского округа Тольятти. В настоящее время в полном соответствии с Положением, утвержденным тольяттинским парламентом, осуществляются конкурсные процедуры.

2017-4-7 11:05


На следующей неделе в Самаре отключат горячую воду

10-11 апреля, как сообщает ПТС, горячую воду отключат у потребителей Самарской ТЭЦ и Безымянской ТЭЦ. В пределах улиц: Карла Маркса, Ракитовское шоссе, Мелекесская, Зубчаниновское шоссе, Физкультурная, Красных Коммунаров, Промышленности, Советской Армии, Ново-Садовая, Солнечная, Демократическая, Ташкентская, Стара-Загора, Алма-Атинская; 12 -13 апреля не будет горячей воды у потребителей Центральной отопительной котельной в пределах улиц: Советской Армии, Промышленности, Аэродромная, Авроры, Мориса Тореза, Революционная, Московское шоссе.

2017-4-6 15:18


На следующей неделе начнется прием заявок на участие в областной акции "Народное признание"

В пятницу, 4 сентября, в Самарской области начнется прием заявок на участие в региональной общественной акции "Народное признание".

2015-8-29 17:10


На следующей неделе Екатерине Пузиковой вынесут приговор

Во вторник, 11 августа, в Красноярском районном суде после выступления подсудимой и защитительной речи адвоката Василия Гурко завершились судебные прения по делу об отравлении банкира Дмитрия Пузикова. Вынесение приговора назначено на 19 августа.

2015-8-13 10:42


Фото:

На следующей неделе в Тольятти пройдет студенческая регата

15-18 августа 2015 года студенты Москвы, Урала и Сибири соберутся в Тольятти для участия в межвузовской парусной регате по Жигулевскому морю. Регата будет включать соревнования по парусному спорту и гребле на ялах, восхождение на Жигулевские горы, экскурсии по Национальному парку «Самарская Лука», музею ВАЗа и другим достопримечательностям Самарской области.

2015-8-11 19:23


На следующей неделе частично перекроют ул. Ново-Садовую

На ул. Ново-Садовой стартовал не только трехгодичный ремонт проезжей части, но и водовода, принадлежащего "Самарским коммунальным системам". Эту информацию подтвердили в самой компании.

2015-7-26 15:07