Спортсменка из Самары стала чемпионкой мира по художественной гимнастике

2018-9-21 18:19

Ксения Полякова выступала в составе сборной России источник »

полякова ксения выступала составе россии сборной гимнастике

полякова ксения → Результатов: 23

Самарcкая гимнастка Ксения Полякова завоевала золото на Чемпионате Европы по художественной гимнастике

2018-6-4 16:03

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала золото чемпионата Европы

В Гвадалахаре (Испания) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. По итогам соревнований в командном многоборье первое место завоевали гимнастки сборной России.

2018-6-5 12:53

Победить и увидеть Париж

17-летняя Ксения Полякова уже вписала свое имя в историю самарской художественной гимнастики. Воспитанница СДЮСШОР-5 и тренеров Ксении Рябовой и Елены Лысенко после победы в составе сборной России по групповым упражнениям на чемпионате мира в Италии стала первой местной чемпионкой мира по этому виду спорта.

2017-10-6 15:06

Самарская спортсменка Ксения Полякова выиграла золото по художественной гимнастике

2017-9-9 13:05

Самарчанка Ксения Полякова выиграла чемпионат мира в составе сборной РФ

Уроженка Самары, воспитанница самарской СДЮСШОР-5 17-летняя гимнастка Ксения Полякова завоевала в составе сборной России по художественной гимнастике две медали на прошедшем в итальянском городе Пезаро 35-м чемпионате мира по художественной гимнастике в индивидуальном первенстве и в групповых упражнениях.

2017-9-4 13:02

Самарчанка Ксения Полякова завоевала две медали чемпионата мира по художественной гимнастике

Уроженка Самары, воспитанница самарской СДЮСШОР-5 17-летняя гимнастка Ксения Полякова завоевала две медали на прошедшем в итальянском городе Пезаро чемпионате мира по художественной гимнастике в индивидуальном первенстве и в групповых упражнениях.

2017-9-4 09:54

Самарская гимнастка Ксения Полякова стала победительницей турнира World Challenge Cup

В соревнованиях участвовали спортсменки из 33 стран, которые выступали в различных упражнения и программах. В составе сборной РФ золотые медали турнира завоевала самарская гимнастка Ксения Полякова.

2017-8-16 16:37

Самарская спортсменка Ксения Полякова выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике

В многоборье групповых упражнений сборная России (А. Близнюк, М. Толкачева, С. Скоморох, К. Полякова, Е. Гренц, Е. Леванова) набрала 36,250 балла, обойдя всех своих соперников.

2017-4-26 15:00

В Ташкенте (Узбекистан) состоялся этап Кубка мира по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из 20 стран. В составе сборной России золотую медаль выиграла самарская гимнастка Ксения Полякова.

2017-4-26 13:51

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала серебро этапа Кубка мира

В групповых упражнениях c мячами и скакалками Ксения Полякова завоевала серебряную награду турнира, сообщает министерство спорта Самарской области.

2017-4-17 14:28

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала "серебро" этапа Кубка мира

В итальянском городе Пезаро состоялся этап Кубка мира по художественной гимнастике. В составе сборной России выступала самарская спортсменка Ксения Полякова.

2017-4-17 13:32

Ксения Полякова не получила шанс на золотую медаль

Пять лет назад в судьбе 11-летней самарчанки, воспитанницы СДЮСШОР-5 Ксении Поляковой произошло событие, круто изменившее ее жизнь, - она попала на заметку к тренерам юношеской сборной страны.

2016-8-29 10:50

Ксения Полякова: «В сборной я отвечала за сплоченность команды»

Эту медаль в самарской художественной гимнастике ждали восемь лет - после победы М. Якименко на чемпионате Европы-2007. И вот, этим летом К. Полякова привезла с чемпионата континента среди юниорок аж целых две награды.

2015-7-26 22:11