![Стало известно, могут ли вас отстранить от работы за отсутствие прививки от коронавируса](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20210322172545-519.jpg)
2021-3-23 09:32 |
Ситуацию прокомментировали в Министерстве труда РФ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-23 09:32 |
Ситуацию прокомментировали в Министерстве труда РФ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Ставропольского района сегодня смогли проверить здоровье в рамках диспансеризации и сделать прививки рядом с домом.
2021-3-19 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зампред областного правительства и министр здравоохранения Самарской области прошли вакцинацию в четверг, 11 марта, в областной клинической больнице №2. По
2021-3-12 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам топ-менеджера, он уже получил первую дозу вакцины, но не успел получить вторую.
2021-3-8 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцинацию прошли студенты и профессорско-преподавательский состав. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. Чтобы сделать прививку от
2021-3-4 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из них 21 591 – прошли оба этапа. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, прививку можно сделать
2021-2-26 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Николай Ренц призвал жителей Самарской области соблюдать осторожность и пригласил граждан на прививки от коронавируса.
2021-2-21 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще семь тысяч сотрудников автоконцерна выразили желание пройти вакцинацию от COVID-19. Об этом стало известно на встрече губернатора Дмитрия Азарова и
2021-2-4 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это не зависит от иммунитета
2021-2-3 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девушку, работающую в ковидном госпитале, принуждают сделать вакцину
2021-2-3 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассказываем о личном опыте корреспондента "Волга Ньюс", решившего сделать прививку от коронавируса в Самаре. Субъективные советы о том, как и куда лучше записываться на вакцинацию, на что обратить внимание во время прививки, и как подготовиться к первым дням после укола.
2021-1-29 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть ряд ключевых правил, которые помогут избежать побочных эффектов
2021-1-25 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцинироваться от коронавируса в Самарской области может любой желающий, не имеющий противопоказаний. Для этого необходимо связаться с поликлиникой по месту жительства, уточнить там наличие вакцины и записаться на прием в конкретное время.
2021-1-13 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 4 января, состоялось заседание регионального штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса под председательством заместителя председателя правительства Самарской области Александра Фетисова.
2021-1-5 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время новогодних каникул в Самарской области продолжится вакцинация
2021-1-1 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она разработана новосибирским центром «Вектор». В область поступило 700 доз. Прививки сделают медработникам, а также сотрудникам регионального управления Роспотребнадзора и
2020-12-30 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области вакцинацию от новой коронавирусной инфекции вслед за медиками, учителями и соцработниками начали проходить воспитатели детских садов, которые также находятся в группе риска.
2020-12-23 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 21 декабря, прошло заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории Самарской области, которое провел заместитель
2020-12-22 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области вакцинацию против новой коронавирусной инфекции прошли уже более 1,5 тыс. человек. В первую очередь прививки сделали медработникам, на этой неделе к вакцинации подключились педагоги и социальные работники, которые также относятся к группам риска.
2020-12-19 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прививка является полностью добровольной
2020-12-14 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После вакцинации заразиться можно, но инфекция у привитых протекает легче
2020-11-26 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассказываем о новой вакцине.
2020-10-24 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первыми прививки сделали врачи.
2020-10-23 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщается в местных пресс-службах Самарской области
2020-8-20 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее ведомство заморозило всю детскую вакцинацию
2020-5-19 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за риска заражения в результате случайных контактов с больными при посещении медучреждения, в котором должны ввести вакцину.
2020-5-1 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как быть, если во время самоизоляции у ребенка подошел срок плановой вакцинации, - идти ли к педиатру или остаться дома и отложить прививки, призванные защитить детский организм от не менее и даже более опасных инфекций, чем коронавирус COVID-19?
2020-4-27 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |