Строительство нового причала в Ширяево планируют начать в июне этого года

Строительство нового причала в Ширяево планируют начать в июне этого года
фото показано с : sgpress.ru

2022-1-20 08:57

Этом займется ООО «Конт» из Санкт-Петербурга. С компанией уже заключили соглашение на проведение работ. Об этом сообщает официальная группа Самарского речного интернет-портала «РЕЧФЛОТ-63». Сейчас завершают работы по подготовке проектно-сметной документации. Причал построят на деньги инвестора. официальная группа Самарского речного интернет-портала «РЕЧФЛОТ-63» Компания «Конт» связана с ООО «Пассажирский флот», занимающимся эксплуатацией круизных судов, работающих под маркой международной круизной компании Viking River Cruises. Она специализируется на обслуживании речной инфраструктуры на внутренних водных путях России. источник »

этом соглашение заключили компанией проведение работ группа

этом соглашение → Результатов: 33


В Самарско-Тольяттинской агломерации создадут зону для тестирования интеллектуальной транспортной системы

Соглашение об этом в рамках первого дня работы Петербургского международного экономического форума подписали исполняющий обязанности первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов и президент НП «ГЛОНАСС», соруководитель рабочей группы НТИ «Автонет» Александр Гурко.

2019-6-6 06:57


Фото:

Вместо туй получим... липу

На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца.

2019-6-4 11:40


Фото:

Вместо туй получим... липы

На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца.

2019-6-5 11:40


В Самарской области заключено первое в России концессионное соглашение через процедуру частной концессионной инициативы

Реконструкция молочной фермы в Сызранском районе Самарской области стала первым концессионным проектом в сфере сельского хозяйства и первым концессионным проектом в этой сфере, заключенным через процедуру частной концессионной инициативы в России.

2019-2-9 05:14


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Минстрой заключил соглашения по 312 дольщикам КП "Дубарава"

В начале ноября 2018 г. министерство строительства Самарской области заключило соглашение с ООО "Специализированный застройщик "Юг-4" (подконтрольно собственнику ДК "Древо" Николаю Чудаеву) о намерении реализовать масштабный инвестиционный проект.

2018-11-30 08:37


ВТБ предоставит "Новому Дону" 2 млрд руб. на строительство пятой очереди ЖК "Сокол"

ВТБ и ГК "Новый Дон" заключили кредитное соглашение с использованием схемы расчетов по договорам долевого участия через счета эскроу в рамках изменений в 214-ФЗ. Банк предоставляет группе 2 млрд руб.

2018-9-26 12:01


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки.

2018-8-7 22:54


Фото:

ХК "Лада" подписал вратаря Александра Скрынника и нападающего Андрея Гришакова

Соглашение с "Ладой" сроком на один год подписал вратарь Александр Скрынник. В сезоне 2017/18 Александр выступал за "Куньлунь Ред Стар" в КХЛ, где одержал две победы в девяти матчах, заработав коэффициент надежности 2,71, и отразив при этом 92,1% бросков по своим воротам.

2018-8-1 14:27


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Школьникам Самарской области расскажут, как пользоваться газом безопасно

Взаимодействовать с газом дома теперь будут учить в школе. В этом учителям ОБЖ помогут специалисты. Региональный Минобр подписал соответствующее соглашение с компанией «Газпром газораспределение Самара».

2018-4-25 20:30