Студенты самарских вузов приняли участие в универсиаде по фехтованию

2019-5-29 10:08

В рамках областной универсиады среди вузовских команд прошли соревнования по фехтованию. Турнир принял спортивный комплекс "Локомотив". источник »

фехтованию соревнования прошли команд турнир локомотив комплекс

фехтованию соревнования → Результатов: 11

В Самаре проходят всероссийские соревнования по фехтованию

В спортивном комплексе "Локомотив" в среду, 6 ноября, в течение дня проходят соревнования по фехтованию на шпагах. В турнире участвуют спортсменки 1997-2006 годов рождения из разных регионов России - всего 96 участниц.

2019-11-6 09:55

Самарские рапиристы завоевали командное «золото» на первенстве мира по фехтованию

В польском городе Торунь продолжаются международные соревнования по фехтованию среди юниоров. В четверг, 11 апреля, там прошли выступления рапиристов.

2019-4-13 17:45

Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь.

2019-4-12 10:17

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09

Мария Зинюхина стала лучшей на турнире Позднякова

Тольяттинская саблистка Мария Зинюхина выиграла в Новосибирске турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова. Эти соревнования стали отборочным этапом для формирования кадетской сборной России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет. На турнире также выступили узбекские и казахские саблисты.

2018-12-25 17:30

Самарские рапиристы завоевали "бронзу" всероссийской летней универсиады

В Белгороде с 25 июня по 30 июня состоялись соревнования финального этапа VI Всероссийской летней универсиады по фехтованию. В соревнованиях приняли участие 16 команд субъектов РФ.

2018-7-13 12:45

Самарские шпажисты стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

В Смоленске прошли всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах. В женском турнире бронзовую медаль завоевала самарская спортсменка Ирина Охотникова, уступившая в полуфинале представительнице Московской области Татьяне Андрюшиной - 14:15.

2018-5-28 13:12

В Самаре пройдут всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах среди юниоров

Эти соревнования являются отборочными на первенство мира и Европы 2016 года.

2015-10-25 20:46