Свято место пусто: самарцы пожаловались на отсутствие прямых рейсов в Ташлу

Свято место пусто: самарцы пожаловались на отсутствие прямых рейсов в Ташлу
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-28 12:32

Жители областной столицы пожаловались на отсутствие возможности доехать из областного центра до села Ташла Ставропольского района, где находится необычная икона Ташлинской Божией Матери- избавительницы от бед.

Горожане предлагают запустить прямой рейс из областной столицы в пятницу и субботу до местной святыни, чтобы паломники могли добраться до монастыря и выходные провести в монастыре.

Сегодня из Самары на поездку в Ташлу через Тольятти уходит полдня и более. Паломники берут билет до Тольятти в Новый город, и высаживаются на повороте на Васильевку, и дальше «голосуют» на остановке. Но такой маршрут не всем доступен и не всегда безопасен.

Рейсы в Ташлу организуют для паломников. Однако такая однодневная поездка обойдется в среднем в 1500 рублей с человека, что не всем по карману.

В областном Минтрансе обратили внимание, что для организации регулярного рейса из Самары необходим устойчивый пассажиропоток. «В настоящее время в предлагаемом сообщении такой пассажиропоток отсутствует. При его увеличении будет рассмотрен вопрос открытия нового маршрута дополнительно», - отметили в ведомстве.

источник »

отсутствие пожаловались находится района села необычная ташла

отсутствие пожаловались → Результатов: 17


Фото:

Жители Самары в феврале пожаловались на отсутствие кур и субпродуктов в магазинах

Жители областной столицы предположили, что отсутствие кур и мясных продуктов может быть связано с вынужденными перебоями из-за погодных условий

2022-2-5 19:16


В Самаре 2 октября 2021 года дачники пожаловались на отсутствие автобусов № 157

Добраться из Самары до Черновских дач в первую субботу октября оказалось проблемой для многих садоводов. Снимками кучкующихся на остановке дачников пользователи соцсетей поделились в группе «Подслушано | Самара» ВКонтакте.

2021-10-2 16:33


Самарцам при содействии «Инцидент-менеджмента» вернули холодную воду

Поводом обратить внимание на сидящих без воды людей стало их обращение в интернет-приемную губернатора Дмитрия Азарова и Правительства Самарской области. Люди пожаловались на длительное отсутствие холодной воды.

2021-3-10 10:54


Фото:

В Шлюзовом благоустроили набережную

В Комсомольском районе Тольятти благоустроена набережная в микрорайоне Шлюзовой. Работы были проведены после того как губернатору Дмитрию Азарову во время посещения Автограда с рабочей поездкой жители пожаловались на отсутствие на Шлюзовом канале скамеек и урн для мусора.

2019-6-24 11:00


Фото:

Теплоснабжение дома на Молодежной 8 восстановлено

Глава Самары Елена Лапушкина срочно выехала на Молодежную, 8. Жители пожаловались на отсутствие отопления в части квартир. Этот дом попал под отключение в результате аварии на улице Ташкентской

2019-1-28 22:02


Фото:

Елена Лапушкина срочно выехала на Молодежную, 8. Жители пожаловались на отсутствие отопления в части квартир


Этот дом попал под отключение в результате аварии на Ташкентской.

2019-1-28 16:17


«Невозможно доехать до города»: самарцы пожаловались на отсутствие маршруток № 1 и 210

Жители Самары пожаловались на организацию общественного транспорта. По их словам, из поселка Управленческий в Самару общественный транспорт ходит крайне редко.

2018-9-24 13:00


Жители домов на Луначарского пожаловались на отсутствие детской площадки

В прокуратуру Самарской области поступило коллективное обращение жильцов домов 38, 40, 42 по улице Луначарского в Самаре по вопросу благоустройства придомовой территории и ремонта дороги во дворе домов. Выездная проверка показала, что ...

2015-9-11 16:00