В областном главке МВД сотрудники уголовного розыска провели рабочую встречу с представителями службы безопасности сетевых ритейлов

В областном главке МВД сотрудники уголовного розыска провели рабочую встречу с представителями службы безопасности сетевых ритейлов
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-5 12:40

В ГУ МВД России по Самарской области прошла рабочая встреча руководителей и сотрудников областного главка с представителями службы безопасности сетевых ритейлов. В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия в рамках профилактики преступлений, связанных с кражами из крупных гипермаркетов. В мероприятии приняли участие врио начальника Управления уголовного розыска подполковник полиции Владимир Корнеев, заместитель начальника УУР ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Валерий Абрамов, заместитель начальника Управления организации дознания ГУ МВД России по Самарской области Наталья Голованева и руководители службы безопасности сетевых ритейлов. Со вступительным словом к собравшимся обратился врио начальника Управления уголовного розыска подполковник полиции Владимир Корнеев, который обозначил основные темы и на конкретных примерах уголовных дел разъяснил собравшимся способы хищения, акцентируя внимание на алгоритме действий при совершении противоправных деяний. Владимир Корнеев отметил, что одним из важных моментов в организации борьбы с кражами является установка в магазинах системы видеонаблюдения. Заместитель начальника УУР ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Валерий Абрамов довел до присутствующих статистическую информацию о зарегистрированных преступлениях, совершаемых из сетевых магазинов по итогам 2 месяцев текущего года. Рекомендовал представителям службы безопасности хранить видеозаписи с камер наблюдения не менее 30 суток. Полковник полиции обратил внимание присутствующих на то, что своевременное обращение в полицию и сохранение следов преступления способствует раскрытию противоправного деяния по горячим следам. Встреча прошла в формате открытого диалога, где каждый участник мог задать интересующий его вопрос и получить на него ответ. Профилактическая работа в данном направлении сотрудниками полиции проводится на постоянной основе. Лилия Бородавкина, редактор отделения информации источник »

взаимодействия рамках вопросы обсудили встречи профилактики преступлений

взаимодействия рамках → Результатов: 47


Фото:

За 5 лет в регионе реализовано около 10 проектов здравоохранения в рамках государственно-частного партнерства


Самарская область является одним из лучших регионов в стране по уровню государственно-частного взаимодействия в сфере медицины.

2022-9-15 16:05


Фото:

Александр Куренков оценил новейшие образцы авиационной техники производственных предприятий Татарстана для нужд МЧС России

В рамках рабочей поездки в Республику Татарстан Министр МЧС России Александр Куренков совместно с Главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым осмотрел образцы специальной техники местных производителей и обсудил вопросы взаимодействия с руководством предприятий.

2022-9-12 15:17


Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков оценил современные образцы пожарно-спасательной техники заводов-изготовителей Курганской области

1 сентября в рамках рабочей поездки в Курган глава МЧС России Александр Куренков осмотрел перспективные образцы специальной техники местных производителей и обсудил вопросы взаимодействия с руководителями предприятий.

2022-9-1 16:28


Фото:

В МЧС России обсудили аспекты организации взаимодействия различных видов пожарной охраны

В рамках деловой программы III Международного пожарно-спасательного конгресса состоялась дискуссионная сессия по вопросам организации взаимодействия органов управления ведомственной пожарной охраны федеральных органов исполнительной власти и организаций.

2022-8-19 17:31


Фото:

В Сызрани состоялась рабочая встреча полицейских с сотрудниками одного из банков

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия в рамках профилактики преступлений, связанных с использованием IT-технологий.

2022-7-17 12:10


Фото:

Последствия условной железнодорожной аварии ликвидировали в Волгоградской области в рамках масштабной тренировки МЧС России

6 июля в рамках штабной тренировки силы и средства Главного управления МЧС России по Волгоградской области на практике отработали вопросы взаимодействия с органами управления и силами Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) при ликвидации условной чрезвычайной ситуации.

2022-7-7 17:14


Фото:

В ГУ МВД СО состоялась рабочая встреча с представителями операторов сотовой связи


В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия в рамках профилактики преступлений, связанных с использованием IT-технологий.

2022-3-31 15:26


Фото:

В областном главке МВД состоялась рабочая встреча с представителями операторов сотовой связи

В ходе встречи присутствующие обсудили вопросы взаимодействия в рамках профилактики преступлений, связанных с использованием IT-технологий.

2022-3-30 15:20


Фото:

В Самаре начальник Управления Росгвардии встретился с главой УФССП региона

Участники встречи обсудили меры взаимодействия в рамках соглашения, заключенного ведомствами в конце прошлого года.

2022-2-4 18:23


ПСБ и ФТС России будут развивать финансовые инструменты для ВЭД

ПСБ и Федеральная таможенная служба заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны планируют реализовывать проекты по повышению эффективности электронного взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности и оптимизации системы сбора таможенных платежей.

2021-12-17 04:56


ПСБ и ТПП РФ расширят доступ малого бизнеса к проектам диверсификации ОПК

ПСБ и Торгово-промышленная палата РФ подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны будут выстраивать механизмы взаимодействия между субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями оборонно-промышленного комплекса для реализации проектов диверсификации.

2021-12-15 09:49


Фото:

ГЧП-практики Самарской области в области здравоохранения признаны лучшими в стране

Во вторник, 14 декабря, в рамках V Международного медицинского инвестиционного форума, который проходит в Москве, подвели итоги Всероссийского конкурса "Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении".

2021-12-15 04:55


Клиенты ВТБ смогут оформить имущественный налоговый вычет онлайн

ВТБ первым из российских банков предложил клиентам сервис получения имущественного налогового вычета в онлайн-формате. Упрощенная процедура в рамках электронного взаимодействия с Федеральной налоговой службой сокращает срок получения средств в 3 раза и не требует посещения офисов банка и налоговой службы.

2021-11-10 10:19


Фото:

Финалисты конкурса "Страна открытий" посетили Самару

19 августа Самару посетили финалисты конкурса "Страна открытий", в рамках которого школьники 15-17 лет выкладывали видеоролики о родных городах в TikTok. Проект призван привлечь внимание молодого поколения к теме краеведения и замотивировать путешествовать по России.

2021-8-25 08:24


Губернатор поручил ужесточить борьбу с браконьерством в лесах и на водоемах

16 июля Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание Общественного совета по экологической безопасности. Участие в нем приняли руководители министерств, контрольно-надзорных ведомств, промышленных предприятий, главы муниципалитетов, ученые и эко-активисты.

2021-7-17 10:36


Фото:

Трансформацию российских вузов обсудили в СГЭУ

В пятницу, 28 мая, в Самаре прошел пятый, заключительный день работы в рамках VIII международного научно-инновационного форума Самарского государственного экономического университета (СГЭУ). За круглым столом представители российских вузов обсудили основные векторы развития высшего образования в РФ.

2021-5-29 14:32


ВТБ проведет Форум акционеров

27 мая 2021 года ВТБ проведет в онлайн-формате "Форум акционеров", в ходе которого миноритариям будут представлены текущие и прогнозные финансовые показатели группы ВТБ, результаты цифровой трансформации, а также новые форматы сети и партнёрств.

2021-5-20 13:30


Фото:

Робототехника на службе обеспечения безопасности жизнедеятельности

14 мая в рамках XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2021» состоялся круглый стол «Развитие робототехники в области обеспечения безопасности жизнедеятельности и организация межведомственного взаимодействия».

2021-5-14 14:57


Фото:

Дмитрий Азаров и Алексей Русских обсудили сотрудничество между Самарской и Ульяновской областями


Главы регионов обсудили вопросы развития и взаимодействия в рамках Научно-образовательного центра «Инженерия будущего».

2021-5-12 18:30


В Самарской области планируется создание предприятия по производству приборов для взаимодействия с умными дорогами

В Самарской области с прошлого года реализуется уникальный проект по созданию «умной дороги» с применением современных технологий. Правительство региона совместно с НП «ГЛОНАСС» и компанией «СМАРТС» участвует в создании на территории губернии платформы «Автодата».

2020-12-10 09:47


Фото:

Хабаровские пожарные провели учения по ликвидации условного возгорания в здании железнодорожного вокзала

Учения прошли в рамках повышения профессиональной подготовки пожарных подразделений с отработкой вопросов взаимодействия с руководством объектах и службами жизнеобеспечения города.

2020-9-30 08:45


В Самаре представители региональной ГИБДД и Министерства транспорта провели массовую проверку таксистов

В минувший вторник, 11 августа, сотрудники областных ведомств ГИБДД и Министерства транспорта провели специализированный рейд по выявлению нарушений со стороны водителей такси. Мероприятие прошло в утренние часы, вблизи крупного торгового центра по улице Дыбенко в Самаре.

2020-8-13 12:27


В Красноярском районе открылся цифровой центр занятости

В центре занятости населения м. р. Красноярский в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, завершены ремонт и оснащение рабочих мест специалистов.

2020-8-11 17:34


Фото:

НА ФОРУМЕ ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ ПРОШЛА ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ЦК ЛКСМ РФ С КОМСОМОЛЬСКОЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ

Программа второго дня пребывания делегации Ленинского комсомола на Всероссийском молодежном образовательном форуме Территория смыслов включала в себя встречу руководства Центрального Комитета с активом.

2020-8-11 18:08


Минздрав и СамГМУ обсудили вопросы взаимодействия

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян и его заместители приняли участие в совещании, которое прошло в Самарском государственном медицинском университете. Ректор СамГМУ Александр Колсанов представил министру ректорат и руководителей подразделений университета.

2020-8-5 10:24


Фото:

Учения по оказанию помощи на воде прошли в Петрозаводске (видео)

15 июля в Карелии МЧС России провели совместные учения по отработке действий при проведении спасательной операции на водной акватории. В рамках тренировки были отработаны вопросы взаимодействия при спасении пострадавших и оказании первой медицинской помощи.

2020-7-16 21:05


Фото:

ПГК предложила "ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП" оптимальный план перевозки цемента

В рамках новой схемы взаимодействия в августе–сентябре 2019 года Самарский филиал ПГК перевез около 19 тысяч тонн цемента - пятая часть от общего объема погрузки этой продукции за девять месяцев текущего года.

2019-10-18 09:52


Фото:

В Самаре начал работу Международный правовой банковский форум


В рамках мероприятия прошли панельные дискуссии. Темой одной из них стали новые возможности взаимодействия банков и регионов в реализации государственных программ.

2019-10-10 14:21


В Самаре открылась международная выставка World Halal Day

На площади Куйбышева состоялось открытие международной выставки в рамках экономического форума World Halal Day. Выставка поделена на две тематические зоны: зону B2B, созданную для взаимодействия участников с потенциальными партнерами и инвесторами, и зону B2С организованную для знакомства с продукцией халяль широкой аудитории.

2019-10-3 14:17


Фото:

Губернатор провел заседание совета по межнациональным отношениям

Сегодня в Самаре в рамках проведения областного Дня дружбы народов состоялось расширенное заседание регионального совета по межнациональным отношениям. В нем приняли участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководители крупнейших национальных объединений и культурных центров региона.

2019-9-15 15:45


Фото:

Спустя год. В Самаре создали рабочую группу по сохранению наследия ЧМ

5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу.

2019-8-6 09:18


В Самаре пройдет второй форум управляющих организаций в сфере ЖКХ Самарской области

19 июня в 12:00 в Самарском государственном экономическом университете откроется второй форум управляющих организаций в сфере ЖКХ Самарской области, организованный Общественной палатой Самарской области при поддержке Правительства Самарской области и министерства энергетики и ЖКХ Самарской области.

2019-6-18 07:48


Международный аэропорт Курумоч провел учения спасателей

Международный аэропорт Курумоч стал площадкой для учебно-методического сбора служб аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) авиационных предприятия Приволжского Федерального округа. В нем приняли участие около 50 представителей профильных служб из аэропортов, авиакомпаний и учебных заведений, базирующихся в городах ПФО.

2019-5-24 15:23


В Самарской области доступен новый формат взаимодействия при регистрации или реорганизации бизнеса

В период с 1 марта по 1 апреля региональная налоговая служба и МФЦ Самарской области перешли на новый формат взаимодействия в рамках оказания услуги по регистрации или реорганизации бизнеса. Документооборот между ними стал осуществляться в электронном виде, посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия.

2019-4-16 07:22


Фото:

Ведущие университеты Самарской области наметили совместные проекты

Вопросы практического взаимодействия обсуждались на встрече руководителей СамГТУ, СамГУПС и Самарского университета в рамках реализации программы создания научно-образовательных центров (НОЦ). Участие в конкурсном отборе на создание одного из 15 научно-образовательных центров мирового уровня в Самарской области — ключевая задача для региона.

2019-2-15 12:45


Фото:

Специалистов самарского охотнадзора обеспечат табельным оружием

На этой неделе состоялась рабочая встреча руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области Виктора Трусова с врио начальника Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии Евгением Нечаевым.

2019-2-7 11:02


Промсвязьбанк открыл первый офис для военнослужащих и сотрудников ОПК

Промсвязьбанк приступил к реализации плана развития региональной сети в рамках построения опорного банка для оборонно-промышленного комплекса (ОПК), взаимодействия с Минобороны РФ и силовыми ведомствами.

2018-12-28 08:40


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в работе форума «Бизнес и власть: векторы взаимодействия в рамках стратеги лидерства»

Сегодня в Самарской области есть все ресурсы для того, чтобы войти в число ведущих регионов страны, и сегодня одна из основных задач - выстроить эффективное взаимодействие между властью и бизнес-сообществом.

2018-12-7 22:08


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в работе форума «Бизнес и власть»

Вчера, 6 декабря, в Самаре прошел форум «Бизнес и власть: векторы взаимодействия в рамках стратегии лидерства». Министры областного правительства, предприниматели и эксперты обсудили наиболее эффективные пути взаимодействия и партнерства власти и бизнес-сообщества региона. В работе форума принял участие губернатор Дмитрий Азаров.

2018-12-7 20:35


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в форуме "Бизнес и власть: векторы взаимодействия в рамках стратегии лидерства"


Участники говорят об итогах года и перспективах развития.

2018-12-7 18:30


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в работе форума "Бизнес и власть"

В четверг, 6 декабря, в Самаре прошел форум "Бизнес и власть: векторы взаимодействия в рамках стратегии лидерства". Министры регионального правительства, предприниматели, эксперты обсудили наиболее эффективные пути взаимодействия и партнерства власти и бизнес-сообщества региона. В работе форума принял участие губернатор Дмитрий Азаров.

2018-12-7 16:48


Фото:

В Самарскую область с двухдневным визитом прибыла делегация Королевства Нидерландов


Цель визита - укрепление взаимодействия Королевства Нидерландов и Самарской области в рамках реализации инвестиционного проекта в отрасли сельского хозяйства.

2018-12-4 16:46


Фото:

«Школа экологических инспекторов» ОНФ проведет выездной обучающий семинар в Самаре

В рамках «Школы общественных экологических инспекторов» молодым общественникам разъяснят возможности общественного экологического контроля и правила взаимодействия с органами государственной власти.

2018-11-16 17:37


Фото:

Сплав идей и опыта

26 сентября в Самаре открылась 17-я Международная выставка-форум «Промышленный салон. Металлообработка». В центре внимания участников мероприятия - вопросы кадровой политики, инновационные технологии, особенности взаимодействия предприятий и крупных корпораций в рамках государственного заказа.

2018-9-26 15:57


Фото:

В Самару с визитом прибыла министр здравоохранения России Вероника Скворцова

24 июля, с рабочим визитом в Самарскую прибыла область министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Опрограмме визита сообщает Volga News: Визит главы федерального ведомства запланирован в больницу им.

2018-7-24 12:24


Фото:

Подписано соглашение между правительствами Самарской и Рязанской областей

В четверг, 31 мая, Дмитрий Азаров в рамках рабочей поездки в Рязанскую область подписал соглашение с губернатором Николаем Любимовым о сотрудничестве регионов в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

2018-6-1 14:20


Фото:

Дмитрий Оводенко: «Перенастроить на эффективность»

Глава региона Дмитрий Азаров в рамках работы по улучшению инвестиционного климата поставил задачу найти механизмы упрощения оформления разрешительной документации в строительстве и снижения временных затрат.

2018-5-15 11:17