На Волжском проспекте в Самаре начали ремонт фонтанов

На Волжском проспекте в Самаре начали ремонт фонтанов
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-29 13:30

Об этом сообщил департамент городского хозяйства и экологии в своем телеграм-канале. В ведомстве также отметили, что на этой неделе в Самаре завершится сезон работы фонтанов. Это произойдет в субботу, 1 октября. Фото обложки: департамент городского хозяйства и экологии в своем телеграм-канале. источник »

телеграм-канале своем экологии ведомстве также неделе этой

телеграм-канале своем → Результатов: 33


Главу самарского Госстройнадзора отправили под домашний арест

В четверг, 2 июня, суд изменил меру пресечения на домашний арест ранее арестованному по обвинению в превышении полномочий руководителю Госстройнадзора Самарской области Владимиру Захарину. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2022-6-3 04:12


Фото:

Елена Лапушкина: Лучший способ делать наших детей счастливыми – окружать любовью и заботой

Главы Самары Елена Лапушкина поздравила самарцев с Днем защиты детей в своем телеграм-канале. — Вы помните свои детские ощущения от

2022-6-2 11:48


Молодые семьи из поселка Зелененький попросили провести им газ

С коллективным обращением по газификации выступили жители поселка Зелененький Волжского района. Об этом написала в своем телеграм-канале уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова во вторник, 31 мая.

2022-6-2 09:18


Военнослужащие из Сызрани, попавшие в плен на Украине, вернулись на родину

Четверо военнослужащих из Сызрани, находившихся в плену на территории Украины, вернулись в Россию. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова в своем телеграм-канале в среду, 20 апреля.

2022-4-21 07:22


Александр Хинштейн разъяснил ситуацию с логотипами Facebook и Instagram

Продукция с логотипами соцсетей Facebook и Instagram, произведенная до вступления в силу решения суда о признании владеющей ими компании Meta экстремистской организацией, может продаваться без последствий.

2022-3-25 09:41


Фото:

Минтранс Самарской области отозвал судебные иски к подрядчикам, ремонтировавшим дороги региона

В первую очередь речь идет об улице Ново-Садовой. Как написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, подрядчик (ООО «Самаратранстрой»)

2022-3-25 09:30


Минтранс отозвал иски к подрядчикам о гарантийном ремонте самарских улиц

Министерство транспорта Самарской области отозвало судебные иски к своим подрядчикам о приведении в нормативное состояние ранее отремонтированных участков дорог, находящихся на гарантии, - ул. Ново-Садовая и Волжское шоссе.

2022-3-24 06:35


Фото:

В Самаре прошел семинар на тему грамотности горожан в вопросах управления многоквартирными домами

В нем приняла участие глава города Елена Лапушкина. В своем телеграм-канале она отметила, что семинар имеет серьезное прикладное значение, объединяет

2022-3-24 16:28


Фото:

Фестиваль уличного искусства Samara Ground планируют провести в 2022 году

Об этом сообщили организаторы в своем официальном Телеграм-канале. Также они отметили, что планируют приятно удивить самарцев и продолжат продвигать современное

2022-3-15 10:28


Фото:

Елена Лапушкина подвела итоги еженедельного оперативного совещания

Глава города опубликовала в своем телеграм-канале итоги оперативного совещания. Как стало известно, на минувшей неделе угарным газом отравились восемь человек,

2022-3-14 11:27


Герой России Олег Артемьев опубликовал снимок Волгограда из космоса

Подписчики космонавта увидели город на Волге с другой стороны. 9 марта российский летчик-космонавт, Герой России Олег Артемьев опубликовал в своем телеграм-канале снимок Волгоград из космоса.

2022-3-10 11:50


Елена Чернега вышла из партии "Единая Россия"

Руководитель самарского городского департамента образования Елена Чернега добровольно покинула ряды партии "Единая Россия". Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем телеграм-канале 14 января.

2022-1-14 11:22


Ректора Самарского экономического университета задержали по подозрению в мошенничестве

Светлану Ашмарину задержали сразу после допроса по делу о хищении нескольких миллионов рублей. Об этом написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы

2021-12-21 10:10


Фото:

Экс-главу самарской Кадастровой палаты проверят на коррупцию

Прокуратура Самарской области отменила отказной материал, вынесенный ранее по результатам проверки в отношении бывшего директора Кадастровой палаты Самарской области Андрея Жукова по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

2021-12-13 11:28


В аэропорту Курумоч эвакуировали людей из-за сообщения о минировании

Во вторник, 7 декабря, в самарском аэропорту Курумоч провели эвакуацию из-за сообщения о минировании. Об этом сообщает РБК в своем телеграм-канале.

2021-12-8 14:29


Фото:

Дмитрий Орлов: Самарская область эффективно противостоит пандемии коронавируса

Меры, принимаемые в Самарской области для борьбы с коронавирусной инфекцией, в своем телеграм-канале прокомментировал генеральный директор Агентства политических и экономических

2021-11-20 11:01


Дмитрий Орлов: Власти Самарской области эффективно противостоят пандемии

Политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов в своем телеграм-канале прокомментировал меры, принимаемые в Самарской области для борьбы с коронавирусной инфекцией. Он отметил, что власти региона действуют весьма эффективно.

2021-11-20 06:22


Фото:

В Самарскую область прилетели специалисты Минздрава РФ

Во вторник, 2 ноября, прибыла делегация вместе с заместителем главы ведомства Олегом Гридневым, написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2021-11-2 11:37


В губдуме не одобрили сокращение транспортных льгот для экс-губернаторов

Комитет Самарской губернской думы по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции 20 мая рекомендовал отклонить законопроект депутата Михаила Матвеева о пересмотре льгот по транспортному обслуживанию для бывших губернаторов. Об этом Матвеев сообщил в своем Телеграм-канале.

2021-5-20 08:25


В губдуме не одобрили сокращения транспортных льгот для экс-губернаторов

Комитет Самарской губернской думы по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции 20 мая рекомендовал отклонить законопроект депутата Михаила Матвеева о пересмотре льгот по транспортному обслуживанию для бывших губернаторов. Об этом Матвеев сообщил в своем Телеграм-канале.

2021-5-20 08:25


Фото:

Вскрылась масштабная коррупционная схема при уборке снега в Самаре


Об этом заявил в своем Телеграм-канале депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн.

2021-4-5 12:23