В Самаре прошел паралимпийский фестиваль

В Самаре прошел паралимпийский фестиваль
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-29 18:59

Он состоялся в спортивном клубе «Виктория». В парафестивале приняли участие 80 человек. Это члены общественных организаций инвалидов. Организатором соревнований выступил городской департамент опеки, попечительства и социальной поддержки.  Как сообщает администрация Самары на региональном портале нацпроектов, в программу соревнований включили такие игры, как дартс, мини-гольф, новус, корнхол и настольный теннис. — Соревнования включали в себя новые дисциплины, и участники очень хорошо проявили себя в них, — поделилась руководитель департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Ольга Слесарева на церемонии награждения. — Спасибо вам за активную жизненную позицию. Желаю успехов, здоровья и побед. Первое место в командном зачете получили представители общественной организации инвалидов Самарского района. Фото обложки: региональный портал нацпроектов источник »

члены человек общественных организаций выступил соревнований организатором

члены человек → Результатов: 19


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

В Самарской области наградили организаторов молодежного форума ПФО «iВолга 2.0»


Награды получили 65 человек - члены дирекции, организационного комитета, эксперты и волонтёры форума.

2020-7-4 15:37


Режим самоизоляции продлён до 16 июня

Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Instagram рассказал о продлении режима самоизоляции до 16 июня, сообщил оперштаб. «С этой недели, начиная со вторника, в ЗАГСах разрешаем свадебные церемонии, но при условии – не более 10 человек.

2020-6-9 14:01


Фото:

Дмитрий Азаров: "Человек труда — главная ценность Самарской области"

В четверг, 30 апреля, губернатор Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел совещание, на котором члены регионального кабмина, представители Союза работодателей Самарской области и федерации профсоюзов обсудили действующие меры господдержки предприятий в условиях пандемии COVID-19, а также вопросы обеспечения прав и гарантий работников в период повышенной готовности.

2020-5-1 15:48


«В нашем полку прибыло»

25 декабря в Доме журналиста состоялось заседание Секретариата Самарской областной организации Союза журналистов России. В рамках заседания в члены Союза  было принято 14 человек. В их числе  Ю. В.

2019-12-26 19:20


Фото:

В Самаре прошел Форум гражданских инициатив

В мероприятии, которое состоялось сегодня в "МТЛ Арене", приняло участие около 1500 человек: представители НКО, депутаты разных уровней, члены общественных советов, волонтеры.

2019-12-18 17:13


Фото:

В регионе отметили День Героев Отечества

9 декабря почтить память погибших и отдать дань уважения ныне живущим героям на площади Славы собрались сотни человек: члены областного правительства, депутаты, воспитанники военно-патриотических клубов.

2019-12-10 14:18


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


В Самаре члены Общественной палаты проверили ход строительства новой школы

Нулевой цикл пройден. В первом квартале поселка Мехзавод полным ходом идет стройка новой школы. Здание возводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и рассчитано на 1200 человек.

2019-10-16 18:26


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

В Струковском саду прошла реконструкция битвы при Стара-Загоре


В ней приняли участие более 80 человек. Это члены болгарского национального движения «Традиция», представители военно-исторических клубов Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Орла.

2019-5-19 21:48


9 мая безопасность самарцев будут обеспечивать почти 3 тыс. человек

Сегодня в здании областного правительства состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона. В мероприятии приняли участие члены областного правительства, представители силовых ведомств и надзорных органов.

2019-4-18 11:23


В «МТЛ Арене» обсудят реализацию Майского указа Президента

Областной форум, приуроченный ко Дню местного самоуправления, пройдет 17 апреля. В мероприятии примут участие более 1,5 тыс. человек - представители органов государственной власти и местного самоуправления, депутаты, члены общественных советов.

2019-4-16 08:10


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

В Сызрани задержаны члены ОПГ, организовавшие незаконный канал поставки сигарет

Сотрудники УФСБ по Самарской области пресекли незаконный канал поставки табачной продукции в Сызрань. Оперативникам поступила информация о том, что несколько человек организовали поставки сигарет без обязательной маркировки акцизными марками РФ с территории Белоруссии и Казахстана для сбыта в Сызрани и близлежащих районах.

2018-8-9 08:12