Общественники самарской полиции  навестили воспитанников подшефного детского центра «Ровесник»

Общественники самарской полиции  навестили воспитанников подшефного детского центра «Ровесник»
фото показано с : niasam.ru

2022-9-29 18:55

Представители Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Александр Копункин и Исмагиль Латыпов навестили воспитанников подшефного комплексного центра социального обслуживания населения «Ровесник». Уже не первый год продолжается дружба сотрудников полиции и общественников с руководством и ребятами из детского учреждения. За это время сменился не один поток воспитанников, но неизменным остается та любовь и забота со стороны персонала учреждения, которыми окружены ребята. В течение года общественники самарской полиции регулярно посещают воспитательное учреждение, не только по праздничным датам, но и в будни. К юным друзьям гости всегда приходят с подарками, стараясь максимально обеспечить воспитанников центра всем необходимым. Председатель Общественного совета при УМВД Самары Александр Копункин накануне нового учебного года узнал о необходимости приобретения инструмента для хозяйственных работ на территории «Ровесника». Поэтому общественники приняли решение приобрести необходимый аппарат, который поможет в работе коллективу детского учреждения. Газонокосилку Александр Борисович и Исмагиль Летфуллович передали старшим воспитанникам и директору социального центра Наталье Столяровой, поблагодарив ее за старание сделать быт и пребывание детей в учреждении комфортным и приближенным к домашним условиям. Педагоги отмечают, что для их подопечных очень важны теплые встречи, ведь внимание, общение, подарки и хорошее настроение в итоге становятся тем самым, хоть и маленьким, кусочком счастья и добра. «Ребята всегда искренне радуются нашим визитам, а во время бесед делятся с нами своими успехами. Дети рассказывают, чем живут и увлекаются, показывают свои комнаты и участок рядом с центром, который они самостоятельно содержат в чистоте и порядке», - поделился Александр Копункин. В адрес гостей было сказано много слов благодарности не только от ребят, но и от работников социального учреждения, которые отметили неравнодушное отношение представителей органов внутренних дел к их воспитанникам и вклад в комфортное проживание детей на территории центра, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:    ГУ МВД СО источник »

полиции детского сотрудников дружба продолжается год общественников

полиции детского → Результатов: 57


Фото:

На территории Самарской области стартовала Всероссийская «Неделя безопасности дорожного движения»

С 19 по 23 сентября на территории Самарской области сотрудники полиции проведут ряд профилактических мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

2022-9-21 14:21


Фото:

В Тольятти воспитательница детского сада расплачивалась чужой картой


Сотрудники полиции напоминают, если вы нашли чужую банковскую карту, то расплачиваться ею категорически нельзя!

2022-7-28 12:12


Воспитательница детского сада расплачивалась чужой картой

В отдел полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти обратилась местная жительница 1990 года рождения, которая сообщила, что обнаружила пропажу кошелька, в котором находилась банковская карта, а позже на ее телефон стали приходить СМС – сообщения о списании с банковского счета свыше 3 тысяч рублей за покупки, которые она не совершала.

2022-7-29 11:51


Фото:

В Нефтегорском районе сотрудники полиции приняли участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике дорожно-транспортных происшествий

Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

2022-6-4 11:21


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции провели профилактические мероприятия с детьми в рамках акции «Внимание дети! Летние каникулы!»

Целью мероприятий является снижение и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

2022-5-27 11:21


Фото:

В Самарской области продолжается конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»


Дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет уже направляют свои рисунки в территориальные отделы.

2021-10-28 15:14


Фото:

В Самарской области подводятся итоги первого этапа детского конкурса «Мои родители работают в полиции»

Мальчики и девочки со всей области изображают на бумаге, как они видят работу своих родителей, которые служат в органах внутренних дел.

2021-10-25 13:20


Фото:

Куйбышевская магистраль предложила ввести в школьные образовательные программы изучение правил личной безопасности на железной дороге

Сегодня в Самаре состоялся круглый стол "Детская безопасность", одна из тем которого была посвящена снижению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта. В мероприятии приняли участие сотрудники Куйбышевской железной дороги, представители транспортной полиции и прокуратуры, Роспотребнадзора, министерства образования Самарской области, а также специалисты в области детского воспитания и здравоохранения.

2021-9-9 06:48


Фото:

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях предупреждения детского травматизма на воде

В рамках профилактической акции «Внимание, дети! Летние каникулы!» чапаевские полицейские провели профилактические рейды на загородных водоемах.

2021-8-2 13:10


Фото:

Сотрудники полиции Самарской области провели мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Ребятам из пришкольных лагерей стражи правопорядка рассказали о правилах управления средствами индивидуальной мобильности и организовали веселые познавательные игры.

2021-6-19 11:24


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в субботнике вместе с ребятами из подшефного детского дома

Такие мероприятия, по мнению полицейских, дают возможность взрослым на личном примере показать ребятам важность сохранения чистоты и порядка.

2021-5-1 12:34


Фото:

В Самарском регионе сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции "Лес Победы"

В Тольятти полицейские и общественники высадили двадцать елей и сорок кустарников на территории детского дома.

2020-9-9 13:29


Фото:

В Волжском районе сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях предупреждения детского травматизма на воде

Полицейские проверяют места летнего отдыха вблизи водоемов и на берегах реки Волги.

2020-7-29 13:24


Фото:

В Самаре прошел профилактический семинар с воспитанниками детского оздоровительно-образовательного центра

Сотрудники полиции, прокуратуры и представители ДНД пообщались с молодыми людьми на тему противодействия экстремизму и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.  

2020-2-14 11:04


Фото:

В Самарской области прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники полиции совместно с родительским патрулем напомнили взрослым и детям о правилах безопасного поведения на проезжей части, на дороге и в транспортных средствах.

2020-1-28 14:34


Фото:

В Самарской области наградили победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Призерами, представлявшими Самарскую область, стали юные жительницы областного центра и Шенталинского района.

2019-12-31 13:23


Фото:

В Жигулевске состоялось награждение участников конкурса «Мои родители работают в полиции»

Ежегодно, по уже сложившейся традиции, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

2019-11-19 10:23


Фото:

Тольяттинские полицейские провели для воспитанников подшефного детского дома конкурс рисунков, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

Начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов наградил  всех юных участников  дипломами, медалями, ценными призами и сладкими подарками.

2019-11-8 14:24


Фото:

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области на базе детского центра «Юность» прошло праздничное мероприятие

В празднике, посвященном Дню Воздушно-десантных войск, принял участие начальник регионального ГУ МВД генерал-лейтенант полиции Александр Винников 

2019-8-6 07:30


Фото:

Участники Всероссийской акции "Каникулы с Общественным советом" прививают детям не только полезные знания, но и чувство патриотизма.

В целях предупреждения совершения преступлений с участием несовершеннолетних, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками полиции проводятся различные увлекательные мероприятия.

2019-7-25 10:57


Фото:

Похвистневские полицейские провели профилактическое мероприятия с детьми

Сотрудники полиции посетили Дом детского творчества и один из спорткомплексов города, где рассказали ребятам о правилах безопасности в летний период.

2019-6-19 12:00


Фото:

В Похвистнево госавтоинспекторы провели профилактическое занятие с дошкольниками на знание ПДД

Младший лейтенант полиции Елена Харитонова устроила для воспитанников детского сада «Ивушка» экскурсию по импровизированному городу.

2019-6-6 15:32


Фото:

Под эгидой Общественного совета при региональном главке полиции в Самаре проходит детский футбольный турнир

На стадионе «Волга» состоялось открытие детского футбольного турнира, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

2019-4-23 15:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции и общественники с воспитанникам подшефного детского дома посетили кинологов

«Счастливые улыбки детей, радость и веселый детский смех, что может быть лучше? Я очень рада, что могу, как то поучаствовать в жизни каждого из них», - отметила представитель общественного совета Татьяна Штангрет.

2019-4-8 09:58


В Самаре обсудили меры по предупреждению травмирования несовершеннолетних на железной дороге

В мероприятии приняли участие сотрудники Куйбышевской железной дороги, транспортной полиции, транспортной прокуратуры, следственного комитета на транспорте, управления образования города Самара, социальные педагоги.

2019-3-29 12:37


Фото:

Сотрудники полиции продолжают цикл детских профилактических мероприятий по соблюдению ПДД

Встреча прошла в специально оборудованном кабинете по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

2019-3-22 11:45


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции и общественники устроили воспитанникам подшефного детского дома масленичное веселье

Организация полицейскими гуляний на свежем воздухе для детей стало уже доброй традицией.

2019-3-13 13:25


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции провели акцию «Вместе за безопасность на дорогах!»

В мероприятии приняли участие общественники, педагоги и воспитанники подготовительной группы детского сада «Иволга».

2019-3-1 10:45


Фото:

В Тольятти полицейские пригласили в гости воспитанников подшефного детского дома

Как работает дежурная часть, сколько сообщений поступает от граждан, какие экспертизы проводятся на местах преступлений – об этом и многом другом рассказали сотрудники полиции в ходе увлекательной экскурсии.

2019-2-26 10:15


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники поздравили победительницу финального этапа конкурса детского рисунка

Финалистке Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Стефании Варламовой из Жигулевска вручены призы и подарки.

2019-1-28 10:00


Фото:

Тольяттинские полицейские посетили подшефный детский дом «Дельфин»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» офицеры тольяттинской полиции посетили воспитанников детского дома.

2018-12-28 10:25


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже детского трехколесного велосипеда

В настоящее время сотрудники полиции изъяли похищенное имущество и вернули его законной владелице

2018-12-9 08:35


Фото:

В Самаре состоялось награждение победителей регионального конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Почти 40 призеров приехали в ГУ МВД России по Самарской области со своими мамами и папами за заслуженными наградами.

2018-11-28 10:10


Фото:

В Безенчуке воспитанники детского сада побывали в гостях у полицейских

Юные экскурсанты познакомились с работой районного отдела полиции, где стражи правопорядка рассказали собравшимся о специфике службы.

2018-11-8 12:25


Фото:

В ОМВД России по Ставропольскому району прошел ежегодный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Дети сотрудников органов внутренних дел творчески изобразили своих родителей, которые ежедневно стоят на страже правопорядка.

2018-11-5 12:40


Фото:

Начальник Сызранской Госавтоинспекции провел открытый урок безопасности со школьниками

Руководитель отдела ГИБДД МУ МВД России "Сызранское" подполковник полиции Олег Яшин уделяет большое внимание работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

2018-10-9 09:50


Дошкольникам Похвистневского района рассказали о ПДД

В гости к воспитанникам детского сада «Ивушка» села Среднее Аверкино пришла инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» младший лейтенант полиции Елена Харитонова. Она провела среди ребят экскурсию по воображаемому городу дорожных знаков. Сообщает пресс-служба администрации района

2018-10-8 10:11


Фото:

В Приволжье наградили победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники полиции и общественники вручили  победителю  регионального и федерального этапов Конкурса ценный подарок от МВД России 

2018-9-5 17:14


Фото:

Начальник межмуниципального отдела полиции «Нефтегорский» поздравил школьников с Днем знаний

Подарки и диплом участника Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» в день знаний получил Саша Григорьев - ученик 1 класса ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска.

2018-9-3 14:00


Сотрудники Госавтоинспекции пришли в гости к воспитанникам детского сада «Теремок»

Сотрудники сергиевской полиции и маленькие участники дорожного движения напомнили родителям о важности соблюдения ПДД. Сюжет ТК «Радуга 3».

2018-8-22 15:15


Фото:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже по горячим следам

Оперативно среагировав на сообщение женщины о хищении детского велосипеда-коляски из подъезда жилого дома сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника.

2018-8-16 09:40


Фото:

Сотрудники полиции помогли воспитанникам детского учреждения «Тополек» ближе познакомиться с историей России.

Стражи порядка и члены Общественного совета при О МВД России по Волжскому району организовали для детей увлекательную экскурсию в исторический мультимедийный парк «Россия-моя история».

2018-6-20 09:00


Директор тольяттинского детского дома благодарит сотрудников полиции за оказываемую шефскую помощь

За годы сотрудничества между работниками «Дельфина» и полицейскими сложились тесные и теплые взаимоотношения.

2018-6-20 07:45