За два дня в Самарской области задержано 15 преступников, находящихся в федеральном розыске

За два дня в Самарской области задержано 15 преступников, находящихся в федеральном розыске
фото показано с : niasam.ru

2022-9-30 17:07

На территории региона проведен второй этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск». Сотрудники оперативных подразделений и других служб УФСИН России по Самарской области совместно с правоохранительными органами осуществили комплекс мероприятий, направленных на розыск и задержание лиц, находящихся в федеральном розыске. В результате задержано 15 преступников, осужденных за совершение преступлений различной степени тяжести. Сотрудники УИС, проявившие себя с лучшей стороны, будут поощрены руководством регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:    пресс-служба УФСИН России по Самарской области источник »

проведен региона территории второй этап розыск операции

проведен региона → Результатов: 14


Фото:

В УФСИН СО проведен конкурс видеороликов «Мисс зимняя красавица»


На суд авторитетного жюри представлено более тридцати видеороликов со всех исправительных учреждений региона.

2022-1-26 14:24


В Правительстве региона обсудили проект развития Загородного парка

В этом году в Самаре планируют приступить к реконструкции Загородного парка. Основные идеи проекта реновации знакового для города места отдыха обсудили на совещании, которое провел 18 января 2022 года первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2022-1-20 16:36


Среди вакцинированных от коронавируса жителей региона разыграют ценные призы

В Самарской области будет проведен розыгрыш призов среди граждан, сделавших прививку от коронавируса. Об этом в прямом эфире "ГТРК Самара" рассказал глава региона Дмитрий Азаров.

2021-11-10 05:13


В Самаре юнармейцы выставили почетный караул в честь Дня ВМФ

Был проведен митинг, в котором приняли участие руководство Самарской области, ветераны Вооруженных Сил, представители общественных организаций региона, участники всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

2021-7-25 17:00


В Самарской области под яровые культуры засеяны две трети плановых площадей

В Самарской области яровой сев проведен на площади свыше 950 тыс. га, что на 150 тыс. га больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона.

2020-5-12 15:17


Фото:

Евгений Серпер: "Был проведен глубокий анализ идущих в регионе процессов, и большинство из них имеет положительную динамику"


Депутат Государственной Думы прокомментировал Послание Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы

2020-2-4 08:11


Губернатор: Большинство самарцев за действующую систему оплаты ТКО

В Самарской области был проведен опрос жителей на тему какой способ подсчета тарифа за вывоз мусора предпочтительнее — по площади, как сейчас, или по количеству проживающих. Об этом сообщил Дмитрий Азаров во время обращения с ежегодным посланием к депутатам и жителям области в понедельник, 3 февраля, сообщил глава региона.

2020-2-3 10:20


Губернатор: Большинство самарцев - за действующую систему оплаты ТКО

В Самарской области был проведен опрос жителей на тему о том, какой способ подсчета тарифа за вывоз мусора предпочтительнее - по площади, как сейчас, или по количеству проживающих. Об этом сообщил Дмитрий Азаров во время обращения с ежегодным посланием к депутатам и жителям области в понедельник, 3 февраля, сообщил глава региона.

2020-2-3 10:20


190 служащих наказаны за недостоверные сведения о доходах

В 2018 году подразделениями по профилактике коррупционных правонарушений в органах власти региона проведен ряд проверок. Выяснилось, что 412 служащих органов власти по каким-либо причинам неверно заполнили отчеты о своих доходах (иногда такое происходит и по ошибке).

2019-4-16 11:00


Фото:

Самарским областным фондом жилья и ипотеки был проведен анализ рынка жилой недвижимости региона

Согласно мониторингу СОФЖИ, в феврале к продаже в городах Самарской области было представлено 13603 предложения о продаже квартир. Больше всего желающих расстаться со своей недвижимостью оказалось в Самаре — 5,5 тыс. объявлений.

2019-3-28 08:51


Фото:

В каком состоянии находится рынок жилья Самарской области

Самарским областным фондом жилья и ипотеки был проведен анализ рынка жилой недвижимости региона. Всего на продажу выставлено более 13 тысяч квартир, большая часть из них приходится на Самару и Тольятти.

2019-3-28 08:51


Проведен мониторинг торговых точек Самарской области, продающих оборудование для цифрового эфирного ТВ

Центр телефонного обслуживания Самарской области совместно с департаментом информационных технологий и связи Самарской области провел мониторинг торговых точек региона, которые реализуют населению оборудование и антенны для приема цифрового эфирного ТВ.

2019-1-30 06:25


Проведен мониторинг торговых точек Самарской области, продающих оборудование для цифрового эфирного ТВ

Центр телефонного обслуживания Самарской области совместно с департаментом информационных технологий и связи Самарской области провел мониторинг торговых точек региона, которые реализуют населению оборудование и антенны для приема цифрового эфирного ТВ.

2019-1-29 14:18