Самара, за 23-05-2017, 22-05-2017, год назад, 2 года назад


"Крылья Советов" соберутся в Самаре 8 июня для подготовки к ФНЛ.

В понедельник, 22 мая, после заключительного матча с "Тереком", на клубной базе состоялось совещание команды с руководством и тренерским штабом "Крыльев". На нем было объявлено, что после двухнедельной паузы команда снова соберется в Самаре 8 июня и начнет подготовку к новому сезону. источник »

Фото:

В Самаре запустят Часы обратного отсчета до ЧМ-2018.

27 мая в Самаре состоится торжественная церемония запуска Часов обратного отсчета BUD Alcohol Free до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Мероприятие пройдет в рамках официальной программы подготовки к мундиалю. источник »

К концу года в Самаре появится «Парк дружбы народов».

В Самаре в микрорайоне Волгарь строится этнографический комплекс «Парк дружбы народов». Новый комплекс позволит жителям и гостям города больше узнать о традициях, истории, культуре народов, проживающих на территории региона. источник »

В Богатовском районе водитель «Нивы» врезался в ехавшую впереди «Приору».

По информации пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в понедельник, 22 мая, в 11:20, на 26 километре автодороги «Отрадный — Богатое», 73-летний водитель автомобиля «Нива», следовавший со стороны Отрадного… источник »

За пять лет Самарская область привлекла более 200 млрд руб. из федерального бюджета.

Регион занимает первые места по выполнению ряда федеральных программ. Так по реализации программы «Жилье для российской семьи» уже три года область опережает всю страну по числу участников (9355 человек на… источник »

На даче в Тольятти врачи «скорой» спасали двух мужчин, отравившихся газом из баллона.

По предварительным данным, пострадавших обнаружил их знакомый, который пришел навестить их. В тот момент дверь домика была заперта, а находившиеся внутри люди не откликались. источник »

Первый сертификат на установку видеонаблюдения получил двор на Венцека, 78.

В понедельник, 22 мая глава города Олег Фурсов вручил первый сертификат на установку системы видеонаблюдения жителям двора на улице Венцека, 78, признанному одним из лучших в Самарском районе по итогам… источник »

В Оренбуржье в ДТП попала жительница Самарской области с ребенком.

В Бугурусланском районе на 93 километре автомобильной дороги Бугульма — Уральск, жительница Самарской области, управляя автомобилем, двигаясь со стороны г. Бугуруслан в сторону с. Северное не справилась с управлением… источник »

Строительство стадиона «Самара Арена» вошло в график.

Работы на «Самара Арене» вошли в график, об этом объявил первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий в ходе прошедшего 19 мая на площадке строительства стадиона выездного заседания… источник »

Леонид Ставицкий: работы на стадионе «Самара Арена» вошли в график.

В пятницу, 19 мая, на площадке строительства стадиона «Самара Арена» прошло заседание межведомственной комиссии под председательством первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонида Ставицкого. источник »

Предложить новость


← 22-05-2017 23-05-2017 24-05-2017 →