Самара, за 23-05-2017, 22-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Для самарцев открылась регистрация на онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!».

Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ и ПАО «Ростелеком» сообщают о старте регистрации на VI Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет – управляй им!». источник »

Фото:

В Самаре в ДК им. В.Я. Литвинова пройдет общегородская ярмарка вакансий.

В ярмарке вакансий примут участие более 50 предприятий различных сфер деятельности, а специалисты помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства из общегородской базы Центра занятости источник »

В этом году из ветхого и аварийного жилья предстоит переселить 5633 человек.

Во вторник, 23 мая, 2017 года, первый вице-губернатор Александр Нефёдов провёл рабочее совещание, на котором обсуждалось переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, сообщает правительство Самарской области. источник »

Николай Меркушкин: «Для „Крыльев“ не может быть другой задачи, кроме возвращения в Премьер-лигу».

Основной темой встречи стало обсуждение итогов Чемпионата РФПЛ, в заключительном матче которого «Крылья Советов» на «Металлурге» проиграли грозненскому «Тереку» — 1:3. В итоге самарская команда закончила сезон на 15-м месте… источник »

Овцевода обвинили в создании «неблагоприятной среды» из-за запаха навоза.

Сосед овцевода из села Борское обратился в мировой суд с жалобой на то, что владелец стада мешает ему реализовывать свое право на благоприятную окружающую среду, сообщает пресс-служба УФССП России по… источник »

Предложить новость


← 22-05-2017 23-05-2017 24-05-2017 →