Самара, за 23-05-2017, 22-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарканде Владимир Колокольцев посетил опорный пункт органов внутренних дел Республики Узбекистан.

Сегодня Владимир Колокольцев в ходе рабочего визита в Республику Узбекистан ознакомился с работой территориального опорного пункта органов внутренних дел № 67, обслуживающий махаллинский сход граждан Юксалиш. источник »

Фото:

В регионе прошел рейд «Контроль трезвости».

Сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности привлечены 16 автомобилистов, управлявших транспортом в нетрезвом виде и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. источник »

Фото:

ВСЕ НА МИТИНГ!!!.

В САМАРЕ, 28 МАЯ В 16:00, У ДВОРЦА СПОРТА АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА (Безымянка), СОСТОИТСЯ МИТИНГ ПРОТИВ ГРАБИТЕЛЬСКИХ И БЕСЧЕЛОВЕЧНЫХ ЗАКОНОВ, ПРИНИМАЕМЫХ В ОТНОШЕНИИ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО РЕГИОНА. ХВАТИТ МОЛЧАТЬ! НАС МИЛЛИОНЫ! ПУСТЬ ВЛАСТЬ ПОЙМЕТ, ЧТО ОНИ СЛУГИ НАРОДА, А НЕ ЕГО ГОСПОДА! АКЦИЯ СОГЛАСОВАНА.АДРЕС: САМАРА, УЛ. ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, Д. 101. источник »

Фото:

95 ЛЕТ ПИОНЕРИИ!.

19 мая исполняется 95 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации. В юбилейный день первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин посетил МБОУ СО Школа 35 Советского района г. источник »

Фото:

СОВЕТСКИЕ ДЕТИ ВОЕННОЙ ПОРЫ.

Сегодня многие уже незнают, что такое советский характер. А ведь именно эти качества в юных жителях СССР развивала пионерская организация. Все знали, что красный галстук это символ тех, кто проливал кровь за свободу народов Советского Союза. источник »

Фото:

ПОЧЕМУ СОВЕТСКАЯ ШКОЛА БЫЛА ЛУЧШЕ?.

1. Российское самопознаниеСтатья 7 Закона об образовании предписывает ввести Федеральные государственные стандарты, в соответствии с которыми нынешняя система образования отказывается от традиционного формата обучения в виде знаний, умений и навыков. источник »

Фото:

ХВАТИТ МОЛЧАТЬ, НАДО ТРЕБОВАТЬ!.

После предательского развала Советского Союза в нашей стране установился буржуазный бандитско-олигархический режим. С тех пор прошло 25 лет, и теперь понятно, кто нам устроил пустые полки в магазинах и посадил на талоны, кто тем самым пытался вызвать в обществе массовые беспорядки и другие негативные проявления. источник »

Фото:

В Тольятти пьяный подросток разъезжал на "шестерке" по городу.

Как установили полицейские 17-летний молодой человек уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При этом он не имеет прав. источник »

Фото:

Бывшего директора ФСИН Реймера попросили приговорить к девяти годам колонии.


Гособвинение запросило для экс-директора ФСИН Александра Реймера девять лет колонии. Реймер похитил 1,3 млрд руб. на махинациях при закупках электронных браслетов, считает обвинение. источник »

Фото:

В Госдуме предложили увеличить штраф за нарушение тишины до 100 тысяч рублей.

Законопроект предлагает ввести штраф за действия, которые нарушают покой россиян с 22:00 до 07:00 в жилых домах, гостиницах и объектах социального назначения. Также штраф будет вводиться за проведение шумных строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ. источник »

Фото:

Сбербанк позволяет упростить таможенные платежи.

В интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн» появилась услуга «Таможенные платежи и сервисы». Благодаря новому сервису бизнесмены могут онлайн совершать таможенные платежи со счетов, открытых в Сбербанке, причем непосредственно в момент таможенного оформления товаров (без авансирования). источник »

Фото:

В Самаре запустят Часы обратного отсчета BUD AF до ЧМ-2018.

В Самаре Часы будут установлены на ул.Ленинградская, 61. Рядом с Часами на время мероприятия будет установлен шатер, в котором гости праздника смогут поиграть в кикер, фингер-бол, а также забить пенальти и получить ценные призы. источник »

Предложить новость


← 22-05-2017 23-05-2017 24-05-2017 →