В Тольятти отец жестоко избил детей

В Тольятти отец жестоко избил детей
фото показано с : niasam.ru

2022-2-24 09:21

Отделом дознания  ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении безработного местного жителя 1974 года рождения по признакам преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции установлено, что ранее судимый за имущественное преступление и незаконный оборот наркотиков мужчина в феврале текущего года причинил побои и угрожал убийством своим несовершеннолетним детям. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних оказали подросткам необходимую помощь. В настоящее время жизни детей ничего не угрожает - они находятся в одном из реабилитационных центров города. Во избежание случаев насилия в отношении детей сотрудники полиции призывают граждан не быть равнодушными. Если вам стало известно, что ребенок подвергается насилию со стороны родителей, либо в семье, в которой проживают несовершеннолетние дети, употребляют алкоголь, постоянно собираются посторонние люди, устраивают драки, скандалы, сообщите об этом в дежурную часть ближайшего отделения полиции, на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22; 8(846) 278-22-23 (112 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи) или на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений». источник »

детей призывают полиции сотрудники граждан отношении быть

детей призывают → Результатов: 12


Фото:

Самарцев призывают не допускать падения детей из окон


Любое падение с высоты, особенно малышей, которые только начинают ходить и познавать мир, может привести к непоправимым последствиям.

2021-5-19 11:33


Фото:

В Самарской области в период летних каникул полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия со школьниками

Участники акции призывают детей соблюдать правила безопасности дома и не нарушать ПДД на улицах.

2020-6-23 11:15


Фото:

"Он делился опытом по "разводу" девочек": следователи рассказали, как нашли в Самаре "сетевого педофила"

Мужчину уже отправили за решетку, но промышлял охотой на детей в сети не он один. Поэтому силовики призывают родителей присмотреться, с кем общается ребенок.

2020-3-17 14:00


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

НА СПОРТЕ

10 августа, Тольяттинские комсомольцы провели спортивную эстафету для детей. Мероприятие состоялось при поддержке депутата-коммуниста Думы г. о. Тольятти Максима Гусейнова, а также председателя ТОС 18 Надежды Суходеевой.

2019-8-13 06:23


Фото:

Предупреждающие надписи на асфальте призывают пешеходов соблюдать ПДД

В Челно-Вершинском районе дорожные полицейские организовали для детей профилактическую акцию «Переходи по правилам».  

2019-7-9 14:20


Фото:

Сотрудниками ОМВД России по Красноярскому району проводятся профилактические мероприятия возле учебных заведений

Госавтоинспекторы призывают взрослых и детей быть внимательнее на дороге и не нарушать правила дорожного движения.

2019-4-3 15:05


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские выясняют подробности ДТП с участием несовершеннолетнего

Сотрудники ГИБДД призывают родителей не оставлять на улице малолетних детей без присмотра. Сюжет ТВ "Новокуйбышевск".

2018-10-21 13:00