В Тольятти сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В Тольятти сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-19 08:00

В начале ноября текущего года из  частного дома, расположенного по улице Уральская  в Центральном районе города Тольятти, в больницу с колото-резанной раной брюшной полости госпитализирован 59-летний местный житель. Для выяснения деталей случившегося в лечебное учреждение, а также на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили пострадавшего и восстановили картину произошедшего: вечером, в своем доме  мужчина распивал спиртные напитки со знакомым. В какой-то момент между ними возник конфликт,  в ходе которого гость нанес ему удар ножом в живот, после чего убежал на улицу. Сотрудники полиции составили и распространили ориентировку с данными и описанием злоумышленника среди личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия, в ходе которого специалисты экспертно-криминалистического отдела Управления МВД России по г. Тольятти обнаружили и изъяли следы пальцев рук, салфетку со следами бурого цвета, похожими на кровь и кухонный нож, которые приобщили к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств. В этот же день, сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые находились на маршруте патрулирования недалеко от места происшествия, обратили внимание на неопрятно одетого мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым.  Полицейские задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее не судимый местный житель 1961 года рождения не стал отрицать своей причастности к произошедшему и пояснил, что ударил потерпевшего ножом, не найдя других аргументов в споре. Согласно заключению эксперта, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Центрального района, СУ Управления МВД России по г. Тольятти в отношении задержанного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации   источник »

обратили внимание происшествия места недалеко неопрятно одетого

обратили внимание → Результатов: 126


Фото:

Водителю, отказавшемуся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, грозит уголовное наказание

Во время общения с водителем – 47-летним местным жителем – полицейские обратили внимание на то, что от него исходит запах алкоголя.

2020-4-30 12:06


«Живая остановка»: около рынка Шапито опять перевернулся остановочный павильон

Жители успели приноровиться к новым условиям Жители Самары обратили внимание власти на печальную закономерность, которая возникла на улице Георгия Димитрова. Здесь во вторник, 24 июля, вновь упал остановочный павильон.

2018-7-24 14:14


Подрядчик реконструкции Московского шоссе в Самаре попросил полить туи

Представители «СамараТрансСтрой» обратили внимание на увядающие туи, которые высажены вдоль Московского шоссе. Листья некоторых растений пожелтели — Деревья необходимо поливать. Они начинают подсыхать из-за недостатка влаги, — сообщил подрядчик.

2018-5-25 20:43


Более 20 граммов марихуаны изъяли полицейские у пассажира маршрутного такси

При проверке транспортного средства, остановленного на КПП, сотрудники полиции обратили внимание на пассажира автомобиля, который заметно нервнчал. При досмотре у него было обнаружено запрещенное вещество.

2018-5-20 08:00


Фото:

Новокуйбышевец отобрал у ребенка гаджет, но мальчик кинулся вслед за преступником

На крики ребенка обратили внимание проходившие мимо жители города, которые также бросились вдогонку за преступником

2018-5-19 14:19


Фото:

Автоинспекторы Самарской области обратили внимание водителей на особенных пешеходов

Слабовидящие студенты в сопровождении волонтеров раздавали тематические листовки и памятки, предлагая ощутить себя на их месте и пройти с завязанными глазами  через дорогу.

2017-10-30 11:02


Владимир Пронин: "Мне импонирует, что обратили внимание на работающих ветеранов труда"

Представители общественности обсуждают решения по мерам соцподдержки, озвученные врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым 19 октября в рамках программы "Главная тема" на канале "Россия 24 - Самара".

2017-10-21 10:20


Фото:

Самарские активисты ОНФ обратили внимание на транспортную доступность городской среды для инвалидов-колясочников


Активисты ОНФ рекомендовали обратить внимание на низкий уровень обеспечения доступности.

2016-12-2 12:31