В Тольятти таксист "снял" чужие колеса прямо во дворе, погрузил их к себе в машину и скрылся

В Тольятти таксист снял чужие колеса прямо во дворе, погрузил их к себе в машину и скрылся
фото показано с : niasam.ru

2020-11-16 12:48

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления. На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жительницы Самарской области, в котором она просит отметить работу сотрудников уголовного розыска отдела полиции №22 У МВД России по г. Тольятти старших лейтенантов Дамира Алюкова и Александра Асабина. Женщина в сентябре текущего года обратилась за помощью в отдел полиции №22 УМВД России по г. Тольятти. Она пояснила полицейским, что припарковала автомобиль во дворе около дома, а на утро обнаружила, что с ее машины сняты два колеса. Потерпевшая сразу обратилась в полицию.  Полицейские осмотрели место происшествия и прилегающую к дому территорию, установили и опросили возможных очевидцев преступления, а также просмотрели и изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных на придворовой площадке. Оперативники заметили на видеозаписи, как автомобиль подъехал к транспортному средству потерпевшей. Также на камере было видно, что водитель погрузил два чужих колеса к себе в багажник. У полицейских в ходе оперативно-разыскных мероприятий появилась информация, что к произошедшему может быть причастен местный житель – работающий в одной из таксомоторных организаций города. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. При досмотре, в присутствии понятых у мужчины изъяли похищенное имущество и вернули потерпевшей. Отделом дознания ОП № 22  УМВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».                                                                  «Благодарю за службу оперуполномоченных ОП №22 У МВД России по г. Тольятти. Очень быстро нашли колеса от машины, которые у меня сняли ночью во дворе. Я очень довольна работой сотрудников полиции. Работали быстро, грамотно, вежливо, без очередей и длительных ожиданий. Огромное спасибо всем!», - пишет  женщина.            источник »

поблагодарила сотрудников области самарской жительница уголовного розыска

поблагодарила сотрудников → Результатов: 22


Фото:

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления

На имя начальника главка Александра Винникова пришло благодарственное письмо от жительницы Тольятти.

2020-11-17 11:35


Фото:

Школьный учитель поблагодарила сотрудников ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району за оказанную помощь

Все чаще в ГУ МВД России по Самарской области приходят благодарственные письма, адресованные непосредственно генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову со словами признательности сотрудникам полиции.

2020-11-10 10:12


Фото:

ДПС спасли жизнь школьному учителю в Самарской области


Она поблагодарила сотрудников ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району за оказанную помощь.

2020-11-10 08:25


Фото:

Президент Самарской областной Федерации бадминтона поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции

По словам автора письма, благодаря помощи полицейских Самарскую область на соревнованиях федерального уровня теперь будет представлять талантливая спортсменка.

2020-10-29 12:28


Фото:

В Сызрани местная жительница поблагодарила сотрудников полиции за спасение на пожаре

В Сызрани местная жительница поблагодарила сотрудников полиции за спасение на пожаре «Если бы не отважность парней, нас могло бы уже не быть», - поделилась женщина. Решается вопрос о поощрении отважных полицейских, спасших из пожара семью.

2020-8-5 09:11


Фото:

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников миграционного пункта за помощь пожилой маме

Полицейские оказали содействие в регистрации по месту жительства пенсионерке, которая по состоянию здоровья не могла обратиться в подразделение самостоятельно.

2020-7-23 11:34


Фото:

Самарская общественница поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции городского УВД

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Ольга Шелест отметила качество предоставления госуслуг населению по линии ОВМ.

2020-7-10 14:00


Фото:

Жительница Тольятти поблагодарила сотрудников следственно-оперативной группы

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло благодарственное письмо.

2020-6-27 11:55


Фото:

Полицейские приехали к 80-летней жительнице Самарской области, чтобы вручить ей первый паспорт гражданина Российской Федерации

Пожилая женщина, в свою очередь, поблагодарила сотрудников полиции за чуткость и проявленное внимание.

2020-5-21 11:24


Фото:

«Выражаем Вам благодарность за профессионализм и высокое качество профилактической работы»

Администрация образовательного учреждения поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за систематическую работу с детьми.

2019-12-3 11:23


Фото:

Жительница Самарской области выразила благодарность сотрудникам полиции в сети Интернет

В своем сообщении в социальной сети она поблагодарила сотрудников полиции за неравнодушие и участие, проявленное к ее семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

2019-9-20 14:00


Фото:

Правозащитник поблагодарила сотрудников полиции, которые помогли несовершеннолетнему восстановить жилищные права

Полицейские в индивидуальном порядке рассмотрели обращение и помогли в кратчайшие сроки оформить документы для получения регистрации.

2019-7-23 12:28


Фото:

В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы и осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания родственнику

Женщина поблагодарила сотрудников УВМ за оперативно оказанную помощь.

2019-6-20 10:00


Фото:

Жительница Самары поблагодарила за профессионализм сотрудников следственного отделения ОМВД России по Волжскому району

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло благодарственное письмо.

2018-11-6 09:40


Фото:

В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы и осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания сыну

Женщина поблагодарила сотрудников УВМ за оперативно оказанную помощь.

2018-9-24 09:30


Фото:

Жительница Красноармейского района поблагодарила сотрудников полиции за помощь

Женщина обратилась за помощью к правоохранителям и рассказала, что пропал ее отец. Полицейские вернули пожилого человека домой в течении нескольких часов. 

2018-2-8 15:09


Фото:

Жительница Тольятти поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм и деловой подход к работе

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки нашли и вернули потерпевшей похищенный велосипед.

2017-3-5 15:00