ДПС спасли жизнь школьному учителю в Самарской области

ДПС спасли жизнь школьному учителю в Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2020-11-10 08:25

Она поблагодарила сотрудников ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району за оказанную помощь. В ГУ МВД России по Самарской области поступило письмо со словами признательности от жительницы села Челно-Вершины Самарской области, в котором она просит отметить работу сотрудников ДПС ОГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району - старшего лейтенанта полиции Виталия Калашникова и лейтенанта полиции Рамиля Мингулова. Инспекторы первыми прибыли на место происшествия и своими профессиональными действиями смогли предотвратить наступление тяжких последствий. "Выражаю слова благодарности полицейским. Они очень оперативно отреагировали на мою просьбу о помощи. Проявив смелость, профессионализм и уверенность, смогли отвлечь преступника и спасти мою жизнь и жизни моих близких", - пишет женщина о сотрудниках полиции, которые пришли к ней на выручку. Школьный учитель поздравила в лице своих спасителей всех сотрудников ОВД: "Поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем Российской полиции! Желаю, чтобы честь и отвага, доблесть и соблюдение законов, вера в свое дело приносили лишь гармонию и умиротворение. Спасибо вам за отвагу. Вы надежная поддержка миллионов граждан нашей страны, будьте здоровы, берегите себя и свои семьи. Спасибо вам за службу!". источник »

дпс россии омвд гибдд челно-вершинскому помощь оказанную

дпс россии → Результатов: 106


Фото:

Школьный учитель поблагодарила сотрудников ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району за оказанную помощь

Все чаще в ГУ МВД России по Самарской области приходят благодарственные письма, адресованные непосредственно генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову со словами признательности сотрудникам полиции.

2020-11-10 10:12


Фото:

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудника ДПС за спасение сына

Женщина настояла на личной встрече с полицейским, на которой присутствовала и съемочная группа пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

2020-11-4 12:50


Фото:

Мужчина 1998 года рождения предъявил инспекторам ДПС поддельное водительское удостоверение

Отделом дознания ОМВД России по Ставропольскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

2020-10-6 11:09


Фото:

Должны ли водители пропускать тех, кто выходит из трамвая или идет к нему с остановки?

Заместитель командира батальона № 1 полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре подполковник полиции Денис Лютиков напоминает требования ПДД.

2020-9-24 14:36


Фото:

В Приволжском районе инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, который ранее уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования

В настоящее время  группой дознания Отдела МВД России по Приволжскому району в отношении водителя возбуждено уголовное дело.

2020-7-14 10:30


Фото:

Общественники провели стрим с площадки мотовзвода полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре

Ребята и их многочисленные зрители познакомились с работой инспекторов мотовзвода полка ДПС областной Госавтоинспекции, побывав на инструктаже перед заступлением дорожных полицейских на службу. 

2020-7-3 14:00


В Тольятти полицейские задержали двух человек с поддельными документами

Сотрудники ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти задержали двух человек, предъявивших для проверки поддельные документы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-6-28 04:54


Фото:

Сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия с участниками дорожного движения

Александр Плетнев, командир отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Нефтегорский», провел рабочие встречи с водителями организаций, расположенных на территории обслуживания.

2020-6-27 11:27


В Тольятти нетрезвый водитель попал под уголовное преследование

В Автозаводском районе Тольятти инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-6-20 08:40


В Самарской области пресечена попытка дачи взятки полицейскому

Как следует из материалов уголовного дела, находясь в помещении КПП «Тольятти», 24-летний иностранный гражданин пытался передать старшему инспектору ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.

2020-6-15 13:55


Под Тольятти задержали подозреваемого в сбыте крупных партий наркотиков

В Ставропольском районе полицейские на стационарном посту ДПС задержали 33-летнего безработного мужчину с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-6-11 08:38


Полицейские задержали мужчину с мефедроном и ружьем в автомобиле

В Самаре инспекторы ДПС задержали мужчину с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-5-26 11:00


Водителя грузовика остановили с поддельными документами в Тольятти

В Тольятти на КПП "Рубеж" сотрудники ДПС задержали мужчину с поддельным водительским удостоверением. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-5-16 07:58


Жителя Ставропольского района поймали с более чем 200 г героина

В Ставропольском районе на посту ДПС у с. Зеленовка полицейские задержали безработного 25-летнего мужчину с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-5-12 07:45


Фото:

«Война – не место для детей…»

К Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяется Карина Добролюбова – дочь заместителя командира роты ДПС ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району майора полиции Эдуарда Добролюбова.

2020-5-7 15:04


Фото:

На посту ДПС в Зубчаниновке полицейские проверяют выезжающих на дачи

В Самаре на посту ДПС на Зубчаниновском шоссе полицейские проверяют соблюдение жителями региона правил выезда на дачи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-5-1 11:14


Сотрудники ДПС за два часа нашли похищенное транспортное средство и задержали подозреваемого

В дежурную часть ОП №2 УМВД России по г. Самаре поступила информация о краже транспортного средства.

2020-4-15 13:17


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области оказали помощь попавшим трудную дорожную ситуацию

Сотрудники ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Волжскому району лейтенанты полиции Виталий Андриянов и Алексей Шеянов на маршруте патрулирования помогли пенсионерам.

2020-4-14 10:27


Фото:

По горячим следам: полицейские задержали грабителей через 15 минут после преступления

По информации ГУ МВД РФ по Самарской области, на днях, старший инспектор ДПС 3 роты 1 батальона полка ДПС У МВД России по г. Самаре Максим Ярославский и его коллега - инспектор ДПС Станислав Мясников осуществляли патрулирование на территории Советского района областного центра.

2020-4-5 05:17


Тольяттинские полицейские остановили находившийся в розыске автомобиль

В Тольятти сотрудники ДПС нашли и остановили находившуюся в розыске машину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-3-31 09:05


Фото:

Сотрудниками ДПС ОМВД России по г. Новокуйбышевску задержан водитель управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Как установили полицейские ранее мужчина был лишен права управления транспортными средствами.

2020-3-3 08:00


Сотрудника ДПС в Ставропольском районе заподозрили в получении взятки

В Тольятти возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки") в отношении сотрудника ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Автозаводского района.

2020-3-2 09:14


В Тольятти задержали парня с поддельными водительскими правами

В Тольятти на КПП "Рубеж" сотрудники ДПС задержали молодого человека с поддельными водительскими правами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-2-8 08:30


Житель Самары поблагодарил инспекторов ДПС Оренбуржья за спасение из снежного плена

Житель Самары направил в УМВД России по Оренбургской области благодарность в адрес инспекторов дорожно-патрульной службы, которые спасли его от снежного плена.

2020-1-31 11:09


Фото:

31 января 50-летие отмечает специализированное подразделение ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

СП ДПС одно из наиболее многочисленных мобильных подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения в области.

2020-1-31 08:25


Жигулевские полицейские задержали водителя с поддельными правами

В новогодние праздники сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Жигулевску во время несения службы на трассе М-5 "Урал" за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль Лада 217030 под управлением жителя одной из соседних республик 1986 года рождения.

2020-1-19 04:24


Фото:

Самарский водитель прятал в левом ботинке 30 граммов мефедрона

13 января примерно в 14.50 во время несения службы автоинспекторы, полка ДПС ГИБДД У МВД России на улице Белорусская, в Куйбышевском районе города Самары за нарушение ПДД РФ задержали гражданина 1991 года рождения.

2020-1-19 03:48


В Клявлинском районе задержали пьяного водителя

Во время несения службы на станции Пронино Клявлинского района сотрудники ДПС ГИБДД МО МВД России "Клявлинский" задержали нетрезвого водителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-1-18 08:58


Фото:

Жителя Ставропольского района задержали с незаконно выловленной рыбой

В Ставропольском районе сотрудники ДПС за нарушение остановили Chevrolet Niva. При проверке документов водитель — 54-летний житель с. Александровка заметно нервничал, и полицейские решили досмотреть машину.

2020-1-17 08:05


Житель Безенчукского района, грубо нарушивший ПДД, может оказаться за решеткой на два года

Во время несения службы на улице Земской микрорайона Южный город инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Волжскому району по сообщению «водитель находится в алкогольном опьянении» остановили автомобиль Renault Logan под управлением 57-летнего жителя Безенчукского района, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

2020-1-2 08:53


«Ночной патруль» помогает выявлять нарушителей на дорогах

С 13 по 15 декабря 2019 года в Самарской области на дороги вышли 52 участника "Ночного патруля". Выявлен один водитель, управлявший транспортом в состоянии опьянения и один водитель, отказавшийся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

2019-12-18 07:14


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Сотрудниками ДПС ГИБДД У МВД России г. Тольятти в результате непродолжительной погони был остановлен автомобиль, на котором скрылся предполагаемый злоумышленник, нанесший местному жителю ранения.

2019-12-11 08:00


Под Тольятти задержан водитель из Тульской области с фальшивым свидетельством на перевозку опасных грузов

Инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ставропольскому району на контрольно-пропускном пункте около с. Зеленовка изъяли у водителя фуры поддельное свидетельство на перевозку опасных грузов, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-12-5 05:29


Фото:

В Самаре прошел турнир по волейболу, посвященный памяти погибшего сержанта милиции Александра Соколова

В соревновании приняли самарские школьники, их родители, а также сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре.

2019-11-22 15:34


Самарского экс-полицейского осудили за взятку

Теперь он должен выплатить штраф. В областном центре судом вынесен приговор бывшему начальнику отделения исполнения административного законодательства полка ДПС ГИБДД управления МВД России по городу Самаре.

2019-11-12 10:52


Экс-сотрудник ГИБДД оштрафован на 50 тыс. за взятку в 100 тыс. рублей

Суд признал достаточными доказательства, собранные СУ СК РФ по Самарской области, для вынесения приговора бывшему начальнику отделения исполнения административного законодательства полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре Виталию Деревяге.

2019-11-12 05:41


Фото:

"Дети кричали: "Дяденьки, помогите!": накануне дня полиции мы разыскали силовиков, ставших героями самарских пабликов

10 ноября в России отмечают День полиции. В Самарской области в этом году героями соцсетей стали двое полицейских-напарников. Пользователи в пабликах делились фотографиями и видео того, как парни то самоотверженно спускаются под землю, спасая собак по просьбе детей, то как они оказывают скорую помощь пострадавшим в разных концах Самары.

2019-11-7 13:30


Сергиевские полицейские задержали автомобилиста, лишенного водительского удостоверения

В октябре текущего года, находясь на маршруте патрулирования в селе Сергиевск, инспекторы ДПС ГИБДД ОМВД России по Сергиевскому району обратили внимание на отечественный легковой автомобиль, нарушающий Правила дорожного движения.

2019-11-3 08:16


Житель Приволжского района второй раз попался пьяным за рулем

Во время несения службы на территории Приволжского района в поселке Ильмень инспекторы ДПС остановили транспортное средство. При общении с водителем сотрудники полиции заметили, что от него исходит резкий запах спиртного.

2019-10-26 05:20


Сотрудники ГИБДД и активисты «Ночного патруля» выявляют нетрезвых водителей

Во время несения службы сотрудникам ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самаре от активистов «Ночного патруля» была передана информация о том, что по ул. Саранская следует автомобиль "ГАЗ 172452", водитель которого возможно находится в состоянии опьянения.

2019-10-22 13:15


В Самаре задержали автомобилистку с признаками опьянения

В пятницу, 11 октября, примерно в 10:50, сотрудники ДПС в Самаре получили информацию от активистов "Ночного патруля" о том, что по пр. К. Маркса едет Kia, водитель которой, предположительно, пьян.

2019-10-12 06:25


В Безенчукском районе браконьер застрелил лося

Двигаясь по маршруту патрулирования, сотрудниками ДПС ОМВД России по Безенчукскому району вблизи села Кануевка был остановлен автомобиль для проверки документов. В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили части туши животного.

2019-10-8 10:24


Против водителя с поддельным удостоверением возбуждено уголовное дело

По информации ГУ МВД России по Самарской области, возле села Хрящевка сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району остановили ВАЗ-21140. 30-летний мужчина предъявил водительское удостоверение, в подлинности которого они усомнились.

2019-9-28 05:00


Фото:

Трех полицейских-миллионеров уволили со службы в Самарской области

В Самарской области уволили трех полицейских, скрывших доходы. Об этом сообщает Генпрокуратура РФ. "Инспектор ДПС ГИБДД ООР ГУ МВД России по Самарской области при представлении сведений о доходах и имуществе за 2017 год не сообщил о своем лицевом счете в банке, - рассказали в Генпрокуратуре.

2019-9-25 10:54


Фото:

Спасение бездомного котенка обернулось настоящей спецоперацией

Как сообщил командир взвода роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району Антон Токарев, во время несения службы, при движении на патрульном автомобиле он услышал посторонние звуки, которые доносились из-под капота.

2019-9-23 12:22


Уголовное дело начальника отделения самарского ДПС ушло в суд

В суд Советского района Самары с утвержденным обвинительным заключением отправили уголовное дело бывшего начальника отделения ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре Виталия Деревяги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-9-11 14:01


Фото:

Сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре помогли доставить в больницу местного жителя

Не успев лично поблагодарить сотрудников полиции за своевременную помощь, жена пострадавшего решила обратиться к ним через сервис приема обращений на сайте МВД.

2019-9-9 11:00


Фото:

Тольяттинские полицейские гонялись за мотоциклистом-нарушителем

В Тольятти 31 августа сотрудникам ДПС пришлось устраивать погоню за мотоциклистом-нарушителем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-9-3 08:28