2017-8-13 17:33 |
Трагическое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано накануне в Тольятти. Отмечается, что мужчина, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-2110», врезался в металлический отбойник на Обводном шоссе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-8-13 17:33 |
Трагическое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано накануне в Тольятти. Отмечается, что мужчина, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-2110», врезался в металлический отбойник на Обводном шоссе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители за нарушение ПДД остановили «Оку», за рулем которой был 42-летний мужчина. Полицейские усомнились в подлинности водительского удостоверения, которое показал им водитель. Экспертиза подтвердила, что документ поддельный.
2017-4-23 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тольяттинские сотрудники ДПС на ул. Дзержинского задержали мужчину с поддельными документами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2017-4-23 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобилистка нарушила ПДД при развороте.
2017-3-28 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина нанесла тяжкий вред здоровья сослуживице.
2017-3-3 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
2017-2-24 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти сотрудники ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти оказали помощь водителю, у которого за рулем случился инсульт, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2017-1-17 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 12 декабря, в Тольятти столкнулись две иномарки, за рулем которых находились женщины. Авария произошла в 15:20 на Лесопарковом шоссе. По данным ГИБДД, 43-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan X-Trail (водительский стаж – 16...
2016-12-13 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас ее разыскивают сотрудники ГИБДД.
2016-8-18 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 10 августа, в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП. Автомобилист на проезжей части сбил пенсионера. Пожилой мужчина находился за рулем велосипеда. Аварию зафиксировали около 17:00. Водитель автомобиля «Калина» двигался по...
2016-8-10 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в пятницу, 22 июля, в Тольятти зафиксировали смертельное ДТП. Погибли двое. Инцидент произошел на территории Центрального района города. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 18:00 на третьем километре обводной...
2016-7-22 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 18 июля, рано утром в Автозаводском районе Тольятти произошел дорожный инцидент с участием несовершеннолетнего. Юноша 2000 года рождения пытался скрыться от представителей ГИБДД на вазовской «четверке». Погоня попала в ...
2016-7-18 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отбойники погасили скорость фуры, и обошлось без трагичных последствий
2016-7-15 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведется проверка по факту инцидента.
2016-4-8 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 8 апреля, в автограде произошло ДТП. Как рассказали 63.ru в оперативных структурах, примерно в 6:25 на Цветном бульваре, напротив дома №3, 59-летнему водителю «Шевроле-Лачетти» стало плохо. По предварительной информации, мужчине ...
2016-4-8 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 8 апреля, в Автозаводском районе участником ДТП стал 59-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, который примерно в 6:25 ехал по жилой зоне 16 квартала, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах Автограда.
2016-4-8 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 8 апреля, в Автозаводском районе участником ДТП стал 59-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, который примерно в 6:25 ехал по жилой зоне 16 квартала, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах Автограда.
2016-4-8 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в автограде. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в 14:30 на улице Дзержинского. По данным ГИБДД, 31-летняя женщина (водительский стаж – шесть лет) ...
2016-2-17 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавший в ДТП водитель ранее был лишен права управления автомобилем.
2015-9-4 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 27 августа, на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП. При этом один человек погиб, еще 12 – получили ранения различной степени тяжести. Одну из аварий зафиксировали на выезде из внутридворового проезда. Ранее на ...