![Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Самарской области](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/1080966b-29fd-4782-8795-017e01ee1162.jpg)
2021-12-28 11:49 |
Во вторник, 28 декабря, в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошло ДТП, в котором погибли три человека. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-28 11:49 |
Во вторник, 28 декабря, в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошло ДТП, в котором погибли три человека. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 28 декабря, в Чапаевске в Самарской области три человека пострадали в ДТП.
2020-12-29 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У жителей Самарской области осталось три дня, чтобы принять участие в ежегодной акции АО «ЭнергосбыТ Плюс» - «В Новый год - без долгов!».
2020-12-28 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рекордное выпадение снега зафиксировали сразу три метеостанции.
2020-12-28 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Церемония награждения прошла в Министерстве образования и науки Самарской области.
2020-12-26 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом в своем аккаунте в инстаграме рассказал Дмитрий Азаров
2020-12-24 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переправой жителей будет заниматься «Славир-9». В столицу региона прибыли новые суда на воздушной подушке.
2020-12-23 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский рапирист Кирилл Бородачев победил на всероссийском турнире по фехтованию, который прошел в подмосковном Новогорске. Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской
2020-12-22 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 22 декабря, около 10 часов утра на 31 км трассы "Самара — Волгоград" неподалеку от Новокуйбышевска произошло лобовое столкновение автомобилей Lada Priora и Nissan Qashqai, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-22 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это на три случая больше, чем днем ранее.
2020-12-19 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три поликлиники из шести построят в Самаре.
2020-12-14 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 в Самарской области предлагает новым абонентам получить красивый номер категории "золото" бесплатно. Для этого клиентам достаточно оформить подключение в интернет-магазине и оплатить абонентскую плату на тарифе "Мой онлайн+" за три месяца.
2020-12-14 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все жертвы огня — мужчины старше 45 лет. Минувшие выходные выдались у сотрудников МЧС в Самарской области беспокойными.
2020-12-14 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В борьбе с огнем участвовали 14 человек, которые ликвидировали пожар в 18:51. В региональном управлении МЧС России отмечают, что при тушении было обнаружено тело 46-летнего мужчины.
2020-12-14 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 13 декабря, в 18:26 на ул. Ташкентской в доме № 168 горели домашние вещи на площади пять кв. м, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-12-14 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 13 декабря, в 18:26 в доме №168 на ул. Ташкентской горели домашние вещи на площади 5 кв. м, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-12-14 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аварии пострадали три человека
2020-12-13 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 11 декабря, под Тольятти участником ДТП стал 60-летний водитель немаршрутной "Газели", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-12 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
47 заболевших выявлено при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений.
2020-12-10 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте работают сотрудники спасательных служб и ДПС.
2020-12-8 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека погибли, еще три получили травмы.
2020-12-6 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области в результате падения гусеничного крана с технологического моста через Волгу погибли двое рабочих, еще три человека пострадали, сообщает ГУ МЧС России по региону. Инцидент произошел в районе села Климовка Шигонского района.
2020-12-7 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом температура там приближается к -20 градусам. Читать далее...
2020-12-7 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 2 декабря, в Комсомольском районе Тольятти в ДТП попала 19-летняя водитель, получившая права в июне 2020 года. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-3 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общероссийский народный фронт провел мониторинг услуг по изготовлению справок, подтверждающих отсутствие коронавирусной инфекции. Выяснилось, что в четверти регионов, в том числе в Самарской области, можно приобрести поддельную справку в день обращения.
2020-12-3 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области на 3 декабря зарегистрированоы три смерти от новой коронавирусной инфекции, сообщает стопкоронавирус.рф.
2020-12-3 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам XVII всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" шестеро жителей Самарской области с проектами по социально-экономическому развитию региона завоевали призовые места. Среди них- три "золотых" призера.
2020-12-2 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам XVII всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия" шестеро жителей Самарской области с проектами по социально-экономическому развитию региона завоевали призовые места. Среди них – три "золотых" призера.
2020-12-2 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре правоохранители возбудили три уголовных дела в отношении 23-летней местной жительницы, подозреваемой в мошенничестве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-12-2 04:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершился третий сезон главного профориентационного проекта страны «Билет в будущее». Второй год подряд он реализуется в рамках национального проекта «Образование». За три года ученики 6 – 11-х классов из всех регионов России проходили тесты на самоопределение, через профессиональные пробы погружались в разные профессии на практике, в их числе и школьники Самарской области.
2020-12-1 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предпринимательство, брошюровка и переплетное дело, массаж — компетенции, в которых студенты Самарской области стали лучшими в стране в национальном чемпионате "Абилимпикс".
2020-12-1 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло в Сергиевском районе
2020-11-30 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области лоб в лоб столкнулись два грузовика, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУМЧС по региону.
2020-11-30 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области столкнулись два грузовых автомобиля, в результате чего погибли три человека. Об этом в воскресенье, 29 ноября, сообщила пресс-служба главного управления МЧС по региону. поступило сообщение о лобовом столкновении двух грузовых автомобилей с последующим горением, на 1104-м км автодороги М-5 Урал, в районе населенного пункта Сергиевск .
2020-11-30 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще один пострадал
2020-11-30 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На трассе столкнулись два грузовика
2020-11-29 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло на дороге М-5 «Урал»
2020-11-29 15:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 29 ноября, в 14:48 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о лобовом столкновении двух грузовиков с последующем возгоранием на 1104 километре трассы М-5 в районе Сергиевска, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-11-29 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти региона дали прогноз о росте тарифов на ближайшие три года
2020-11-26 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три спектакля, поставленные в прошлом сезоне в театрах Самарской области, вошли в лонг-лист национальной театральной премии "Золотая Маска".
2020-11-24 03:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 23 ноября, в 12:30 на 32 км автодороги "Самара-Большая Черниговка" произошло ДТП, в котором два человека погибли на месте и три получили ранения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-11-24 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще три человека доставлены в больницу
2020-11-23 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Кинель-Черкасского района, три лишенный водительских прав за последние три года, рискует отправиться в колонию, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-11-22 05:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 19 ноября, в Промышленном районном суде под председательством судьи Елены Фирсовой состоялись прения по уголовному делу о ДТП, унесшим жизнь женщины. Государственный обвинитель запросил для водителя Aston Martin Марка Ланцова три года лишения свободы в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре Самарской области.
2020-11-20 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 19 ноября, в Промышленном районном суде под председательством судьи Елены Фирсовой состоялись прения по уголовному делу о ДТП, унесшим жизнь женщины. Государственный обвинитель запросил для водителя Aston Martin Марка Ланцова три года лишения свободы в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре Самарской области.
2020-11-20 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе впервые возводят три мостовых перехода одновременно через реки Волга, Сок и Самара
2020-11-19 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Средняя сумма займа на жилье в 2020 году составила порядка 1,8 млн рублей. При этом три четверти ипотечных сделок в СО было заключено на рынке вторичного жилья.
2020-11-18 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За сутки от инфекции умерли три человека.
2020-11-14 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 12 ноября, трехстороннее соглашение между правительством Самарской области, Федерацией профсоюзов и Союзом работодателей о регулировании социально-трудовых отношений было продлено еще как минимум на три года.
2020-11-13 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект бюджета Самарской области на ближайшие три года сохранит свою социальную направленность. На здравоохранение, спорт и образование выделят значительные средства. Свое мнение о развитии сферы образования в Самарской области высказал директор школы в Южном Городе Владимир Кильдюшкин.
2020-11-12 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |