Трое жителей Амурской области умерли, выпив спиртосодержащую жидкость

2017-2-14 07:55

В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек, которые выпили спиртосодержащую жидкость с содержанием метанола. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК. – 11 февраля в сковородинскую больницу в... источник »

трое жителей амурской области умерли выпив спиртосодержащую жидкость

трое жителей → Результатов: 16


Фото:

Трое жителей Борского района Самарской области подозреваются в в краже имущества из автомобиля

Как установили полицейские, злоумышленники, когда сливали бензин, увидели, что автомобиль не закрыт и решили украсть автомагнитолу и аккумуляторную батарею.

2018-2-2 16:00


Трое жителей Самары подозреваются в краже рельсов

Спустя некоторое время во время несения службы на ул. Революционной инспекторы ДПС остановили микроавтобус «Луидор», водитель которого нарушил правила дорожного движения.

2017-5-24 08:28


Фото:

Трое жителей Самары подозреваются в краже рельсов

Сотрудники органов внутренних дел установили, что подозреваемые проживают в Самаре, двое из них не судимы, а третий ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

2017-5-24 08:01


Трое жителей Самары обвиняются в незаконной банковской деятельности

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Самарской области: двух женщин, 58 и 44 лет, и 62-летнего мужчины, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.

2017-5-2 07:25


Фото:

Трое жителей Самары фиктивно поставили на учет иностранцев, теперь им грозит уголовная ответственность

В настоящее время по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации», возбуждены уголовные дела.

2017-2-12 14:07


Фото:

Трое жителей Самары попали под статью за фиктивную прописку мигрантов

В двух районах Самары правоохранители зафиксировали нарушения миграционного законодательства. В частности, в Красноглинском районе 41-летний мужчина незаконно зарегистрировал в своей квартире трех иностранцев. По факту в доме они не проживали....

2017-1-10 14:22


Трое жителей Самарской области, жестоко расправившихся с мужчиной, предстанут перед судом

В Самарской области трое местных жителей, обвиняемых в убийстве группой лиц по предварительному сговору, разбое, умышленном уничтожении имуществе и других преступлениях, предстанут перед судом, сообщает СУ СК РФ по Самарской…

2015-9-24 14:57


Фото:

Трое мигрантов подозреваются в разбойном нападении на жителей Самары

Ночью 16 июля в один из частных домов, расположенных на улице Вольской в Самаре, проникли трое злоумышленников. Угрожая предметом, похожим на пистолет, и причинив телесные повреждения хозяевам жилища, преступники похитили у них 950 000 рублей.

2015-8-19 14:44