Трое жителей Самарской области обвиняются в осуществлении незаконной банковской деятельности

Трое жителей Самарской области обвиняются в осуществлении незаконной банковской  деятельности
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-5-2 08:01

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Самарской области: двух женщин 1972 и 1958 года рождения и мужчины 1954 года рождения, которые  обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.172 УК РФ «Незаконная банковская деятельность». По версии следствия, организатором преступной деятельности являлся житель Самары, который создал устойчивую организованную группу из числа ранее знакомых лиц, находившихся  с ним в доверительных отношениях.  Как следует из собранных сотрудниками органов внутренних дел материалов, в период времени с ноября 2013 года по август 2015 года злоумышленники осуществляли незаконную банковскую деятельность на территории Самарской области. Деятельность организованной группы была пресечена полицейскими в  августе 2015 года. В ходе проведенных обысков были изъяты вещественные доказательства,  свидетельствующие о причастности обвиняемых  к осуществлению преступной деятельности. В ходе следствия наложен арест на имущество обвиняемых в размере более 42 000 000 рублей. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд для рассмотрения по существу. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

трое жителей самарской области обвиняются осуществлении незаконной банковской

трое жителей → Результатов: 18


Фото:

Трое жителей Борского района Самарской области подозреваются в в краже имущества из автомобиля

Как установили полицейские, злоумышленники, когда сливали бензин, увидели, что автомобиль не закрыт и решили украсть автомагнитолу и аккумуляторную батарею.

2018-2-2 16:00


Трое жителей Самары подозреваются в краже рельсов

Спустя некоторое время во время несения службы на ул. Революционной инспекторы ДПС остановили микроавтобус «Луидор», водитель которого нарушил правила дорожного движения.

2017-5-24 08:28


Фото:

Трое жителей Самары подозреваются в краже рельсов

Сотрудники органов внутренних дел установили, что подозреваемые проживают в Самаре, двое из них не судимы, а третий ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

2017-5-24 08:01


Трое жителей Самары обвиняются в незаконной банковской деятельности

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Самарской области: двух женщин, 58 и 44 лет, и 62-летнего мужчины, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.

2017-5-2 07:25


Трое жителей Амурской области умерли, выпив спиртосодержащую жидкость

В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек, которые выпили спиртосодержащую жидкость с содержанием метанола. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК. – 11 февраля в сковородинскую больницу в...

2017-2-14 07:55


Фото:

Трое жителей Самары фиктивно поставили на учет иностранцев, теперь им грозит уголовная ответственность

В настоящее время по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации», возбуждены уголовные дела.

2017-2-12 14:07


Фото:

Трое жителей Самары попали под статью за фиктивную прописку мигрантов

В двух районах Самары правоохранители зафиксировали нарушения миграционного законодательства. В частности, в Красноглинском районе 41-летний мужчина незаконно зарегистрировал в своей квартире трех иностранцев. По факту в доме они не проживали....

2017-1-10 14:22


Трое жителей Самарской области, жестоко расправившихся с мужчиной, предстанут перед судом

В Самарской области трое местных жителей, обвиняемых в убийстве группой лиц по предварительному сговору, разбое, умышленном уничтожении имуществе и других преступлениях, предстанут перед судом, сообщает СУ СК РФ по Самарской…

2015-9-24 14:57


Фото:

Трое мигрантов подозреваются в разбойном нападении на жителей Самары

Ночью 16 июля в один из частных домов, расположенных на улице Вольской в Самаре, проникли трое злоумышленников. Угрожая предметом, похожим на пистолет, и причинив телесные повреждения хозяевам жилища, преступники похитили у них 950 000 рублей.

2015-8-19 14:44