В УФСИН СО проведены учебно-методические сборы с сотрудниками оперативных, режимных и воспитательных служб

В УФСИН СО проведены учебно-методические сборы с сотрудниками оперативных, режимных и воспитательных служб
фото показано с : niasam.ru

2022-8-3 16:11

Первым заместителем начальника УФСИН России по Самарской области Евгением Заярко проведены учебно-методические сборы с оперативными, режимными и воспитательными службами по изучению положительных опытов по недопущению проникновения и нахождения на режимной территории подведомственных учреждений средств мобильной связи. Так же в ходе работы проведены занятия по изучению приказа Минюста России от 04.07.2022 №110 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы». Основной задачей сборов является повышение профессионального уровня сотрудников, от которого зависит состояние оперативной обстановки и правопорядок в учреждениях УИС области. Евгений Заярко отметил, что действия сотрудников службы строго регламентированы нормативно-правовыми документами и обратил внимание на четкое исполнение всех задач, возложенных на оперативные, режимные и воспитательные подразделения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото: пресс-служба УФСИН России по Самарской области источник »

которого зависит сотрудников профессионального уровня состояние оперативной

которого зависит → Результатов: 8


Дорогие коллеги, друзья, журналисты!

Мы переживаем сейчас острейший кризис, от исхода которого зависит наше будущее, нас самих, будущее наших детей. Очень хочется надеяться, что мы сможем выйти из него с минимальными потерями, будет быстро восстановлен мир, дальнейшая судьба которого будет решаться политиками и народами наших стран.

2022-2-26 00:25


Фото:

Николай Каравашкин: «Послание губернатора — это программный документ, от которого зависит социальное и экономическое развитие региона»

Заместитель главврача по инфекции ТГКБ № 5 Николай Каравашкин поделился мнением о том, как изменился регион за последние три года

2021-5-15 13:34


Фото:

Тольятти готовится к принятию бюджета на 2021 год


Это главный финансовый документ города, от которого напрямую зависит, в каких условиях будет жить Тольятти в ближайшем будущем.

2020-11-11 14:30


В Тольятти идет подготовка к принятию бюджета на 2021 год

В среду, 11 ноября, на заседании городской думы Тольятти планируется принять проект бюджета на 2021 год в первом чтении. Это главный финансовый документ города, от которого зависит, как будет жить Тольятти в ближайшем будущем.

2020-11-10 10:20


В Самаре пройдет вебинар по нетворкингу

Нетворкинг - это выстраивание круга друзей и знакомых, цель которого - быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи. Нетворкинг - это все ваши знакомые, к которым можно обратиться за подсказкой и помощью для решения проблемы.

2020-9-14 13:09


Самое дорогое Послание: 500 миллиардов на сбережение россиян

Президент начал Послание Федеральному Собранию с проблем демографии. Сбережение и приумножение народа глава государства назвал высшим национальным приоритетом, от которого напрямую зависит историческая перспектива развития страны.

2020-1-16 21:45


Фото:

Сотрудники ФСБ задержали тольяттинского судью Ивана Ежова

13 марта, в Тольятти, сотрудники УФСБ России по Самарской области провели операцию по задержанию судьи Автозаводского районного суда Ивана Ежова. Задержание судьи произошло после получения 550 тысяч рублей.

2019-3-15 17:07